FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам

dok34.ru

Moderator
FAQ по простатитам, малой урологии и смежным вопросам
Буду пополнять по возможности, в теме "запрос на добавление в FAQ" каждому можно предлагать свои темы, статьи, посты!
 
Я вернулся к съемке медицинских видео :)
Тут - описываю сложные варианты сочетания микробного и безмикробного простатита, как определить, что у Вас и как от этого избавиться!
 
Ошибки, ужасные ошибки могут содержаться в запросе на лечение простатита...и не только простатита.
Некий аналог для форумчан - лоботомия при особенностях сексуальности, например. Кто её предлагал - возможно не был садистом...хотел как лучше...но получится - как всегда в таких случаях!
 
Спасибо за отклики!
Вроде те же, что и раньше...посмотрю на компе. Склеек много есть в принципе, но долго не делали, может что нарушилось:)
Сложно после полутора лет перерыва к старому даже проекту на новом железе подходить :)
Один раз аудио не записалось, например :) тупо забыли кнопку запись нажать :) один раз видео битое оказалось, при обилии моих экспериментов со съёмкой :)
 
Вроде те же, что и раньше...посмотрю на компе.
Как раньше не знаю.
Такой эффект с подрагиванием и движением кадра в сторону подходит для смены сюжета. «А сейчас перенесемся на место событий» - вввжух, кадр дрогнул и сменился новым.
Поскольку у вас декорации одни, спикер один, даже тема одна в сюжете, органичнее бы смотрелась как можно более плавная склейка.
Имхо, разумеется (с)
:)
 
Как раньше не знаю.
Такой эффект с подрагиванием и движением кадра в сторону подходит для смены сюжета. «А сейчас перенесемся на место событий» - вввжух, кадр дрогнул и сменился новым.
Поскольку у вас декорации одни, спикер один, даже тема одна в сюжете, органичнее бы смотрелась как можно более плавная склейка.
Имхо, разумеется (с)
:)
Ок, спасибо!
Сейчас уже на подходе 60 фпс и мы под это раскадровку решили делать, а видимо старая бросается в глаза :)
Спасибо за подробное пояснение!!
Мяу!
scale_2400 (6).jpeg
 
Боль прошла сама, при хронической болезни - это хорошо или очень хорошо? ;)
Что делать? Снова продолжить "как всегда" простужаться, заражаться и пить алкоголь? Или лучше пролечиться полноценно, даже без болей?
 
По материалам конференции, долго лежало снятое по горячим следам, наконец выкладываю
 
Связь простаты и эрекции, проститата и эрекции, аргументы и факты :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху