Есть проблемка...

Да, сегодня думаю позновато.

А Финлепсин это мазь или таблетки?

Да, сегодня думаю поздновато.

А Финлепсин это мазь или таблетки?
 
Таблетки. Два назначения, невралгия и эпилепсия. Нас интересует первое.
 
А они свободно отпускаются или только по рецепту? Просто я вроде был у невролога в тот раз, в конце года, насколько я помню, он не нашел невралгии. И тут интересно, невролог ничего не находит, а терапевт говорит "невралгия" и выписывает витаминку и обезболивающее.

И что делать, когда невролог, как в тот раз ничего не нашел, а терапевт нашел и выписал слабенькие препараты?
 
Покажете неврологу найденные точки и опишете как мне, что при надавливании на них происходит. Диагноз будет проситься сам :)
 
Ясно)) Но все же странно, ведь был осмотр, шея ощупывалась... И ничего...
 
Ощупывали как я просил, мышцы прощупывали тщательно? Или не так?
 
Вроде да... Хотя наверное не вспомню, насколько тщательно...
 
Обычно не так, все же не такая частая проблема, часто пропускают.
 
Док, чем сейчас занимаетесь? Не хотел тут флудить, но если уж Вы сюда заглядываете, думаю, стоит тут спросить.

Док, чем сейчас занимаетесь? Не хотел тут флудить, но если уж Вы сюда заглядываете, думаю, стоит тут спросить.
 
Док, а мази есть какие то с похожим эффектом? Вы в начале про мазь писали, вот меня и заинтересовало.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху