Флудим без остановок

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Я создаю эту тему вынужденно и без особого желания.
Возможно она останется практически пустой.
Я не против :)

У

Уилбур Гость

Guest
И надолго это?

Пока у темы такое название - я там НИЧЕГО писать НЕ БУДУ!
Переименуйте ее.

Не надо меня загонять в какой то мусорный ящик, ОК? Я на такое не подписывался!

Уберите из темы упоминание нацистов, если хотите, чтоб я там писал.

Вы хоть понимаете, что Вы меня оскорбляете, когда заставляете писать в теме нацистов?! Я знаю, что у Вас своеобразное понимание термина "нацист", но у меня оно сугубо академическое, каноничное так сказать, вот как в словаре нацисты обозначены - так я это слово и понимаю.

Никакие другие толкования этого термина для меня НЕПРИЕМЛЕМЫ!

Хотите чтоб я писал? Меняйте название!

Или Вы хотите, чтоб я совсем ушел с форума?

У

Уилбур Гость

Guest
Вы можете для себя придумать любое определение нацизма, но для меня такое ОСКОРБИТЕЛЬНО! И это ОДНОЗНАЧНО И ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!

У

Уилбур Гость

Guest
Еще раз повторю: Назовите сроки ограничения.

Потому что пока мне доступна только вот эта нацистская говно-тема, я на форуме со своего аккаунта НИЧЕГО НЕ НАПИШУ!

И еще раз напомню: Я жду Ваших извинений за сравнение с нацистом! Вы меня оскорбили!

У

Уилбур Гость

Guest
И да, меня в теме названием нази мог увидеть итальянец Даймонд.

Так что я, помимо русскоязычных извинений, настаиваю на Вашем объяснении Ваших действий с извинениями на английском языке в англоязычном разделе.

Никто, кроме Вас, не понимает Ваших особых толкований терминов.

Так что смотрите... Хотите чтоб я остался на форуме - переименовывайте тему, извиняйтесь и пишите опровержение в англоязычном разделе.

Вы меня сегодня ОЧЕНЬ СИЛЬНО оскорбили, Док! ОЧЕНЬ!

Т

Требую извинений!Уилбур

Guest
Док, переименуйте эту тему!

Откройте мне доступ только в Токучку мыслей.

Здесь я со своего аккаунта писать НЕ БУДУ! Вам понятно?

Т

Требую извинений!Уилбур

Guest
Пока Вы не переименуете ту дебильную тему - я на форум не вернусь. Вам понятно?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Добрый вечер!
Постарайтесь понять, пожалуйста.
Как именно Вы себя вели, что создали очень неприятное впечатление у окружающих.
Я - серьезно.
Подсказка, образ Х.Бидструпа - у меня в теме.

Далее Вы можете не согласиться, что Вы совсем иначе воспринимали происходящее.
Можете и понять, что именно имел в виду старый датский художник.
Постарайтесь.
Пожалуйста.

vito

Гераклид упорный
9 Апр 2016
7,241
542
113
Россия
Я думаю что Вас просят не столько не ругаться, сколько постараться понять что этим Вы можете причинить вред другим ( чья бы корова мычала - про себя). И социализация поможет Вам преодолеть эмоциональный голод.
Позволит меньше раздражаться. Развитие прежде всего помогает развивающемуся. А невроз и ригидность - мешают невротику.

И я думаю что от вас просят не извинений. Просят Вашего же понимания. Попытки беспристрастно понять. Чувствами, не мыслями(хотя они помогут).

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
79,688
2,477
113
54
Спасибо!

То есть, у людей появляется ощущение, что я себя веду, как этот наглый человек на картинке, когда вмешиваюсь в чужие темы?

Теперь понятно.
Но за это я уже вроде извинился.
Доброе утро!
Извинился (с оговорками, впрочем), теперь требуется исправлять то, что сделал.
Извинение без оговорок - это не первое, но желательное , что требуется в таком случае.
Вложите в уста этого "наглого человека" обиду, когда с ним не просто перестали разговаривать, но и вообще вышвырнули из дома!
Когда он сначала зовёт полицию, чтобы вернуться в этот дом, а затем - и на полицию обижается, жалуется и угрожает.

Так вот - полноценное извинение будет от Вас тогда, когда поймёте это. И я не тороплю.
Напротив - стыд за свои поступки, за то, что не понимал, как добрый Чарли - а вел себя - как этот ...не самый приятный гость. Этот стыд и _полноценные_ тогда извинения и послужат сигналом , что Вы становитесь умнее и взрослее.
Пока сейчас интеллект снижен, к сожалению.
Я верю, что слова "раскалывается голова" Вы воспринимаете конкретно. Это уровень...5-7 лет, примерно. И пока он особо не вырос, поэтому Вы не понимаете - что этот уровень - гарантия определенного будущего. Гарантия невозможности эмиграции, в том числе.
Имхо.
Так вот.
Утром, скоро - я сделаю в этом же разделе тему с более добрым названием.
В которой Вы станете писать свои хорошие, умные, добрые мысли.
Эта же тема - пусть останется для слов злых, обиженных,...понятно от кого.
Если таких слов у Вас больше не будет - значит эта тема останется пустой :)
Я буду рад этому.

9 Ноя 2018
3
0
1
28
Кто каким браузером пользуется...что лучше Яндекс.Браузер (yandex.browser.ideaprog.download) или же Опера (opera.ideaprog.download)
Кто что посоветует, что более производительное и удобное лично для вас
Просьба аргументировать выбор, со всеми плюсами и минусами браузеров
Устроим такой себе мини опрос...

alex99

New Member
28 Янв 2019
3
0
1
29
Я просто хочу спросить про массаж. Живу в Киеве, открылся массажный салон, может кто знает эротический массаж стоить пробовать или ну его? Говорят это так расслабляет