Гендерная дисфория

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
непонятно почему инвалидом то есть обузой примут.
Вынуждены будут :)
Вероятно основные доводы укладываются в рамки "здоровый бык, на тебе пахать можно!", и концепция инвалида тут очевидна и логична :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,988
3,747
113
55
Лайк!
Надо мне в своей теме это написать и попросить Дока закрепить.

Буду Дизайра у себя затыкать, и посмотрим, кто чьей болью давиться будет. :smekh: pop
Зеркалите? Получается вполне :)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Отношение к ним поменяется, если они придерживаются и интересуются религией чисто для себя? То есть, тебя не просят примыкать к той или иной религии и менять свою жизнь под нее. При этом могут попытаться ответить на интересующие тебя вопросы.

• Like
Реакции: dok34.ru

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27
Отношение к ним поменяется, если они придерживаются и интересуются религией чисто для себя? То есть, тебя не просят примыкать к той или иной религии и менять свою жизнь под нее.
Так у меня к ним как раз из всех верующих самое позитивное отношение. К не пытающимся распространять.

При этом могут попытаться ответить на интересующие тебя вопросы.
Так ведь на многие вопросы ты и сам не знаешь ответ, судя по попытке говорить о религии в ЛС.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Так у меня к ним как раз из всех верующих самое позитивное отношение.
Вот и отлично! На форуме флудить по поводу религии я не собираюсь. Флуд - безсмыленные посты, не относящиеся к теме. Если доброжелательно относишься - получишь такое же отношение к себе. Я много чего не пишу тебе, стараюсь куда сместить шутеечки о политике и твоих жизненных взглядов. Не хочу задевать, если говорить точнее. Максимум, что я могу написать о религиозных переживаниях - мою бомбежку из-за какой-то цитате или то, что на психику накатило. Еще могу негативно высказаться о необоснованной критике в сторону религии - тут меня можно понять, мне же помогли религиозные люди и мне больно смотреть на то, как другие плохо говорят о них. Я поэтому и сделал себе такую подпись - если кто-то начнет разговор обо мне, станет трогать тему религии и иже с ней. Что он получит? Я эту дешевку схвачу с поличным, ведь первым я стараюсь не начинать и нападаю вторым, в качестве защитных мер. Надо же себя как-то защитить, я же не мешок с песком для отработки другими ударов на меня. Я живой и чувствующий человек.
Так ведь на многие вопросы ты и сам не знаешь ответ, судя по попытке говорить о религии в ЛС.
Это верно, я все еще продолжаю идти таким путем. Другое дело - когда тебе говорят, что ты не имеешь право говорить о чем-то и всячески обесценивают твои проблемы, говоря что-то вроде "это же не про религию". У меня знатно подгорело с постингов Кристины про религию - представь, что к тебе в тему заваливается какой-то тип и говорит тебе вещи типа "Какого фига ты на форуме свою тему открыл? Мне это нафиг не сдалось! Это миф, иди-ка с моего форума подальше! Ты не имеешь право говорить о таких вещах!", еще этот ушлепок прикрывается своей опытностью и возрастом. Было бы тебе приятно такое увидеть? Это при наличии хрупкой психики, особенность которой все воспринимать близко к сердцу - тебе что-то плохое скажут и это врежется намертво в твою психику. Вот человек скажет и забудет, а тебе с этим жить дальше...

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
На форуме правила это вообще запрещают.
Вот... У меня есть и другие основания для этого. Надо мною часто шутили и я не хочу, чтобы другие чувствовали то, что тогда чувствовал я.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Даже любопытно, какие шутки ты придумывал.
Скажет так, они сами приходили в обсуждениях на форуме... Но я их не публиковал, не хотел тебя задевать. Теперь могу посмеяться с нейтральных тем и тематические форумные шутки ушли в небытие. Зачем угорать на счет взглядов того или иного форумчанина, если можно найти что-то нейтральное и с чего другим не будут плохо? Шутейки обычно появляются от непонимания и служат своеобразной защитой, КМК.

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,252
819
113
Я вот подумал - тема религиозной гд достаточно специфична, тем более православной гд. Я не очень помню текстов подобных от католиков, какие приносит Дизаер. Так вот я к тому что мало кто тут сможет ответить по теме имхо - просто потому что мало кто в теме. Насколько я знаю только Спутник православный еще, я вообще скорее агностик, и в православии мало что понимаю, кое-кто атеисты. А тема эта для тех кто в предмете разбирается, тут вероятно священник нужен. Я к тому что лучше отдельную тему для этого вопроса открыть, правда не уверен что там кто-то сможет ответить.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
А тема эта для тех кто в предмете разбирается, тут вероятно священник нужен.
Пока ответы на эти вопросы получишь, плотно поговоришь со священником и будешь уверен в том, что тебя не сольют - очень много времени пройдет.
Я к тому что лучше отдельную тему для этого вопроса открыть, правда не уверен что там кто-то сможет ответить.
А с этой тогда что делать? Да и по поводу признания обидно - чувствуешь, что другие за идиота воспринимают и серьезно не считаются с тобой.

• Like

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,252
819
113
А с этой тогда что делать? Да и по поводу признания обидно - чувствуешь, что другие за идиота воспринимают и серьезно не считаются с тобой.
Я подумал раз ты эту тему открыл то можно наоборот ее оставить для православной гендерной дисфории а если кто захочет для атеистической - откроет другую как вариант.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,924
3,365
113
Я подумал раз ты эту тему открыл то можно наоборот ее оставить для православной гендерной дисфории а если кто захочет для атеистической - откроет другую как вариант.
Согласна, что нужно разделить, а то выглядит как скрытое мессианство и Дизайер засланный казачок с православной миссией. Так вот чтобы исключить такие подозрения то нужно разделяться.
А так как эту тему создавал Дизайер как подарок мне, то я прошу её так и оставить так скажем атеистической:)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Согласна, что нужно разделить, а то выглядит как скрытое мессианство и Дизайер засланный казачок с православной миссией.
Как обычно - ты получаешь все, а я нахожусь в позиции третьего лишнего или со мною не считаются вообще. Я же тему не просто так создавал - хотел тебе помочь сконцентрировать обсуждения вопроса гендерной дисфории и аспект религии наравне пропихнуть, чтобы со мною считались на равных. Придется старожилам опять уступать и думать о том, как бы другие со мною считались и воспринимали меня серьезно.

• Like
Реакции: dok34.ru и Kirill89_3

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
25,924
3,365
113
Как обычно - ты получаешь все, а я нахожусь в позиции третьего лишнего или со мною не считаются вообще. Я же тему не просто так создавал - хотел тебе помочь сконцентрировать обсуждения вопроса гендерной дисфории и аспект религии наравне пропихнуть, чтобы со мною считались на равных. Придется старожилам опять уступать и думать о том, как бы другие со мною считались и воспринимали меня серьезно.
Я не знаю о чем ты.
Ты сам выбрал вопрос гендерной дисфории с христианской и религиозной точек зрения.
Индиго сказал что в таком ракурсе не все будут рассматривать этот вопрос.
Ну обсуждать Бога правда не многие готовы и выяснять действительно ли Бог устроил гендерную несправедливость и неравенство.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,252
819
113
От кого? Тут никто не в теме религиозной гд. Это на форум Предание надо, вероятно.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Это на форум Предание надо, вероятно.
Я был на религиозном форуме (даже Кудоярову ссылки на свои темы скидывал), меня там часто футболили из-за темы ГД.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27
меня там часто футболили из-за темы ГД.
Похоже, мой прогноз полностью подтверждается.
Никак православие с "угнетенностью по признаку мужского пола" не монтируется.

Тебе бы на форумах православных холивары устраивать - это же они тебя затыкают и отфутболивают. А то складывается ощущение, что ты сюда просто негатив сливаешь, т.к. непонятна твоя проблема твоим единоверцам. Полагаю, что и не будет понятна в ближайшие лет 100.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Тебе бы на форумах православных холивары устраивать - это же они тебя затыкают и отфутболивают.
Уже было, от фраз типа "мужчина должен" и срачи быстренько терлись.
А то складывается ощущение, что ты сюда просто негатив сливаешь, т.к. непонятна твоя проблема твоим единоверцам.
А что мне еще делать? Выйти в окно многоэтажки я всегда успею, но хочется без этого найти решение своей проблемы и получить желаемое.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,140
902
113
27

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,295
2,808
113
Холивары с Кристиной не приблизят тебя к решению проблемы.
Холиваров не будет, когда она признает религиозный аспект ГД наравне с другими. Просто мне надоело доказывать, что я не верблюд.
Тебя там банили?
На некоторых форумах банили и удаляли темы. На некоторых были адекватные админы и они проходились по моим обидчикам.

• Like