• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Если Док не ответил

• Автор темы Черногорка
  • Дата начала
Ч

Черногорка

Guest
Доброе утро, коллега. Поискала тему, где можно задать вопрос. По тематике не нашла ничего подходящего. Просьба моя месячной давности осталась без Вашего ответа, к сожалению, хотя петицию любезно подписали. Здесь самая отвечаемая Вами тема, может подскажете, где можно задавать вопросы, чтобы получить на них ответы. Или мои вопросы не в Вашей компетенции? 

dok34.ru

Moderator
Доброе утро!
Тут одна из двух самых отвечаемых тем.
Ответы на Ваши вопросы и просьбы - могут быть в моей компетенции. 
Но я к сожалению могу что-то опустить или упустить, и поэтому прошу в случае недоделок - напомнить об этом. Буду благодарен Вам за напоминание.
Если не возражаете - перенесу и Ваше и моё сообщение в отдельную тему.

dok34.ru

Moderator
Док может забывать, может иметь нехватку времени или настроя на отвечание в какой-то теме. Пожалуйста, не обижайтесь, а напомните  об этом! 

Последнее редактирование модератором:

dok34.ru

Moderator
Спасибо за подсказку :) 
Вроде на компе создавал тему, на планшет не покиваешь :) 
Таки мы оба грамотные, но иногда можем не соблюдать правила 
И иногда все же получается непреднамеренная ашипка :) 

М

Маша

Guest
О, Док, а есть проверка орфографии? Надо зафигачить бы в форум, ну как в ворде:)
Естественно шоб делать преднамеренные ашибки, очень аблегчает:)

Мурзик

Well-Known Member
Я пользуюся оперой. Она подчеркивает апшибки везде. Удобно кстати. Но я их проверяю ток в дилавых документах))

dok34.ru

Moderator
Аблигчат ашипке - отшен каращо!
:) 
Проблема на планшете, гугль лучше меня знаетзнает, что я собираюсь написать.
 Когда прошивки часто меняшь - настройки слетают. И вместо планшета получается "на планете" :) 

Ч

Черногорка

Guest
Вы, коллега просили напомнить то, на что не ответили. Вот нашла ту тему, не пожалела времени и терпения. Посмотрите пожалуйста. Я скопировала, что бы Вы увидели и не потеряли еще раз. dok34.ru (09.01.2015, 18:30) писал:Цитата:каково ей оставаться девушкой при живом муже. Но так и не набрался храбрости. Близкое, доверительное отношение к супруге порой словно натыкалось на преграду. Душой и мыслями они были едины, телом — просто не существовали друг для друга и избегали любого напоминания об этом, боялись, как преступники — улик.Вернёмся к сексу :) 
Речь идёт о двух гетеро. Формально - гетеро, да. 
Привлеку внимание к _избеганию_ этих упоминаний о телесной близости.
Вуаль или ..гормоны с последствиями ЧМТ? Второе - сразу у двоих супругов?
И все таки, Борис, из дрдожественной литературы 19 века хотелось бы вернуться в реальность 21 -го. Чтобы продолжить именно то, к чему Вы привлекли внимание, перенесите данную цитату в отдельный раздел под названием Ординаторская или Клинический разбор или на Ваше усмотрение.

Сверху