FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам

dok34.ru

Moderator
FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Вызывает ли УВТ или УЗТ онкологию. можно ли при онкологии? Коротко отвечаю на вопрос.
Премьера завтра, 30 мая
 
Если у мужчины за некоторое время снижается тонус мышц мошонки, кремастера - и яички опускаются, у нестарого мужчины - есть смысл проверить _всю_ мочеполовую систему. Если коротко :)
Премьера послезавтра, 31 мая
 
Премьера завтра, 06.06.23
Наглядно моя работа со спинами-шеями, при необходимости
 
Пример сложности работы с коллегами-медиками, ну и когнитивные особенности у очень умного человека
Премьера на 7 число
 
Как диагностировать скрытый, глубокий очаг воспаления, проблемы в простаты или рядом, если её не видят УЗИ, МРТ, КТ и прочее?
Показываю наглядно :)
Премьера 8.06.23
 
Сколько раз в день делать гимнастику при остеохондрозе? Я ориентируюсь на доктора Н.А.Касьяна, по учебнику которого я учился. С благодарностью к автору и Учителю!
Премьера в пятницу 9.06.23
 
2 часть ответа - что делать, если причина болезни не обнаруживается УЗИ\КТ\МРТ или анализами
Премьера сегодня, 15 июня
 
Алкоголь и простатит - когда я делаю исключения в общем запрете алкоголя?
С обоснованием :)
Премьера в четверг, 6.07.23
 
Роль простаты в эрекции, болях и слабом выбросе при эякуляции, живой пример.
Премьера на 31.08.23
 
Фимоз, баланит, баланопостит - у детей и взрослых, когда критично и что делать.
Премьера на завтра, 3 сентября
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху