Флудим без остановок

• Считаем, что Дока просто нет на форуме несколько дней, в связи с новым замещением по работе. Прошу прощения у всех, чьи планы я нарушил. Мои планы тоже нарушились :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
32,781
1,868
113
28
Виктимность, борьба с ней и мозги с когнитивкой...
Вы про эту статью в моей теме писали?

Я отказываюсь ее читать. Брезгую.

Да, и потому ошиблись :)
В чем я ошибся?

Суть когнитивных проблем многих талантов и гениев.
И не только их :)
Мдэ. Вот только не учла савецкая образовательная система, что неплохо бы в образовании отдельно остановиться на том, что вода ни при каких обстоятельствах не заряжается от телевизора никакими лечебными свойствами, кто бы по телевизору не выступал.
Видимо система выстраивалась в расчете на то, что по телевизору и дальше будут говорить только про "посевы и надои" в программе "время", да про то как "в Америке негров линчуют" в "международной панораме".

Вот интересно, если бы совок не развалился, а сохранился до наших дней на уровне примерно 1983 года - когда бы политбюро созрело до отмены 121 УК РСФСР? Думаю, нет.

И поменялась бы в "международной панораме" формулировка" негров линчуют" на "геев брачуют"?
Писали бы в "Правде" про то что "ярославские ткачихи решительно осуждают шаги американского империализьма в сторону всемирной пропаганды гомосексюализьма"?
Думаю, да. Словом, существенное отличие от нынешней эРэФии было бы одно: из этого говна нельзя было бы уехать, не пройдя 9 кругов ада с получением" выездной визы".

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
32,781
1,868
113
28
А вот и новенькое исследование ВЦИОМа по теме ЛГБТ подоспело.

Есть некоторые небольшие улучшения.
Однако идея однополых браков по прежнему воспринимается весьма негативно. Судя по таблице, приведенной ВЦИОМом, высшая точка одобрения однополых браков в РФ была в 2005 году, и к этой точке РФ всё ещё не вернулась, не говоря уж о том, чтоб "обновить рекорд".

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
32,781
1,868
113
28
Продюсер и музыкант Максим Фадеев, известный двусмысленными суждениями на ЛГБТ-темы, заявил о катастрофе в СМИ, которые, по его мнению, слишком много говорят и пишут об ЛГБТ. Настолько много, по мнению Фадеева, что он "чувствует себя в меньшинстве".

"...Весь этот поток информации уже настолько пульсирует в воздухе, что человек традиционных взглядов будет чувствовать себя в меньшинстве, потому что ценности традиционной любви начинают обесценивать и навязывать новую повестку. Сегодня уже не модно быть мужественным, сегодня многие юноши больше напоминают девочек в пубертате. Они красят ногти, губы, часто плачут, и произносят модные слова типа "токсичный, полиаморный или абьюз..." - вещает 53-летний Фадеев в своем "Инстаграме".

"...Если ты еще совершил камин-аут, то ты просто настоящий герой, мужик, и не важно, мужик ли ты!! В каком мире мы живем? Почему в СМИ так мало места осталось для пропаганды традиционных ценностей? А если, не дай бог, война? Они в платьях в атаку побегут? В некоторых странах поговаривают об узаконивание педофилии. Я не хочу в это верить, но..." - шокирован Фадеев, который называет себя "верующим человеком".

"Я вижу, как переписывают историю, но Библию переписать нельзя, а там об этом очень конкретно и четко сказано. Повторюсь, я не против существования любых направлений в сексуальной жизни, но я против, чтобы моим детям навязывали это как норму..." - требует Фадеев.

В 2007 году Фадеев был груб по отношению к победительнице "Евровидения" Марии Шерифович. Продюсер "Серебра", занявшего третье место, тогда сказал: "Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно".

Я чёт думал, что продюсер фадеев адекватнее, и такой идиотизм не выдаст.

Но оказалось, что нет. Оказалось, что продюсер фадеев - такое же говно, как и 90 процентов росиянского шоу-бизнеса.
Тьфу, мразь!

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56
Немного исторического...неприятного для многих людей.
Но вроде как это факты, а жизнь нелицеприятная штука местами.
Прошу прощения, заранее!

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56
Просто судьба человека, у которого "из-за дверцы" вылезла...пассивность ли?
Пишет прямым текстом, вроде как...
Надо ли пришивать ей пенис, непременно? Был бы с нами Кирилл, он бы знал ответ...

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
4,817
1,931
113
О, да! Там, если посмотреть, можно и призывы у убийствам найти.
За такое однозначно надо к уголовке привлекать.

Да. Сначала забанить группы, затем привлечь администраторов групп, и тщательно проверить, кто там что писал. Призывал к убийствам - статья, изволь ответить перед законом.
Ты неоднократно экстемискииввсказывался о росиянах гомофобах и прочих. Ты согласен за это добровольно присесть?)))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
32,781
1,868
113
28
неоднократно экстемискииввсказывался о росиянах гомофобах и прочих.
Если речь про цитату о бомбардировщике - это была цитата из стихотворения Бродского. В таком случае что, стихи Бродского признавать экстремизмом и запрещать? Это, ИМХО, лишнее.
Если речь про то, что я призывал сажать гомофобов и признать их экстремистами - сам по себе призыв признать носителей тех или иных взглядов экстремистами, экстремизмом быть не может.

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56
Если речь про цитату о бомбардировщике - это была цитата из стихотворения Бродского. В таком случае что, стихи Бродского признавать экстремизмом и запрещать? Это, ИМХО, лишнее.
Если речь про то, что я призывал сажать гомофобов и признать их экстремистами - сам по себе призыв признать носителей тех или иных взглядов экстремистами, экстремизмом быть не может.
Железная логика :)
Тем не менее, призывы есть.
И вынесены мной сюда в том числе и с этой целью. Если что будет прилетать - я могу вообще политическим пожертвовать :)

• Like
Реакции: Пользователь

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
124,149
9,331
113
56