FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Есть кто из модераторов?
Как создать свое первое сообщение.
Спасибо.
 
"Гамбургеры" - многослойные личности, их возможная динамика и значение для реальной жизни, в том числе паре с таким человеком.
Премьера на 2 июня
 
Нужен FAQ по котам и кошкам.
 
Сексуальность женщины и что ему мешает, сексуальный цикл женщины
Премьера на завтра, 16 июня
 
Доктор Хамер и я :) коротко про сходство и разницу в наших взглядах :)
Специальность не моя, подчеркну - я лишь как бывший биохимик и медик-технарь размышляю на тему подходов доктора Хамера.
Премьера завтра, 20июня
 
ЛФК, Лечебная физкультура при остеохондрозе, от доктора Мостовского
Пошагово - правила и принцип!
Премьера на 22 июня
 
Свобода выбора ориентации - есть или таки нет? ;)
Премьера завтра, в среду 5.07.23
 
Биологические основы сексуального темперамента - небольшой мысленный (или реальный) эксперимент.
Премьера в пятницу 7.07.23
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху