Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Сеня возил бабушку на родину ее. ну в село где она родилась - 300 км от где она сичас живет.
Нафотал.. кучень Но так больше личное типа остатков изб в заброшеных уже деревне где мой папа родился. могилы прапрапредков и прочее
И удивительные цвиты. Первый раз вижу. Бабуся плакала называла простелы. Накопали ей в полусадник кусочик родины
Жека сказал что это горицвет, по научному адонис весенний



 
Кстати Спиранса! А ты знаешь у вас есть красата ниакрасимая! Браславские озера!





Я как расматрел так думаю а нафиг его это море!! Мож паехать туды атдыхать!
 
Мурзик, у нас красота на красоте! Не только Браславские озера... они просто разрекламлены немножко. Но у нас вообще природа красивая - я знаю, я всю округу исколесила и исходила) Вот кстати, ты противник велосипедов, а зряя...
 
Красота, а почему такие мелкие кратинки?! Оязательно туда и отдыхать и снимать, снимать, и вкладывать эту красотищу! :)
 
Цитата:
Красота, а почему такие мелкие кратинки?! Оязательно туда и отдыхать и снимать, снимать, и вкладывать эту красотищу! :)
Ну ни знаю че мелкие в инете пасматрите там куча озер нафотана))

Ну а че)) Сеня устал уже а прям завтра позырю как и че там и как отдыхать)) Я думаю там можно снять домик. Класно было бы на машине поехать. Ну Жеке рыбалка а мине купания))


Цитата:
Вот кстати, ты противник велосипедов, а зряя...
Та я не противник. Просто ноги болят да еще я камфорт люблю)) Ваабще я любитель авто и автопутешествией. Мы и в европу и в крым и в питер ну и по округам на авто ездим. Как то дали круг 12 тыщ км)) По нескольким странам))
 
Мурзик (08.04.2014, 21:56) писал:
Та я не противник. Просто ноги болят да еще я камфорт люблю))
аа, ноги это понятно... А меня в машине укачивает)) ну не так чтоб сильно, но все-таки... если на большой скорости ехать, нормально, чем медленнее - тем држе
 
от укачивания есть выхад - ехзай за рулем
Я всегда царски бливал в машине. 25 км от бабушки до города (родители возили сначала на автобусе потом на машине) так па два раза автобус астанавливали мине плоха было
А вот как сам за рулем. или в крайнем случае на переднем сидение - так все ок. Причем вот проехать 300-500 км для меня это на раз. Словно отдыхаю. Дальше конечно начинается уставание.
 
Лень сидеть на переднем сидении? Ой-ой
А за наводку спасибо, фотографии большие найти несложно, согласен. Просто в тему фотографическую есть смысл сразу выкладывать нечто большое и прекрасное!
 
Выложу тут ,в "фото"
Выставка в Пушкинском до 10 апреля, москвичам на заметку.
- выставка говорят интересная и редкая.

Ритуалы! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху