Фиброзные образование дм7мм в левой доле я из Казахстана мне 42. месяц назад...

User337195

New Member
Фиброзные образование дм7мм в левой доле я из Казахстана мне 42. месяц назад узнал по узи что у меня хронический простотит и фиброзный с чего начать если к вам несмогу приехоть сколько стоит лечение курс чтоб дорогу расчитать работа сидячая как быть. Уролог нече неназначал сказал что через 2месяца ко мне
Хочу пиявки поставить лонгидазу применить какую лонгидазу и как свечи называются и что есть можно Руслан меня зовут
 
Фиброзные образование дм7мм в левой доле я из Казахстана мне 42. месяц назад узнал по узи что у меня хронический простотит и фиброзный с чего начать если к вам несмогу приехоть сколько стоит лечение курс чтоб дорогу расчитать работа сидячая как быть. Уролог нече неназначал сказал что через 2месяца ко мне
Хочу пиявки поставить лонгидазу применить какую лонгидазу и как свечи называются и что есть можно Руслан меня зовут
Добрый день!
Пока мало данных, сорри.
Фиброз имеет смысл лечить уже после того, как Вы с ВАшим доктором уберёте собственно воспаление, логично?
А Вы ничего не сообщили пока об этом, в чём собственно проявляется простатит, как эти проявления меняются в зависимости от ...очень многих внешних факторов типа охлаждения. питания. той же сидячей работы, секса и так далее.
Ехать ко мне возможно и не потребуется, если Вы ещё практически не начали лечения, верно?
Приезжают те, кто уже лечился безрезультатно, это имеет смысл. А ...бегать за хлебом в соседний город - может быть не очень эффективно :)
Для начала - прочитайте, пожалуйста, книжку "Просто про простатит", она есть на основных торрентах, конечно бесплатно! Там - основа, для понимания. И продолжим, после изложения Вами достаточно подробной информации и моего возвращения с дежурства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху