Есть жалобы на постоянное обострение простатита,поставили диагноз хронический...

User455559

New Member
Есть жалобы на постоянное обострение простатита,поставили диагноз хронический простатит но постоянно после того как пропью антибиотики снова обостряется через время,сейчас врач назначил курс из 10 процедур,суть метода как я понял в том что вводит антибиотики капельным методом в паховую область и обещает а завершает массажем простаты,этот метод правда может навсегда вылечить от хронического простатита как сказал врач или лишь хочет заработать денег на пациенте ?
 
Добрый вечер!
Есть жалобы на постоянное обострение простатита,поставили диагноз хронический простатит но постоянно после того как пропью антибиотики снова обостряется через время,
Это и есть суть _любой_ хронической болезни, верно?
Бронхит например ,или гастрит - пролечили, стало лучше, затем спустя время - обострение, логично. ЧТобы этих обострений не было - профилактика и прочее нужно..


сейчас врач назначил курс из 10 процедур,суть метода как я понял в том что вводит антибиотики капельным методом в паховую область и обещает а завершает массажем простаты,этот метод правда может навсегда вылечить от хронического простатита как сказал врач или лишь хочет заработать денег на пациенте ?
Если бактерии лично у ВАс - ведущая причина - то это имеет смысл. Убить всех "тараканов" и выдавить их из органа.
Но ...мало информации, для достоверного ответа - нужно ли это _лично ВАм_, или же нет.
А без этого - ответить на вопрос "Я на конвеере по выкачиванию денег или в руках умного изобретательного доктора!?" - не получится, сорри..

Я уточню - вылечить _любую_ хроническую болезнь за _один_ курс как правило сложно..Повторные курсы и реабилитация - предполагаются, после проведения первого ,даже суперуспешного курса лечения!
ИМХО, разумеется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху