Фиброз ,кальцинаты ,воспаление простаты

Ок, жду.
Да, и какой именно магнит.
Ну, на всякий случай.
Иногда под ним имеют в виду другое. Помощнее обычного.
Огромная такая болванка и пульсирует ,название я не посмотрел ,но думаю для простатиту у них больше нет аппаратов ,потому что мне делали по 8 сеансов на магните и электрофорезе ,электрофорез ,вроде назывался поток ,
 
Почему мавит который у меня ,слабый ?он же тоже магнитом и прогревает и массирует
 
Огромная такая болванка и пульсирует ,
...пульсирует сама болванка?

название я не посмотрел ,но думаю для простатиту у них больше нет аппаратов ,потому что мне делали по 8 сеансов на магните и электрофорезе ,электрофорез ,вроде назывался поток ,
Так я жду :)
Лечить Вас " непонятной пульсирующей болванкой" мы не будем.
 
Почему мавит который у меня ,слабый ?он же тоже магнитом и прогревает и массирует
Почему солдатам не выдают вместо автоматов и пушек - луки и трубочки , стреляющие горохом?
...по той же причине.
Сила маловата...
 
Мне сложно вам ответить доктор ,потому что я не знаю ответы на эти вопросы ,как называется аппарат и т.д ,да мне и ни кто не скажет ,если мне идти щас в поликлинику бесплатно ,мне как минимум нужно неделю простоять в очереди электронной сначала к терапевту ,потом уже узкому это урологу ,пока он назначит какие то свои влажные схемы и назначит ли физиопроцедуры это тоже под вопросом.в платную идти там тоже диалог будет построен по схеме вопрос ответ ,и тоже не скажет какие именно аппараты ,поэтому я просто в тупике щас если честно от ваших вопросов ,и просто не понимаю что делать
 
Мне сложно вам ответить доктор ,потому что я не знаю ответы на эти вопросы ,как называется аппарат и т.д ,да мне и ни кто не скажет ,если мне идти щас в поликлинику бесплатно ,мне как минимум нужно неделю простоять в очереди электронной сначала к терапевту ,потом уже узкому это урологу ,пока он назначит какие то свои влажные схемы и назначит ли физиопроцедуры это тоже под вопросом.в платную идти там тоже диалог будет построен по схеме вопрос ответ ,и тоже не скажет какие именно аппараты ,поэтому я просто в тупике щас если честно от ваших вопросов ,и просто не понимаю что делать
Обычно люди идут или на сайт учреждения, или ногами в само учреждение - и там смотрит прайс Платных услуг, в разделе Физиотерапия.
Это немного не то, что Вы описали...имхо.
 
Обычно люди идут или на сайт учреждения, или ногами в само учреждение - и там смотрит прайс Платных услуг, в разделе Физиотерапия.
Это немного не то, что Вы описали...имхо.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-30-21-07-32-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-11-30-21-07-32-39_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_2023-11-30-21-08-38-12_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-11-30-21-08-38-12_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    242.1 KB · Просмотры: 5
Другое дело!:))
 
Рикта-05 вроде нет ректальной насадки...
Лучше уточнить, бывает ,что используют.
Привожу методику, из методички их:

"Последовательность проведения сеанса (рис. 94)**

No Зона воздействия
  1. 1 Бедренные артерии
  2. 2 Проекция мочевого пузыря
  3. 3 Корень полового члена спереди
  4. 4 Тело полового члена спереди
  5. 5 Тело полового члена сзади
  6. 6 Корень полового члена сзади
  7. 7 Яички
  8. 8 Промежность

Время воздействия по 5 мин.
с каждой стороны 2 мин.
по 1 мин.
на каждую зону
по 2 мин.
с каждой стороны
5 мин.
5 мин.

Вдоль нижнегрудного и поясничного отдела позвоночника (Th10–L4), паравертебрально, сканирование1000 Гцпо 2 мин.
с каждой стороны
10 Насадка No 1 из комплекта КОН-1 ректально
(в прямую кишку) на глубину 6–8 см**
Периодичность сеансов ................................................................. 1 сеанс в день
Курс ........................................................................................................ 10 сеансов
Повторные курсы ............................................. по показаниям через 3–4 недели
"
Есть и упрощённая методика:
Снимок экрана 2023-11-30 в 20.01.06.pngСнимок экрана 2023-11-30 в 20.01.20.png
Я, понятно, упрощённой стараюсь не пользоваться.
Но на безрыбье...
Это местное.
Более мощное пока нельзя (я про УЗТ, УВТ и пр.)
МОЖно - ещё и ВЛОК, внутривенный лазер - он не на саму простату, а повышает иммунитет, питание и так далее.
Именно вместе.
Порознь - слабо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху