Если Док не ответил

• Автор темы Черногорка
  • Дата начала
Ч

Черногорка

Guest
Доброе утро, коллега. Поискала тему, где можно задать вопрос. По тематике не нашла ничего подходящего. Просьба моя месячной давности осталась без Вашего ответа, к сожалению, хотя петицию любезно подписали. Здесь самая отвечаемая Вами тема, может подскажете, где можно задавать вопросы, чтобы получить на них ответы. Или мои вопросы не в Вашей компетенции? 

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Доброе утро!
Тут одна из двух самых отвечаемых тем.
Ответы на Ваши вопросы и просьбы - могут быть в моей компетенции. 
Но я к сожалению могу что-то опустить или упустить, и поэтому прошу в случае недоделок - напомнить об этом. Буду благодарен Вам за напоминание.
Если не возражаете - перенесу и Ваше и моё сообщение в отдельную тему.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Док может забывать, может иметь нехватку времени или настроя на отвечание в какой-то теме. Пожалуйста, не обижайтесь, а напомните  об этом! 

Последнее редактирование модератором:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Спасибо за подсказку :) 
Вроде на компе создавал тему, на планшет не покиваешь :) 
Таки мы оба грамотные, но иногда можем не соблюдать правила 
И иногда все же получается непреднамеренная ашипка :) 

М

Маша

Guest
О, Док, а есть проверка орфографии? Надо зафигачить бы в форум, ну как в ворде:)
Естественно шоб делать преднамеренные ашибки, очень аблегчает:)

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,331
380
83
Я пользуюся оперой. Она подчеркивает апшибки везде. Удобно кстати. Но я их проверяю ток в дилавых документах))

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Аблигчат ашипке - отшен каращо!
:) 
Проблема на планшете, гугль лучше меня знаетзнает, что я собираюсь написать.
 Когда прошивки часто меняшь - настройки слетают. И вместо планшета получается "на планете" :) 

Ч

Черногорка

Guest
Вы, коллега просили напомнить то, на что не ответили. Вот нашла ту тему, не пожалела времени и терпения. Посмотрите пожалуйста. Я скопировала, что бы Вы увидели и не потеряли еще раз. dok34.ru (09.01.2015, 18:30) писал:Цитата:каково ей оставаться девушкой при живом муже. Но так и не набрался храбрости. Близкое, доверительное отношение к супруге порой словно натыкалось на преграду. Душой и мыслями они были едины, телом — просто не существовали друг для друга и избегали любого напоминания об этом, боялись, как преступники — улик.Вернёмся к сексу :) 
Речь идёт о двух гетеро. Формально - гетеро, да. 
Привлеку внимание к _избеганию_ этих упоминаний о телесной близости.
Вуаль или ..гормоны с последствиями ЧМТ? Второе - сразу у двоих супругов?
И все таки, Борис, из художественной литературы 19 века хотелось бы вернуться в реальность 21 -го. Чтобы продолжить именно то, к чему Вы привлекли внимание, перенесите данную цитату в отдельный раздел под названием Ординаторская или Клинический разбор или на Ваше усмотрение.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,777
2,018
113
dok34.ru писал:
Спасибо за подсказку :) 
Правописание подобно кунг-фу - настоящие мастера не используют без необходимости.

Вау какие смайлики 

Мурзик

Well-Known Member
8 Фев 2010
3,331
380
83
Indigo писал:
dok34.ru писал:Спасибо за подсказку :) 
Правописание подобно кунг-фу - настоящие мастера не используют без необходимости.

Вау какие смайлики 
До!!! Как кун-фу! И я наверна дастиг виршины мастирства!

(Скажи Индига какия смайлы-девачки? Маи любимаи!)

Ч

Черногорка

Guest
dok34.ru писал:
Ок, спасибо, действительно я это упустил и забыл. 
И про раздел клин.разборов, и про эту историю. 
Постараюсь в ближайшее время вернуться к оставленному.
А можно уточнить, у Вас есть понятие Cito! И если есть ,то в каких случаях.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Черногорка писал:
dok34.ru писал:Ок, спасибо, действительно я это упустил и забыл. 
И про раздел клин.разборов, и про эту историю. 
Постараюсь в ближайшее время вернуться к оставленному.А можно уточнить, у Вас есть понятие Cito! И если есть ,то в каких случаях.
В срочных :)
Ваше предложение - я не помню почему я его отложил ,и отчего забыл. Времени довольно много прошло, сорри.

Ч

Черногорка

Guest
Извините, коллега, но я потеряла свое сообщение и не знаю ответили Вы на него или нет. Где искать не понятно. Приняли ли Вы мое предложение или нет?? Ощущение, что данное предложение Вам не интересно. Ну Вы так и скажите, я пойму, чтобы не терять  время на пустую переписку. 

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Черногорка писал:
Извините, коллега, но я потеряла свое сообщение и не знаю ответили Вы на него или нет. Где искать не понятно. Приняли ли Вы мое предложение или нет?? Ощущение, что данное предложение Вам не интересно. Ну Вы так и скажите, я пойму, чтобы не терять  время на пустую переписку. 
Сорри, что я не дал ссылку на тему, в которую перенёс Ваши слова. По ряду причин я создал тему, где можно напомнить о вопросе или теме, которые были мной незаслуженно забыты или просто были заслонены более свежими постами и вопросами. 
<a href="https://mostovskiy.com/forum/cat-gosti_anonimno/topic-653-page-2.html#post57068" >Вот ссылка
</a>Этот пост оставлю тут ,как связующий, ладно?
Разумеется это не пустая переписка, я напротив - развил бурную деятельность :)
Спасибо Вам!
Разумеется новый раздел форума пока не оформился и будет менять и форму и содержание даже  по крайней мере в ближайшее время. 
Дублирую свой ответ тут, чтобы сохранить нить беседы.

andro

New Member
3 Фев 2015
1
0
1
Док, переведите, пож., меня в группу "Форумчане" - договаривались с Вами в письме сегодня. Спасибо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Ок, вечером, с компа.
Добрый вечер! 

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
355
22
18
55
andro писал:
Док, переведите, пож., меня в группу "Форумчане" - договаривались с Вами в письме сегодня. Спасибо.
Ок, сделал.

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,777
2,018
113
Док, посмотрите пожалуйста постинги 1848 и 1850 в моей теме.

planeta_if

Well-Known Member
4 Сен 2014
1,287
29
48
внутренняя монголия
хороший мне урок Индиго, спасибо
вместо супа из сарказма, ужимок и защит (в заготовках) простой вопрос

может ведь и правда все просто и Док мои вопросы случайно хоть и регулярно игнорирует (зачеркнуто) не замечает
хотя так и просится пошутить на тему создания темы " если Док не ответил даже в теме "если Док не ответил" " )

с другой стороны, получается любопытно.. "тема для того чтобы можно было попросить если я забыл или не хотел отвечать по каким то причинам"
я размышляю над этим и получается если второйвариант то: я не хотел отвечать и поэтому не ответил так что попросите меня еще раз, чтобы я мог не ответить еще раз )) ( что то толи про унижение толи ... специфическое
по крайней мере так я чувствую, почему бы не написать об этом.. могу развить в том что мне кажется шире чем про меня, но для одного сообщения многовато

Indigo

Well-Known Member
18 Июл 2014
9,777
2,018
113
Цитата:
? "тема для того чтобы можно было попросить если я забыл или не хотел отвечать по каким то причинам"
я размышляю над этим и получается если второйвариант то: я не хотел отвечать и поэтому не ответил так что попросите меня еще раз, чтобы я мог не ответить еще раз )) ( что то толи про унижение толи ... специфическое
Да, я тоже про что-то такое подумал. Причины наверно разные почему не отвечает Док - может, просто пропустил. Тогда можно обратить внимание. А может, считает что случай безнадежен, или что поциент не созрел (не мотивирован) или просто не знает что с этим делать или не разбирается в проблеме.  Или еще какие-то причины. Но воспринимать это как унижение - наверно излишне. Вряд-ли у Дока есть мотивация унизить. 

Цитата:
?вместо супа из сарказма, ужимок и защит (в заготовках) простой вопрос
Док нам в общем ничего не должен, мы даже денег не платим - это скорее детские реакции обиженного ребенка на которого не обратили внимание. Тож повод для проработки. Как и восприятие ситуации как унизительной. Я думаю, что сам факт проговорки вслух - уже полезен, помнишь Витакера?  "Благодаря тому, что рискнул показать себя кому-то, становится легче показать себя самому себе". 

Последнее редактирование:
М

Маша

Guest
Молчание это тоже ответ, главное понять, что это ответ:)
Я ваще не парюсь, вопросов Доку почти не задаю, чот рассказываю, пишу, если ничо не пишут, то строчу по новой

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Mau писал:
Молчание это тоже ответ, главное понять, что это ответ:)
Я ваще не парюсь, вопросов Доку почти не задаю, чот рассказываю, пишу, если ничо не пишут, то строчу по новой
В чём-то этот подход верный - для обязательных и прилежных людей. особенно :)
Но - к нему не сразу приходят.

А я отвечаю или не отвечаю - обычно просто по наличию времени для форума. Если с планшета - то лишь маленькое, на что можно ответить несколькими фразами. 
А большое..на него приходится выделять время, а оно не всегда есть :)
"Безнадёжных" - я не вижу и не отделяю "палатку агонирующих" (как положено в военной медицине), надо лишь правильно ставить задачи, чего достигать. Я не перфекционист, в настоящее время 
То есть даже если человек _ прямо сейчас_ не готов к переезду в Канаду, например - я не считаю его дело безнадёжным. 
Ибо есть возможность подойти к вопросу _поэтапно_, разделить большой безнадёжный  случай на ряд более мелких и заведомо выполнимых этапов.
И кстати...даже пройдя лишь часть планируемых этапов, а затем изменив (по своей воле) курс - человек будет более счастлив, чем изначально, находясь в безнадёжном состоянии.
ИМХО :)
То есть "конечная цель" для меня - понятие динамическое в этом случае.
И не получив прямого ответа на вопрос - можно в ряде случае получить косвенный ответ рядом, в ответе на соседнюю тему, или вообще в общении на зацепившее..
Личный ответ, не готовый от меня - а свой, полученный в результате своих усилий и поэтому более ценный!

Примерно так ):
Остальное - постараюсь после праздников, хорошо?

O_new

New Member
11 Дек 2014
28
0
1
Я никогда не обижаюсь на то что человек делает по собственной инициативе, т.к. он не обязан отвечать, ето ЕГО желание. Глупо ТРЕБОВАТЬ того, чего вам не должни. Кстати, хороший принци и в личних отношениях, помагает счастью.
Но если Док сам непротив чтоби ему напоминали, то я ненавязчиво привлекаю к себе внимание, к теме O_new почти здоровой... ;-)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Ок, спасибо! Увидел, принято! Обдумаю.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
30,047
1,119
113
27
Док, хочу тут спросить про свое вчерашнее сообщение в закрытом, Вы его считаете большим и на него нет времени? Или просто сегодня утром не было времени на тот раздельчик? Или что то еще? Просто там довольно интересные вопросы, очень хочется Ваше мнение о них увидеть, Док.
Заглянете?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,031
4,393
113
55
Загляну, вероятно завтра утром. Сегодня техническое в основном, и офлайн.