Гемоспермия

Vitaliy

New Member
Добрый день. Как долго может быть гемоспермия (коричневый цвет) после лечения простатита. Лечили антибиотиком Сорцеф, табл. омник окас, масаж простаты. У меня было: температура крутилась возле отметки 37 и 36,8 выше не подымалась, затрудненное было мочеспускание, на узи показало полное опорожнение. Были не сильные боли в органах мошонки, гемоспермия. Узи не показало увеличение простаты, написано: эхогенность средняя, структура неоднородная. После начала лечения облегчения было на второй третий день. Сейчас нет болей, мочеспускание в норме, гемоспермия (коричневая ) осталась. Долго идет самоочистка от крови или нужно помогать выпуском спермы? или еще могут быть другие причины?
 
Добрый день!
Добрый день. Как долго может быть гемоспермия (коричневый цвет) после лечения простатита.
Пока вся кровь не выйдет, не закончится, можно сказать.
Лечили антибиотиком Сорцеф, табл. омник окас, масаж простаты. У меня было: температура крутилась возле отметки 37 и 36,8 выше не подымалась, затрудненное было мочеспускание, на узи показало полное опорожнение. Были не сильные боли в органах мошонки, гемоспермия. Узи не показало увеличение простаты, написано: эхогенность средняя, структура неоднородная. После начала лечения облегчения было на второй третий день.
Собственно это говорит об адекватности начатой терапии, норм! :))

Сейчас нет болей, мочеспускание в норме, гемоспермия (коричневая ) осталась. Долго идет самоочистка от крови или нужно помогать выпуском спермы? или еще могут быть другие причины?
КОнечно, помогать!
Грубо - малое количество крови, попавшей под кожу, гематома - может и рассосаться, в виде "цветущего синяка".
А вот чуть больше - рассасывается гораздо хуже, и может оставаться надолго в виде чего-то типа кисты.
Сперма с ярко-красным окрашиванием говорит о том, что кровь свежая"! И болезнь в разгаре, грубо говоря.
А вот коричневый цвет - говорит о "старом" , уже закончившемся процессе. Но - пока _полностью_ не выйдет, так и будет окрашивать. И пару месяцев бывает. Главное - чтобы снова не было обострения. и новые порции с кровью не получались, если коротко.
 
Пожалуйста!
Я отвечу, чтобы не было в "неотвеченных" у меня :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху