FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее

dok34.ru

Moderator
FAQ по "психологии", гомосексуальности, личной и семейной жизни, счастью и так далее
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Психологическая выгода - когда она невыгодна ,и всё же остаётся выгодой. Виктимность местами тут же, но лишь местами
 
Премьера, будет в субботу, 22 апреля, с темой Гомосексуальность и депрессия, взаимовлияние, зависимости и значение на практике
 
  • Like
Реакции: Grox
Значимость "биологии" и стрессов, психотравм, сильных эмоций на будущее людей, включая сексуальность! Премьера на 24 апреля.
 
  • Like
Реакции: Grox
Вот жеж, блин! Ну и как мне теперь шнурки завязывать, а?

P. S. Круто, Док. Надеюсь еще будут видео :)
Делайте заявки
:)
Пока премьеры того, что уже снял, но не успевал выложить. На праздниках точно буду снимать, но планы имеющиеся я могу дополнить, уточнить :)
 
Почему мальчиков-подростков тянет к харизматичным, уверенным, красивым мужчинам? Гетеро ли это, или это проявление гомосексуальности?
Премьера на пятницу 5 мая
 
Многоходовки, чем они важны и нужны в сексе , в работе и в работе со мной :)
Премьера на четверг, 4 мая
 
Премьера по АГФ, МтФ на послезавтра, 10 мая
До этого - 9 мая, премьера предыдущего, смотреть для понимания !
В таком порядке - просто ещё не загрузилось большое :)
 
Моделирование состояний человека в гипнозе и трансе, смотреть до видео про АГФ и МТФ
Премьера на 9 мая
 
Несексуальные особенности у парафиликов и многих других людей.
 
Актив и пассив, подробно - не будем путать больше? ;)
Премьера на пятницу 26 мая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху