• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Флудим без остановок

dok34.ru

Moderator
Не совсем политика - я про влияние изменений в раннем детстве на взрослое состояние, которое большей частью расположено "за дверкой", то есть жалоб вроде и нет конкретных - просто дисфория и смежные вещи...

Wilbur

Well-Known Member
По моим представлениям - оттуда и копируют "наши" , вводя из 6 листков карты вакцинирующегося три про "информированное согласие"
На чем представления? :)

про влияние изменений в раннем детстве на взрослое состояние, которое большей частью расположено "за дверкой", то есть жалоб вроде и нет конкретных - просто дисфория и смежные вещи...
Намекаете, что климат влияет на что-то задверочно-дисфорийное?
Сомнительное утверждение. Очень сомневаюсь в этом. Влияет НЕ климат, а семья и прочие окружающие люди.

dok34.ru

Moderator
На чем представления? :)
На информации о "согласиях" такого рода, вообще.
Намекаете, что климат влияет на что-то задверочно-дисфорийное?
Сомнительное утверждение. Очень сомневаюсь в этом. Влияет НЕ климат, а семья и прочие окружающие люди.
Нет, не о климате речь, согласен с Вами.

dok34.ru

Moderator

Wilbur

Well-Known Member
На информации о "согласиях" такого рода, вообще.
А можно делать прививку, отказавшись от подписания "согласия"?
Особенно в условиях, когда прививка де-факто обязательна - как-то странно довеском еще и принуждать к "согласию".

Нет, не о климате речь, согласен с Вами.
Из статьи следует именно это. Но, ИМХО, это ерунда какая-то.

Wilbur

Well-Known Member

Ну вот, собссно, и всё! С весны все более-менее интересные фильмы в рашке будут под запретом.
Вэлком ту совдепия. Снова!

Раз главы комитетов поддерживают публично - видимо решение уже принято.

dok34.ru

Moderator
А можно делать прививку, отказавшись от подписания "согласия"?
Особенно в условиях, когда прививка де-факто обязательна - как-то странно довеском еще и принуждать к "согласию".
Суть согласия - не поняли, верно?
Из статьи следует именно это. Но, ИМХО, это ерунда какая-то.
Это де факто :)

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
Да, конечно прочитать интересно. Но таких истеричек нужно прямым в голову лечить. Потом и инструкции можно дописать, чай не грех.

В три года мне купили шубу. А на немецкую железную дорогу денег уже не хватило. Я и лёг в лужу в новой шубе пылая праведным возмущением. Был подвергнут корректирующим мероприятиям.

Так вот эти взрослые клоуны делают то же самое.
По поводу блогеров в красную зону :)

Wilbur

Well-Known Member
...а я снова спросил про то, нужны ли Вам болванки ;)
Нет.
Предпочитаю заказывать диски с уже записанным контентом.

По поводу блогеров в красную зону :)
А зачем их вообще туда приглашали?

Понятно, почему блогеры согласились пойти - хайп и всё такое.

Но на что надеялись приглашающие? Надеялись кого-то в чем-то переубедить? Смешно просто!

Сверху