• Док в отпуске! Выезжаю в Кисловодск утром 3 апреля, кому это актуально - говорите, пожалуйста. Я буду иногда заходить на форум и общаться, но на большое - отвечать буду _только_ после возвращения, по понятной причине.

Флейм ради флейма

adm

Administrator
Команда форума
Если тема ушла в толчение воды в ступе - она переходит сюда.
Вся или по кусочкам :)

Ж

Женя

Guest
Sonder Liebe (16.05.2012, 17:31) писал:
Цитата:
поправитесь (если\когда) - смогут.
А до этого я просто рекомендую всем лицам причастным к моему состоянию здоровья - лапти... К тому же это оправданно экологически. Главное ведь здоровье, а не стилистический подход.
вопрос специалисту :А лапти это сексуально?

Да, Вы всегда будете для дока Мостовского сексуальны, даже в лаптях, не переживайте

Ж

Женя

Guest
Sonder Liebe (20.05.2012, 16:18) писал:
]воспаления нет - только косметика...

Док, это я так понял, что вы про геморроидальные шишки беседуете со своей подругой?
Вот у меня после секса бывает, чтобы это значило, не подскажете?
Заранее спасибо за ответ.

Sonder Liebe

Well-Known Member
Женя (20.05.2012, 19:29) писал:
Цитата:
А до этого я просто рекомендую всем лицам причастным к моему состоянию здоровья - лапти... К тому же это оправданно экологически. Главное ведь здоровье, а не стилистический подход.

Да, Вы всегда будете для дока Мостовского сексуальны, даже в лаптях, не переживайте

а по каким параметрам Мостовкой определяет сексуальность? :)))

Ж

Женя

Guest
Sonder Liebe (20.05.2012, 19:44) писал:
Женя (20.05.2012, 19:29) писал:
Цитата:

а по каким параметрам Мостовкой определяет сексуальность? :)))
Хм-м, по каким параметрам он определяет сексуальность, он должен сказать сам
А мы почитаем, это интересно.
А вот видно это со стороны по следующим параметрам: его заинтересованности в беседах, его снисходительности, в его желании быть неотразимым в беседах, в том, что он выделяет для вас свое жизненное пространство в душе, творчестве. Да и вооще выделяет из общей массы. Значит возбужденны его фантазии и желания, значит был сексуальный посыл для этого. У нас мужиков, если не через желудок, то значит через половой член идет стимул.

Sonder Liebe

Well-Known Member
Цитата:
А вот видно это со стороны по следующим параметрам: его заинтересованности в беседах, его снисходительности, в его желании быть неотразимым в беседах, в том, что он выделяет для вас свое жизненное пространство в душе, творчестве. Да и вооще выделяет из общей массы. Значит возбужденны его фантазии и желания, значит был сексуальный посыл для этого. У нас мужиков, если не через желудок, то значит через половой член идет стимул.
мне б эту снисходительность оценить ьы визуально... , а так ...
все теряет смысл...

Ж

Женя

Guest
Sonder Liebe (20.05.2012, 21:30) писал:
Цитата:
то значит через половой член идет стимул.
я думала хоть в виртуале по другому... , ну хоть чуть чуть... Третьего не дано...
Так это ж сайт сексолога, здесь самое важное -член, здесь все для членов

Ж

Женя

Guest
Сверху