Гендерная дисфория с православной точки зрения

М

Маша

Guest
Создаю тему для тех, кому не безразличен вопрос гендерной дисфории с православной и христианской точки зрения.
Тут можно обсуждать и божественное создание мира, женщин, мужчин, кого Бог любит больше, кому даёт больше, а кого обижает.
 
Создаю тему для тех, кому не безразличен вопрос гендерной дисфории с православной и христианской точки зрения.
Тут можно обсуждать и божественное создание мира, женщин, мужчин, кого Бог любит больше, кому даёт больше, а кого обижает.
Мне кажется, что Бог больше любит ангелов, поэтому они ближе к нему, ближе, чем люди. Но я не знаю, есть ли половое деление у ангелов.
 
Мне кажется, что Бог больше любит ангелов, поэтому они ближе к нему, ближе, чем люди. Но я не знаю, есть ли половое деление у ангелов.
Я не сильна в Писании, но вроде ангелы вступали в половую связь с женщинами земными. Значит они типа мужчины вероятно:)
 
Очень на него похоже.
Мало ли чо тебе кажется. Когда кажется то креститься надо. Это не я придумала.

Мимо, Кристина.
У меня есть вообще то законное право на то чтобы говорить о том как я считаю. Ты мне не навязывай чего там тебе на мерещелось.
Границы попрошу соблюдать и не заниматься телепатией.
Сперва тебе кажется что высмеиваю, ошибочно кажется, потом ты начинаешь меня уверять что я на самом деле высмеиваю. Я сама лучше тебя знаю про себя. Ты можешь этому верить или нет. Твоё право.
 
Это и к тебе применимо.

Как и я.

К тебе это наравне относится.

Я не буду выполнять просимое, пока вижу просящего за теми же самыми действиями. Игры в одни ворота не будет, на пол и возраст не посмотрю.
То ли ты шизоид или шизофренник, или перечитай снова внимательно. Желательно когда успокоишься.
 
Меня выбесила формулировка про "обиды", она меня выставляет в непригодном свете. Ну и то, что меня с темы ГД хотят выгнать и заткнуть. Типа "как же Дизайр достал со своей религией, пусть в своей теме сидит и на людях заткнется".

Мне кажется, ты видишь проблему там, где её нет. "Формулировка про обиды" - это вот это? "кого Бог любит больше, кому даёт больше, а кого обижает". Вот эта формулировка? Ну ты же вроде именно с таких позиций и пишешь, кажется, что, мол, Бог обидел не того пола родиться. Разве нет?

И никто тебя не выгонял. Тебе Кристина специально тему открыла, потому что гд с религиозной составляющей - очень специфичная штука. Но из темы обычной гд тебя никто и не выгонял.
 
Да, только это часто подавали мне в качестве высмеивания и мне вообще неловко от такой формулировки.
Это твоя формулировка, по крайней мере я так это понимаю. И многие так понимают.
Какая у тебя формулировка тогда? Может нужно подправить и она неправильная или устаревшая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху