Фильмы в карантин.

  • Автор темы Маша
  • Дата начала
М

Маша

Guest
Предлагаю делиться интересными фильмами в карантин. Моя мама уже пересмотрела Бесславных ублюдков, Джанго освобожденного, почти все фильмы с Софи Марсо, кстати у Софи в фильмографии вообще есть такой лютый трэш:), французские романтические комедии 2000-х годов.
Топчик фильмов моей мамы:
Студентка с Софи Марсо.
1+1 Неприкасаемые
Поездка в Америку.
Сердцеед(французский фильм)
Пока ты спал.
Ускользающая красота.
Любовь с препятствиями...

Сама я обычно не смотрю, просто включаю маме. И теперь чувствую, что с каждым разом всё сложнее найти в гугле фильм, который мы еще не смотрели.
 
Я хотел посмотреть фильм "Иван Грозный" 1945 года, прочитал про него в вики, и в итоге не стал смотреть, так как он Сталину не понравился.

А еще мне нравится очень фильм "Андрей Рублев". Вообще, я очень люблю то время.
 
  • Like
Реакции: vito
Я хотел посмотреть фильм "Иван Грозный" 1945 года, прочитал про него в вики, и в итоге не стал смотреть, так как он Сталину не понравился.

А еще мне нравится очень фильм "Андрей Рублев". Вообще, я очень люблю то время.
Я Грозного отрывками посмотрел после
Невского.
 
Я хотел посмотреть фильм "Иван Грозный" 1945 года, прочитал про него в вики, и в итоге не стал смотреть, так как он Сталину не понравился.

А еще мне нравится очень фильм "Андрей Рублев". Вообще, я очень люблю то время.
Мне очень нравится что ты прислушиваешься к мнению товарища Сталина. С уважением:)) Если Отцу народов фильм не понравился, то это нужно уважать.
Андрей Рублев это кажется Тарковский. Хотела посмотреть фильмы Тарковского, особенно что Сталкера смотрела и Солярис, и была какая-то мистика во всём этом. Помню мы на форуме еще использовали термин как назвать то что снимал Тарковский. Но не помню название термина, что-то с разумом связанное:)
В советское время это наверное было нечто необыкновенное, для интеллектуалов. В тинейджерские годы у меня прям мозги кипели от всего этого. А сейчас мне совсем не интересно. Хочется больше к земле, к плоти, к сексу. А тогда я всё-таки очень высоко летала и совсем не какала даже:)
Я Грозного отрывками посмотрел после
Невского.
Невского смотрела еще ребенком, показывали по телеку когда еще было два телевизионных канала:)
Это фильм ужасов какой-то мне тогда показался.
 
Ой, я вот этот обожаю :)
Предложение (2009). Оч.классный.

8621.jpg
 
Купил недавно спецвыпуск "Мира фантастики", посвящённый фантастике в кино. Обнаружил, что я, оказывается, уже ооочень много чего смотрел, но ещё много чего, что мимо меня прошло, вот буду восполнять.

Содержание, кстати, можно в сети найти, на сайтах магазинов оно часто выложено.

MF_Special_N02_Films_Cover_front.jpg
 
Смотрят одни романтишки... фу... Как бабы(блюющий смайлик)
Я по сериальчикам.
Фортитьюд
Чёрное озеро
Страшные сказки
Хемлок Гроув.
Ну и старенький Декстер
 
Смотрят одни романтишки... фу... Как бабы(блюющий смайлик)
:)
Ну дык маме ставлю киношки. Девочка она молодая, да и не хочется ребёнка разлагать. Прости Господи, не поставлю ж я ей свою любимую порнушку:)
Я потихоньку очень нежно ввожу маму во взрослый мир:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху