Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Сказать, что у главной героини сложные отношения с родителями - вообще ничего не сказать...
Так и представляю, как Борис Вилорович начинает тыкать пальцем на каждом шагу и вскрикивать "Форумное, однако!" :)


Да и вообще очень занимательная вселенная. Гораздо глубже и занимательнее, чем поначалу кажется (я специально заранее ничего не читал, только отзывы слышал).
 
Посмотрели Перед полуночью. Ну как посмотрели? Мама посмотрела, я наверное только пол часа и все эти пол часа показывалось как муж с женой едут на машине и разговаривают. Я смотрю и они едут и разговаривают, едут и разговаривают. Я уж думала так весь фильм будет:)
А вообще оказалось что это аж трилогия и три фильма. Сперва они встретились, потом как обычно долго разговаривали, и потом потрахались и потом поженились. Я маме говорю типа там еще два кина есть предистории, ну в общем она всё посмотрела. Вроде понравилось. Они там чот разговаривают, о сексе, трахаются. И снова разговаривают. Я мож потом посмотрю сама.
 
Посмотрели Перед полуночью. Ну как посмотрели? Мама посмотрела, я наверное только пол часа и все эти пол часа показывалось как муж с женой едут на машине и разговаривают. Я смотрю и они едут и разговаривают, едут и разговаривают. Я уж думала так весь фильм будет:)
А вообще оказалось что это аж трилогия и три фильма. Сперва они встретились, потом как обычно долго разговаривали, и потом потрахались и потом поженились. Я маме говорю типа там еще два кина есть предистории, ну в общем она всё посмотрела. Вроде понравилось. Они там чот разговаривают, о сексе, трахаются. И снова разговаривают. Я мож потом посмотрю сама.
Я тоже смотрел краем глаза и уха :)
Но - история неплохая вроде. ЛЮди весьма неплохие, и даже сложные проблемы - решают , без смертоубийства словесного, проклятий и "козликов" :)
Разные люди, очень разные, Он и Она. А вместе получается весьма неплохо :))
Ну. это мой косой и слепой взгляд, не спорю, если ошибся.
 
Ух и давно же это было :)
Но есть неплохие вещи, возможно, даже для 21 века :))
 
:)
Описание весьма...форумическое :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Завтра будет время - посмотрю :))
Спасибо!!
 
Пересмотрела:
La Repentie - для меня много смешного, напоминает мои похождения
Пляж
Апокалипсис сегодня - не могу смотреть без слез до сих пор
Дожить до рассвета - ржачный и мрачный
Бешеная шестерка
Забыла Империю волков. Начинается как заунывный триллер, заканчивается бодреньким боевичком. Ну и моя тэма - "проснись, нас обокрали".))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху