Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Притворись моей женой

Ну как я и говорила - герой повзрослел, прозрел и увидел свою любовь пряма рядом с ним.
В титрах к фильму кстати - сценарий Бориса Мостовского:)

Фильм хороший, очень понравился, спасибо.
 
Раз уж заговорили о русалках, то надо и "Маяк" упомянуть.

 
Это один из моих любимых. Тем более что играет моя любимая Николь Кидман.
Блин, а мне Кидман не нравится.
Только пара сериалов с её участием еще на заре её карьеры понравились. Один про то как она оказывается в тайской тюрьме, а второй про войну во Вьетнаме и как её брата забрали на войну.

Хотя есть еще фильм где она типа в Австралию приезжает и типа романтической комедии. Влюбляется в этакого австралийского данди. А он такой весь брутал и типа колхозник, а она такая типа городская и изящная и такая вся нежная и чувственная.
Нужно найти и посмотреть.
 
Из фильмов не совсем известных, но стоящих.

"Время бешеных псов" - "Mad Dog Time", не "Бешеные псы" Тарантино, хоть и это тоже отличный фильм. Очень черная и очень смешная комедия.
"Раскаяние" - "La Repentie", местами смешно, но это уже драма.
"Людоед", который "Ravenous". Я думала, это я ужасная, но в описании слово "комедия" есть.
 
Мне понравился фильм про психиатрию "запрещенный прием"




 
Последнее редактирование:
Индиго, я была неправа, Николь Кидман классная!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже месяца два ничего не смотрел :)
Но встретил мнение, и стало интересно :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху