Флудим без остановок

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
И ответьте конкретно, без ваших загадочек, когда вы меня в открытый переведете? Число и дату.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Док, меня все это уже заебало! Удаляйте меня нахуй с вашего форума!
Тут мля один "умник" периодически в какую то шизу впадает, начинает материться, желать сдохнуть от спида - и его всего, сцуко, на денек банят. А тут ах какое горе, задел веруна атеистическим высказыванием - так все, млять, бессрочное сидение в темнице.

Ну давайте я тоже пойду, назову дизайра уебком, придурком и пожелаю ему от спида сдохнуть - может тогда вы уже уберете это ебучее сидение на кастрированном аккаунте, как мистеру бину нашего форума, уже сегодня.

Или мне лучше вас обозвать уебком, придурком, дегенератом и пожелать вам от спида сдохнуть, чтлб вы наконец поняли, за что реально стоит сажать в ебаную норку на неопределенный срок?!

Идите сажайте в вашу сраную норку на бессрочно это6о млядь мистер_бин_гераклида с его регулярно проступающией шизофазией!
Или ему вы все прощаете потому что он яхву ближневосточного не трогает и этого наркомана дизайра не задевает?!

Почему вам абсолютно похуй и абсолютно насрать, когда меня на вашем сраном форуме в открытую задевают? Когда этот, блядь, боря в открытую надо мной стебется и пишет "сиди дрочи в кулачок", а вы ему все спускаете потому что ну он же, сука, просто пишет в хулиганчиковой мвнере, он же маленький мальчик хуйлюганчик, которому вы разрешаете наступать на больные мозоли, как и этому, блядь, вито, который то и дело меня оскорбляет, я отправляю жалобы, а реакции - нихуя.

Так вот, мне нахуй не всралось такое блядь общение, где всяким вито-говнито можно всякую хуйню бессвязную нести, можно наезжать на всех, и ему за это всего денечек бана.

Хотите чтоб я вел себя как вито? Или чо вы вообще хотите? Я нихуя не пониманию в ваших загадочках и квестах идиотских.

Удаляйте мне аккаунт нахуй! Мне такое общение не нужно, где только я обязан за каждым словом следить и только мне предупреждения ни за что сыпятся, а другим можно хоть всех звднеприводными называть, хоть от спида сдохнуть желать - никто им никаких предупреждений не делает!

Вам приятнее хамло под ником боря, наркоша дизайр и шизанутый вито?! Ну тогда с ними здесь и оставайтесь!
А меня удалите уже оосюда! Я тут явно не вписываюсь в хамо-нарко-шизоидиллию!
Ок, спасибо за искреннюю откровенность.
Ваши слова ясно показывают ВАше место тут, на некоторое время. Но - пожалуй с парой гвоздей...
Ок, подумаю, до завтра. Ваше поведение - ВАш выбор ведь, верно?

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Каких гвоздей?
Ну, у уважаемой Кристины - были свои гвоздики...портрет одного хм, доцента.
К примеру.
Вспомнили?
Я не хочу, после ночи поутру, Вам подобного.
Только если будете сильно настаивать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
На какое конкретно?
До прихода Вас в адекватное для общение с другими форумчанами состояние, когда Вы уже не станете старательно (хотя бы) наступать на больные места окружающих.
И по возможности - на грабли.
Грабли, это то, что ударяет самого человека...даже если он считает, что очень ловко прыгает и лупит соседа...

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
когда Вы уже не станете старательно (хотя бы) наступать на больные места окружающих.
А я и не наступаю. И не наступал.
Где я на какие грабли наступал? Покажите. Мне не видно.

Грабли, это то, что ударяет самого человека...даже если он считает, что очень ловко прыгает и лупит соседа...
Вы думаете, после этого мне стало понятнее? Ошибаетесь. Теперь я понимаю еще мегьше о том, чего конкретно вы пытаетесь добиться.
Объясняйте, я нихера не понял.

И пока вы мне это не объясните открытым и прямым текстом, без загадочек ваших - я и не пойму.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Хм, Ваши поступки - действительно особенные.
Как если бы человека попросили некоторое время не наедаться для его здоровья и пользы окружающих (пукает...газы душат всех вокруг...) - а он, как бы назло - стал наталкивать в живот всё, что есть на столе и холодильнике и пукать в разы больше...
Ну, решать Вам.
Это и есть те самые грабли.
Чем сильнее на них наступаете, тем надёжнее Вы бываете стукнуты ими...
Сочувствую, неприятно конечно.

A.Sputnik

Well-Known Member
1 Ноя 2013
2,938
919
113
Доктор Мостовский, которого ты матом кроешь, пожалуй, один из немногих живущих, кто по-настоящему верит, что твоя жизнь может измениться к лучшему, и пытается помочь. В этой ситуации - тоже пытается, кстати. Выдерживает твои взрывы, реагирует спокойно, ждёт. Показывает, что общаться можно по-другому.

Покажите, где у меня была политика в теме коронавируса? Где там у меня хоть слово о политике было?
Насколько я понимаю, имелся в виду именно негатив, с которым ты пришёл в тему. Сложилось впечатление, что ты пришёл говорить не о коронавирусе. Коронавирус в твоём сообщении стал предлогом в очередной раз поговорить о том, как всё плохо в России и т.д. Это действительно выглядело так себе, потому что поливание разных стран грязью (или золотом), в принципе, не особенно кому-то тут интересно... Ну т.е. люди говорят о странах и культурах (а как не говорить! это же интересно :) ), но всё-таки не для того, чтобы какие-то страны и культуры опускать, глумясь.

• Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
пожалуй, один из немногих живущих, кто по-настоящему верит, что твоя жизнь может измениться к лучшему, и пытается помочь.
Тем что изолирует в этом разделе по неясным для меня причинам? Какой положительный эффект это должно дать?

В этой ситуации - тоже пытается, кстати.
Так а в чем суть вот этой изоляции?

Сложилось впечатление, что ты пришёл говорить не о коронавирусе
Пришел принести новость. Реакция описанная в ней весьма необычна, во всяком случае для более-менее развитых стран.

Ну т.е. люди говорят о странах и культурах (а как не говорить! это же интересно :)
И эта новость раскрывает вот такой крайне неприятный культурный аспект.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,721
1,243
113
Что конкретно нужно? По пунктам, плз.

И не думайте, что я сам догадаюсь. Этого не будет.
Я попробую обьяснить. Точнее, ты сам ответь на вопрос - с какой целью ты выкладываешь атеистические цитаты например?
Если с целью зацепить - это одно, если подискутировать - это другое. Просто спрашивай сам себя, с какой целью ты что-то пишешь.

"Стиль полемики важнее предмета полемики".

А целью твоих постингов явно порой является слив раздражения на то окружение где ты живешь (т.е. Россию) раздражение на ее непродвинутость и архаику, и некоторые участники получаются типа унитазов для слива твоего раздражения, - раздражение на верующих, гомофобов. Ты знаешь что их не изменишь, но это от досады, так?

Поэтому Док и написал "наступать другим людям на больные места. "

Ну, в общем, чтоб нельзя было на меня переложить вину за ваши провокации и за то, что вы несете на фооум асякие спорные цитаты с какими то своеими подразумеваемыми планами и надеждами, что "ну вот сейчас то все начнут опровергать что бох это насилие и будут доказывать инвалидизирующему себя самого с помощью ПАВ дизайру, что яхва-единственный кто его любит, и кто ему персональный билет в рай уже выписвл."
Ну а если ты пройдешься по его "ближневосточному божку", Дизаеру лучше станет? Возможно это единственное что его тут держит. Он не лезет проповедовать ни вообще ни у тебя в теме тем более, не замечен в гомофобии. Но ты ведь точно знаешь что атеистические вещи его зацепят, ок, можно развалить чужую веру но как сказал Фрейд, что ты даешь ему взамен? Вил, ты даже себе ничего не можешь дать пока.

• Like
Реакции: dok34.ru и Wilbur

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,721
1,243
113
Полагаю, что в Бразилии НЕ призывают камнями закидать зараженных, НЕ караулят около их домов и НЕ обрывают им телефоны, звоня с угрозами просто по факту заражения, даже если зараженные все соблюдают и сидят дома.
В отличие от ex-сссёра.
Я не уверен насчет Бразилии. Но какую реакцию ты хочешь получить принося такие ссылки? Подобной инфой и так весь рунет забит. Хочешь чтобы с тобой поспорили или согласились? Но это не по профилю форума, форумов где такие новости обсуждают выше крыши. Просто смирись, Вил, Россию ты не переделаешь,общество развивается в своем темпе. Хочешь жить сейчас в другом обществе -едь на Запад.

Последнее редактирование:
  • Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
попробую обьяснить. Точнее, ты сам ответь на вопрос - с какой целью ты выкладываешь атеистические цитаты например?
Если с целью зацепить - это одно, если подискутировать - это другое. Просто спрашивай сам себя, с какой целью ты что-то пишешь.
С целью подискутировать конечно.

Ты знаешь что их не изменишь, но это от досады, так?
Да.

Поэтому Док и написал "наступать другим людям на больные места. "
Но получается, что я только сам себе на мозоль наступаю, разве нет? Это ведь я крайне недоволен окружением и именно об этом пишу.

Просто смирись, Вил, Россию ты не переделаешь,общество развивается в своем темпе. Хочешь жить сейчас в другом обществе -едь на Запад
Да. Была бы возможность - давно бы уехал.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
8,721
1,243
113
Но получается, что я только сам себе на мозоль наступаю, разве нет? Это ведь я крайне недоволен окружением и именно об этом пишу.
Да, выходит месье Вил знает толк в мазохизме :)

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Тем что изолирует в этом разделе по неясным для меня причинам? Какой положительный эффект это должно дать?

Так а в чем суть вот этой изоляции?
Убрать возможность наступать на больные места другим людям.
Зачем еще-то?
Как только надобность в этом исчезнет - исчезнет и сама изоляция.
Пока понимания нет _ пользы_ такой изоляции, остаётся практически гарантия того, что от Вас будут страдать окружающие. И остаётся необходимость.
Увы.
Повторюсь, мне это неприятно.
Вы это уже проходили.
В Бухте Вы прятались от Мура, которого воспринимали тогда как монстра, приставшего к Вам с разными вопросами и "побуждающими" выражениями. Грубовато у него выходило, кстати, факт.
Но важнее явно ошибочное его восприятие, тогда...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Пришел принести новость. Реакция описанная в ней весьма необычна, во всяком случае для более-менее развитых стран.
Не :)
Пришел _ использовать_ новость :)
Карфаген таки должен быть разбомблен!
:)

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Ну а если ты пройдешься по его "ближневосточному божку", Дизаеру лучше станет? Возможно это единственное что его тут держит. Он не лезет проповедовать ни вообще ни у тебя в теме тем более, не замечен в гомофобии. Но ты ведь точно знаешь что атеистические вещи его зацепят, ок, можно развалить чужую веру но как сказал Фрейд, что ты даешь ему взамен? Вил, ты даже себе ничего не можешь дать пока.
Спасибо за защиту в мою сторону, я тронут...

• Like
Реакции: dok34.ru и Indigo

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Пришел _ использовать_ новость :)
Карфаген таки должен быть разбомблен
Так когда разбан?
Чего вы ждете то?

Убрать возможность наступать на больные места другим людям.
Зачем еще-то?
Как только надобность в этом исчезнет - исчезнет и сама изоляция.
А конда она исчезнет? И какие признаки исчезновения?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
А конда она исчезнет? И какие признаки исчезновения?
Когда Вы общаетесь как обычные люди, а не как Лозен, плюющий на ближних и дальних - очевидно, что это заметно.
Вчера таких признаков не-ЛОзена я не увидел ,сорри.
Завтра с утра - можно вернуться к этому вопросу.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
Когда Вы общаетесь как обычные люди, а не как Лозен, плюющий на ближних и дальних - очевидно, что это заметно.
Возможно у Лозена нет понимания того, что он натворил и извинений от него фиг дождешься. Не простых извинений, на отмахнись и для галочки.

• Like

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Вчера таких признаков не-ЛОзена я не увидел ,сорри.
Вы же понимаете, что мне это ни о чем не говорит, потому как я не знаю кто такой Лозен и читал о нем только коротенькую цитатку, где он чуть не подрался с королевской фавориткой.

нет понимания того, что он натворил и извинений от него фиг дождешься.
А откуда будет понимание, если до вчерашнего вечера никто даже не пытался объяснить, что именно не так.
Хорошо пришел Индиго и хоть немного объяснил. А до этого Лозен был в полнейших непонятках.
Может Доку и казалось, что он понятно объяснял... но это ему только казалось.

• Like

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
А откуда будет понимание, если до вчерашнего вечера никто даже не пытался объяснить, что именно не так.
В таком истощенном состоянии восприятие адекватным не будет - тут как раз уместны слова про "наркомана", "хама", "шизика" и схожесть своих поступков с их поступками. Разве может счастливый человек посылать кого-то на три буквы и обзывать других? Не думаю так, уж прости. Короче говоря - можно очень легко стать тем, чьи убеждения и поступки противоположны твоим. При этом топить за то, что в адекватном и спокойном состоянии ни за какие коврижки не сделал бы. Понимание будет после отдыха, ИМХО. Разгрузи себя, пусть твоя нервная система отдохнет от постоянного потребления контента, спи и двигайся побольше. Если же "ломает" на контент, то можно выбрать что-то нейтральное и без противоположностей. Такое мне помогло, про твой случай не знаю. Прислушиваться к этому или нет - выбор за тобой.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Разве может счастливый человек посылать кого-то на три буквы и обзывать других? Не думаю так, уж прости.
А я разве хоть раз за все время пребывания на форуме хоть в одном посте написал что-то хоть отдаленно похожее на "я счастлив"? Нет.
Первый раз в жизни я смогу так о себе сказать лишь после получения гражданства Австралии или Канады или Аргентины.

А так - ну да, счастливый посылать не будет. Но я не считаю себя счастливым.

можно очень легко стать тем, чьи убеждения и поступки противоположны твоим.
В каком случае?

Разгрузи себя, пусть твоя нервная система отдохнет от постоянного потребления контента, спи и двигайся побольше.
А что это даст? Картинка за окном сменится на сиднейскую? На улицах вдруг появятся австралийцы или канадцы? Нет.
Все очень быстро вернется на прежний уровень - буквально после первого же контакта с любым егорьевцем.

Такое мне помогло, про твой случай не знаю.
Тебе помогло потому что тебя не бесила страна пребывания и не раздражало твое окружение, а те кто вокруг тебя не были основными генераторами твоего стресса.

AnxiousDesire

Well-Known Member
16 Июл 2017
7,514
2,898
113
А я разве хоть раз за все время пребывания на форуме хоть в одном посте написал что-то хоть отдаленно похожее на "я счастлив"?
Я обобщенно говорил, не конкретно про тебя.
А что это даст?
Хоть и картинка не сменится на другую - возможно тебе будет легче воспринимать все, если нервы отдохнут от контента. Но в идеале лучше исключить источник стресса. Мне предлагали в ПНД для этого полежать и полечиться. Подойдет ли тебе такой вариант - не знаю.
Тебе помогло потому что тебя не бесила страна пребывания и не раздражало твое окружение, а те кто вокруг тебя не были основными генераторами твоего стресса.
Хорошо. Кто и как тебя трогает в твоем окружении? Со страной сложнее будет, не спорю. Можно попробовать сделать что-то и находя в ней. Курсы пройти, социализацию наладить и изменить свою реакцию на раздражители. Вместе с этим получить деньги и работу, которую ты сможешь выностиь. Но лучше хоть что-то получить, чем не получить ничего и оставить все как есть. ИМХО, as usual.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Кто и как тебя трогает в твоем окружении?
Сейчас никто, да и то благодаря тому что я из дома почти не выхожу.

Мне предлагали в ПНД для этого полежать и полечиться.
Сомневаюсь, что в егорьевском ПНД это будет возможно.

Можно попробовать сделать что-то и находя в ней. Курсы пройти
Те же курсы сварщиков, как Док рекомендует, точно не станут чем то расслабляющим.

социализацию наладить
А как это делается на практике? С чего начать?

наладить и изменить свою реакцию на раздражители.
А это как делается?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Вы же понимаете, что мне это ни о чем не говорит, потому как я не знаю кто такой Лозен и читал о нем только коротенькую цитатку, где он чуть не подрался с королевской фавориткой.
По этой цитате можно смоделировать личность. Или сходить по ссылке и изучить это _ зеркало_ внимательно.
Или даже изучить то, что я ещё там выложил, пока Вы "под него" старались действовать..

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Хорошо пришел Индиго и хоть немного объяснил. А до этого Лозен был в полнейших непонятках.
Может Доку и казалось, что он понятно объяснял... но это ему только казалось.
Из поступков окружающих, очевидно.
Индиго да, понял лучше, и пояснил. Но и другие форумчане более-менее поняли, имхо. Можно смотреть на них и учиться, практически.
Ну и в книгах-фильмах можно учиться, я не спорю :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
104,547
4,026
113
55
Имхо - уважаемого Дизайра бесила/мучала планета пребывания...

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
29,427
981
113
27
Так когда же разбан?

сходить по ссылке и изучить это _ зеркало_ внимательно.
По какой ссылке? Вы какую то ссылку оставляли?

Из поступков окружающих, очевидно.
Какие были поступки, кроме ваших?

Индиго да, понял лучше, и пояснил. Но и другие форумчане более-менее поняли, имхо.
А я вот не понял. А другие поняли и почему-то не объяснили. А почему, как думаете?

Ну и в книгах-фильмах можно учиться, я не спорю :)
И по книге про Ахилла можно научиться? :)

Имхо - уважаемого Дизайра бесила/мучала планета пребывания...
С планеты уезжать некуда. А вот из РФ очень даже есть, тем более что достоверно известно, что в очень многих местах за пределами РФ дела существенно лучше.