Гендерная дисфория

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
Блин, интересно узнать про второй тип. Но я вон выше предалась воспоминаниям о систерсах. И мне сейчас о систерсах интереснее говорить и моделировать. Об атмосфере семейной меня понесло рассказать и о своём ощущении.
Давайте о них, о среде обитания и социализации :))
Я вроде возвращаюсь уже :)
Подключаюсь.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
Например сестра говорит о футболе, говорит какой Дель Пьеро красавчик. Я даже не знала как с ней разговор поддержать. Дель Пьеро был хороший футболист, классный, но он меня никак не возбуждал:) я могла поговорить о его действиях на поле, как он отыграл, ну и прочее. Но не о том какой Дель Пьеро красавчик:)
Видели ...пособие для японских девочек, как поддерживать разговор с мальчиком "методом попугая"?...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
И я еще подумала про сестер, что вот в семье было дофига девочек и сестер и девочки о мальчиках говорят, а я была лесбиянкой и мне это совсем не интересно было о мальчиках. В атмосфере прям висело что сестры о мальчиках думают. Какие-то образы тупые про мальчиков, вот сестра влюбилась в мальчика, и там чото рассказывает мне какую-то хрень:)
А я хотела говорить только о девочках.:chmok:
Это вон Док говорит про независимость гендерную. И что я должна была этих ихних мальчиков как-то по аналогии переводить на темы, которые мне интересны. Вот систер говорит о мальчике, полыхает к мальчику невыразимой любовью и как я должна была вот это переводить в понятное и интересное мне русло? Или находить что-то общее если я лесби?:)
Как Гадкая Утенка, очевидно?
Очень важную тему подняли, я сегодня после обеда вернусь сюда и буду думать, читать и думать.

• Like
Реакции: Кристина

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Как Гадкая Утенка, очевидно?
Очень важную тему подняли, я сегодня после обеда вернусь сюда и буду думать, читать и думать.
Я тоже считаю что тема важная. Атмосферу так сказать хотела передать в семье. И моё видение и восприятие тогда.

• Like
Реакции: dok34.ru

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Видели ...пособие для японских девочек, как поддерживать разговор с мальчиком "методом попугая"?...
Нет, не видела. А к чему это?
Примерно представляю, что нужно попугаить и поддакивать, особенно при обсуждении футбола наверное.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
Я общался с такой тс. Как только нашелся парень - все тс-ное тут-же прошло, начал качаться и становиться брутальным на вид.
Когда нашелся парень, принимающий его в брутальном виде, уточню?
Напомню, что известный форумчанин в своём предположении о своём...предначертании - решил, что ему нужен Геракл, а тому кто нужен? Логично, что не конкурент :)
То есть если ему _ политически_, социально нужен актив, то логично становиться пассивом и жить долго и счастливо. Стал тренироваться, и всё получилось ...если я правильно помню.
А вот когда выяснилось, что он....ну вовсе не пассив - пришлось преодолевать в обратную сторону :)
Успешно, опять же, подчеркну.
Не каждый это осилит, серьезно..

• Like
Реакции: Indigo

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,935
2,120
113
Когда нашелся парень, принимающий его в брутальном виде, уточню?
Напомню, что известный форумчанин в своём предположении о своём...предначертании - решил, что ему нужен Геракл, а тому кто нужен? Логично, что не конкурент :)
То есть если ему _ политически_, социально нужен актив, то логично становиться пассивом и жить долго и счастливо. Стал тренироваться, и всё получилось ...если я правильно помню.
А вот когда выяснилось, что он....ну вовсе не пассив - пришлось преодолевать в обратную сторону :)
Успешно, опять же, подчеркну.
Не каждый это осилит, серьезно..
Что как раз позволяет подумать про роль контакта -

Нет никаких отдельно взятых переживаний. Отдельно взятых воспоминаний, ощущений и, уж конечно - никаких отдельно взятых отношений. По секрету, даже отдельные личности вряд ли так уж прямо существуют (но эта мысль - для окрепших умов).

Есть только между. Есть я и он, я и ты, ты и она, она и я, она и ее любовь к нему, он и его одиночество, я и моя смерть. И так далее. Только между субъектом и субъектом, либо между субъектом и объектом - что-то происходит. Так, «я и ты» - самая сексуальная пара на свете, «я и моя лошадь» - сложная смесь страха с возбуждением, «я и мое домоуправление» - диада, полная взаимного презрения, и есть, например, еще что-то такое очень скорбное, как «я и московская зима». Именно поэтому люди - такие разные в разных обстоятельствах. Она - раненый ангел ему и лицемерная сука - мне, он - друг мне, а ему - судья и убийца.

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,385
4,445
113
55
Нет, не видела. А к чему это?
Примерно представляю, что нужно попугаить и поддакивать, особенно при обсуждении футбола наверное.
Да, так и рекомендуют, что предполагает девочку-аутиста, или воспитанную при монастыре. Ведь разговор, там приведённый - не из области квантовой физики, верно? То есть можно было общаться как с подругой? Нет, уже есть помеха такому общению, и требуется "пикап с попугаями"..

Кристина

Well-Known Member
24 Июл 2020
922
518
93
30
Да, так и рекомендуют, что предполагает девочку-аутиста, или воспитанную при монастыре. Ведь разговор, там приведённый - не из области квантовой физики, верно? То есть можно было общаться как с подругой? Нет, уже есть помеха такому общению, и требуется "пикап с попугаями"..
Док, это всё понятно и даже интересно. Но какая связь с сестрой, что я описала?
И у меня сестра в футболе понимала кстати и знала, что такое оффсайд и вообще в правилах разбиралась. А не была просто попугаем.
Какие-то аналогии вы выдумываете и отводите в сторону от меня и моих любимых сестёр.