Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
Политика.



Еще политика.

Док не видит?
:)
Нет, не политика:)
Товарищ Сталин не может же баллотироваться на выборы, хотя я понимаю что он живее всех живых:)
Это не политика, это тёплые воспоминания о счастливом детстве, за которое спасибо товарищу Сталину:)
 
Так я еще даж не начал настоящие розовенькие фильмы советовать :)
Ну так вот, например можно посмотреть Рыцарь перед Рождеством сказочку
или Монте-Карло с Селеной Гомез.
Еще мне нравятся многие фильмы с Одри Хепберн и с Одри Тоту, Роковая красотка и Одиссея про Кусто хороший.
Про Амели и так все знают.
Это не есть женские (розовенькие) фильмы, это есть фильмы про светских барышень и барин в странах первого мира, и это не то, что одобрят многие женщины, особенно в странах второго и третьего мира (то есть подавляющее большинство женщин). В общем, осуждаю. Нет место таким фильмам в прогрессивном эгалитарном обществе. А мы на форуме вроде бы стремимся к прогрессу и эгалитаризму, никто не ниже, никто не выше, все равны, все как я, или как Уил. Поэтому какие нафиг светские барыни, какие нафиг 5-звездочные отели? Ты в Барнауле на вокзале с местными женщинами шашлык ел или общался с женщинами, которые в ПНД ходят? Про таких женщин надо фильмы снимать, вот это прогресс и эгалитаризм. А нам тут втирают реакционные фильмы, антипрогрессиные, нас хотят снова вернуть на землю, в феодализм, к преклонению перед барышнями. Нет, не бывать этому, ибо наши взоры устремлены не на землю, а ввысь, в космос, к Богу.
 
Последнее редактирование:
Один из любимых :)

 
  • Like
Реакции: Ira
Мы посмотрели Предложение, Ангел-А(потому что мама не видела)
Планирую посмотреть:
И еще киношку с Нео, когда он познакомился с девушкой а она беременна от профессора, и она Нео везет домой и представляет его семье как своего жениха. Не помню название.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху