Фотография для всех! Макро, Микро, пейзажи и портреты. Цветики и котики..поля и горы - велком!

Блин.. Втравишь ты миня Индига Втравишь... Кадато дядьку встравил он купил дочке какую то там тожи выглядит как младениц точно.
Втравишь.. А я ришил стать настаящим брутальным мужиГом а ти миня в кукалки играть сманиваишь!! Так и остануся из за тибя геем!
 
Indigo (22.08.2014, 01:09) писал:
Цитата:
А я ришил стать настаящим брутальным мужиГом а ти миня в кукалки играть сманиваишь!! Так и остануся из за тибя геем!
Так не - геи* они с мужиками любят - борьба там, футбол американский - потискать большого потного мужука. А Борис вот на танцах - обнимает трепетную девушку...
Помнишь - сначала девочки играются в куклы, а мальчики в машинки. А потом - мальчики возят своих куколок в машинках, а куколки любят в машинках кататься :)
Та я и чо говорю, а Мур танцы бросил, я с мужчинами подвязываю прям конкретно, по всем фронтам. Я ищо машинку планирую приобрести:) не пойму нафига Муру тачка:)
Индиго, короче такая фигня по обьектизации, чем красивее тем святее, сечешь чо за фигня? Прям корреляцию проводи.
То есть чо выходит, не выходит как бы от себя отключиться, там комплексы неуверенность и целиком посвятить себя женщине, ну прям улететь в нее, прям пипец. А вдруг обманет. Ну или типо того ведь доверие и на этом.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (22.08.2014, 03:51) писал:
Цитата:
Индиго, короче такая фигня по обьектизации, чем красивее тем святее, сечешь чо за фигня?
Но ты божественна была, до исступленья совершенна... Я думаю, что попробуй поискать не в строну любви-страсти а любви-дружбы. Чтобы так крышу не рвало, зато была духовная близость и понимание. Ну когда ты Ее встретишь, то это будет как будто вы сто лет уже друг друга знали. И с пониманием напряга нет вообще.
Окей, спасибо, я вот тоже так чувствую что ли, ну пока в один номер.:) и у меня тогда в эту дружбу любовь секс органично пишется что ли. Я тут пытался это выдавить обьяснить но я сам пока понять не могу. Научен, сучка не захочет кобель не вскочит, такой фигне.
 
...то если хочет значит сучка...
 
dok34.ru (22.08.2014, 14:50) писал:
...то если хочет значит сучка...
Док, все сложно. К примеру папа использовал как защиту на обвинение в кобелинстве. Ах, ты кобель. И значит, сам дурак. То есть сама.
Рассматривать и высматривать в этом кои смыслы и пути нормальной сексуальности как-то тяжело. А так фраза пользуемая и вполне устраивающая обоих. Замечено не в очень то слаженных семьях.
 
Я показывал блог с сиськами :) Он оказался с кучей интересных фоток - .

:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху