FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам

dok34.ru

Moderator
FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Коротко - отчего многие врачи не смотрят КТ и МРТ, подробности УЗИ и прочие инструментальные методы.
 
Будет завтра, 21 апреля, на тему - ПСА\PSA при простатите или аденоме, как быть, если цифры _слегка_ повышены!
 
Премьера на 26 апреля, влияние ИППП на мужское и женское здоровье, живой пример!
 
Премьера на пятницу 28 апреля
Тема доказательности физиолечения при простатитах и другом ,заодно - и возможный вред "прогреваний" при онкологии!
 
Интерстициальный цистит, женская чаще тема более сложных, чем обычные, воспалений мочевого пузыря. Важно и мужчинам :)
Премьера на четверг, 27 апреля
 
Полноценный курс лечения, что я понимаю под этим, коротко! Но подробно :)
Может не совпадать с Вашим представлением о требуемом\желаемом лечении!
 
Премьера сегодня, маленькая заметка и мои мысли по поводу УВТ (форумное!), спасибо уважаемому форумчанину за предоставленные данные!
 
Лечение "со стороны спины" простатита и других хронических состояний, премьера на завтра, 15мая
 
Мой подход к лечению Спин-шей , в том числе с учётом истории Э.Конкина и его 5-летнего общения с врачами. Включая механизмы образования грыж-протрузий, на мой взгляд. И лечение :)
Премьера на завтра, 23 мая
 
Как часто жить половой жизнью для здоровья простаты! Цифры и прочее ;)
Премьера 24 мая
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху