Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
 
"он дракон"
Смотрю краем уха.
Форумное, это понятно.
 
Смотрю первый сезон Эмили в Париже.
Оказывается в Париже поставили такие писсуары.
urinoir-france-14.jpg
Не все довольны ими. В общем такую картину можно увидеть в Париже:)
 
Посмотрела первый сезон Эмили в Париже.
Очень помогает от звона в ушах от Доковского вакуума. Я если чо то про обсуждение мужчин во флудилке и про то что Док там выдал.
Ну и вообще неплохой такой сериальчик.

Фильмы Бертолуччи чо не смотрела нужно глянуть еще.
 
  • Like
Реакции: Ira
А еще прикрыли HDvideobox для андроид тв. И я нашла NUM, такая прога и она с торрентов показывает фильмы. Я настроила прогу по инструкции. И как-то фильмы теперь через торренты можно смотреть. Как-то там хитровыдумано. И фильмов дофига этих.
 
Мне этот сериал интересен с точки зрения изучения психологии французов - я среди них живу, и хотя французы говорят что квебекуа это просто франкоговорящие американцы, мне кажется что не американцы таки. Франция тут присутствует всегда -в новостях постоянно, родственники там у многих, общие семьи и так далее. Самолеты летают туда каждый час (не знаю как сейчас но до пандемии) как автобус.
Я вообще ничего такого не заметила. Ну типа вы америкашки живете ради работы, мы живём в кайф. Ну и обычно что говорят, стандартный набор всех фильмов где французы с американцами пересекаются.
Может быть ты чот больше увидишь, так как видишь америкашек и какие они.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну а француженки в бане сиськи оголяли, а вот американка Эмили взяла халат.
Чего Макрон молчит? Надо Байдену войну объявлять. Ну это же французы.
Короче мож если б русскую показали то тоже самое было бы. Хотя думаю что вряд ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху