• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Вот именно.
К чему им какой то особо хороший навык общения?
🙂
Я про пример со стриптизом, напомню.
Зачем им этот навык?
От которого Вы столь яростно отказываетесь 🙂
 
Нет, при чтении Лурка 🙂
Аа, это да.
Старые статьи на Лурке, написанные в нулевые, прям очень хороши.
Статья про админа АШа - одна из таких.


Берна изучить, для начала.
Это часть взросления, в коммуникациях. В-В.
Каждый раз, когда хожу в книжный, вижу там на полочке его книжку. Ту самую, про "игры".
Давно она твм стоит на одном и том же месте. Не покупает, наверное, никто.
Думаете, мне стоит купить? 🙂


По Яндекс -картам, например 🙂
Панорамы смотрите, виртуально путешествуете? 🙂

А я чаще в Гугле смотрю панорамы Егорьевска, особенно тех мест, где я никогда не бывал - это совсем пустынные окраинные места и трссы через лес, соединяющие с соседними городами. Лес, иногда прерывающийся на какую нибудь полузаброшенную деревню.

Особенно интересно встретить на этих панорамах какой нибудь старый, брошенный киоск где то на обочине посреди чиста поля. Вижу такой и сразу вспоминаю начало нулевых, когда такие киоски стояли в городе и в них продавали чипсы всякие, Сникерсы или аудиокассеты и CD-диски.
Приятные воспоминания. 🙂

Только немного грустно становится, когда видишь в панораме Гугла, как теперь стоит такой киоск брошенный кем то на обочине трассы, одинокий, никому не нужный, с облупившейся краской и выцветшей вывеской "Музыкальная орбита". 🙁

Без разницы, уже ведь вспомнили?
Вспомнил. Но на это минут 5-7 точно понадобилось.


А можно его и зарядить 🙂
Если не тратить рабочий день батарейку, кроме как на калькулятор - он и не сядет 🙂
Типа на ночь на зарядку ставить? 🙂
В разных статьях про смартфоны не рекомендуют оставлять на всю ночь заряжаться. 🙂

про пример со стриптизом, напомню.
Зачем им этот навык?
От которого Вы столь яростно отказываетесь 🙂
Стриптизервм вроде внешняя красота важнее.
Они не разговорами зарабатывают. 🙂
 
Аа, это да.
Старые статьи на Лурке, написанные в нулевые, прям очень хороши.
Статья про админа АШа - одна из таких.
Вот теперь мы поняли друг друга :))
Каждый раз, когда хожу в книжный, вижу там на полочке его книжку. Ту самую, про "игры".
Давно она твм стоит на одном и том же месте. Не покупает, наверное, никто.
Думаете, мне стоит купить? 🙂
Не уверен. Я много лет читаю всё в электронном виде.
Удобнее, быстрее.
Будет ли эта бумажная книжечка лежать у ВАс на полке, как Леви у Данте лежит? 🙂
Возможно есть смысл прямо сегодня скачать книжечку, прочитать _сегодня_ страничек 50-100 хотя бы и ответ на Ваш вопрос будет более верным. ИМХО 🙂
Панорамы смотрите, виртуально путешествуете? 🙂
Иногда 🙂
Когда Вы что-то выдаёте, типа нету бассейнов в городе, беда 🙂
Я туда прыг, в карты-панорамы, глядь - есть бассейны.. 🙂

А я чаще в Гугле смотрю панорамы Егорьевска, особенно тех мест, где я никогда не бывал - это совсем пустынные окраинные места и трссы через лес, соединяющие с соседними городами. Лес, иногда прерывающийся на какую нибудь полузаброшенную деревню.
Интересно, я так иногда и по Волгограду хожу и нахожу 🙂
Особенно интересно встретить на этих панорамах какой нибудь старый, брошенный киоск где то на обочине посреди чиста поля. Вижу такой и сразу вспоминаю начало нулевых, когда такие киоски стояли в городе и в них продавали чипсы всякие, Сникерсы или аудиокассеты и CD-диски.
Приятные воспоминания. 🙂
🙂
Тоже помню. Даже зрительно, ощущательно.
Только немного грустно становится, когда видишь в панораме Гугла, как теперь стоит такой киоск брошенный кем то на обочине трассы, одинокий, никому не нужный, с облупившейся краской и выцветшей вывеской "Музыкальная орбита". 🙁
Это да. Но если учесть ,что та же музыка перешла в Ваш телефон очень плотно...то такая у него судьба, у киоска.
При всём уважении и ко времени и к тем, кто занимался этим тогда - нёс новшества в страну 🙂
.
Вспомнил. Но на это минут 5-7 точно понадобилось.
Как есть. Полагаете, что через 2-3 месяца тренировок с листками бумаги и по всей Вашей квартире - Вы это не станете вспоминать _в разы_ быстрее?

Типа на ночь на зарядку ставить? 🙂
В разных статьях про смартфоны не рекомендуют оставлять на всю ночь заряжаться. 🙂
Это из двухтысячных годов 🙂
Сейчас - автоотключение есть. Телефон заряжался и после достижения уровня - отключил зарядку. Лежит холодный - это критерий того, что всё по правилам, долго зарядка не шла.
Ну и опять же, если не на ночь - утром пока умываетесь и завтракаете - телефон стоит на зарядке. Не с нуля же Вы его ставите? Значит часа утром или сколько Вы собираетесь - хватит.
Для калькулятора, особенно 😉

Стриптизервм вроде внешняя красота важнее.
Они не разговорами зарабатывают. 🙂
Перечитайте внимательно. Там речь о тех, кто этих красавцев представляет уважаемой публике.
Где-то Гоша Суперчлен, а где-то - Гоша Захватывает Дух 🙂
🙂
Намёк ясен?
Адаптация к социуму - есть, была всегда, во всех странах. Успешная или нет - другой вопрос.
Но если на улицах ходит Инквизиция - не надо бегать по этим улицам, размахивая пенисом...сожгут-с 🙂
 
Ах да - со списком что? 🙂
Я уже забыл про него 🙂
 
Вот теперь мы поняли друг друга :))
Вы статью до конца не читали?

Не уверен. Я много лет читаю всё в электронном виде.
Удобнее, быстрее.
Будет ли эта бумажная книжечка лежать у ВАс на полке, как Леви у Данте лежит? 🙂
Возможно есть смысл прямо сегодня скачать книжечку, прочитать _сегодня_ страничек 50-100 хотя бы и ответ на Ваш вопрос будет более
За сегодня я вряд ли столько осилю.
Хорошо если 15-20 страничек осилю.
Если я хочу что то понять - мне надо читать медленно.

Когда Вы что-то выдаёте, типа нету бассейнов в городе, беда 🙂
Я туда прыг, в карты-панорамы, глядь - есть бассейны.. 🙂
Бассейн есть, но до него еще добраться надо.
Опять таки, он находится там, где я обычно не бываю. И даже примерно не знаю, как туда дойти.

Тоже помню. Даже зрительно, ощущательно.
🙂

Это да. Но если учесть ,что та же музыка перешла в Ваш телефон очень плотно...то такая у него судьба, у киоска.
Наверное.
Вообще я чаще музыку по радио слушаю, в т.ч. через сайты и приложения Интернет-радио.
По расходу Интернет-трафика у меня в телефоне Интернет-радио третье после Файрфокса и Телеграма. Четыре-пять гигов в месяц стабильно уходит на радио.

Полагаете, что через 2-3 месяца тренировок с листками бумаги и по всей Вашей квартире - Вы это не станете вспоминать _в разы_ быстрее?
Нет, 2-3 месяца мне мало.

Сейчас - автоотключение есть. Телефон заряжался и после достижения уровня - отключил зарядку. Лежит холодный - это критерий того, что всё по правилам, долго зарядка не шла.
Пока заряжал смартфон ОРРО его "родным" зарядником - частенько оказывалось, что не было автоотключения, т.е. подхожу я спустя часов 6 после подключения зарядки - а смартфончик... тепленький. 🙂 Хотя зарядился за первые пару часов явно.

Неделю назад купил новый зарядник в Связном. Вот этот


С ним действительно, видимо, заработало автоотключение. Он со световым индикатором, индикатор светится пока идет зарядка. Как только зарядка достигает 100 процентов - световой индикатор гаснет и зарядка автоотключается. Сегодня, например, после 5 часов на зарядке смартфончик холодный.

Кстати, я выпросил у родителей согласие на покупку нового смартфончика. Вот этого


Во время заказа оказалось, что смартфончик есть на складе только в других регионах и потому нельзя его заказать с доставкой в магазин Связной, а можно заказать только с доставкой в терминал PickPoint и с предоплатой.

Предоплату я с карты уже внес. Вчера пришла СМС из Связного, что смартфончик передан в PickPoint для доставки.
В поддержке PickPoint написали, что примерно 1-2 июня доставят. 🙂

Еще хочу в акции "Связного" по выкупу старых смартфончиков поучаствовать со своим ОРРО А91.


Что думаете насчет всего этого? 🙂

Перечитайте внимательно. Там речь о тех, кто этих красавцев представляет уважаемой публике.
Где-то Гоша Суперчлен, а где-то - Гоша Захватывает Дух 🙂
🙂
Намёк ясен?
Адаптация к социуму - есть, была всегда, во всех странах. Успешная или нет - другой вопрос.
Так представляет ведущий со сцены.
Надо ли ему.... уметь убеждать, что все ОК?

Но если на улицах ходит Инквизиция - не надо бегать по этим улицам, размахивая пенисом...сожгут-с 🙂
Для справки:
Эта фраза воспринимается как намек... на Егорьевск, и в целом на РФ. И немнооожко так ( на самом деле очень сильно ) провоцирует на скатывание к политике.
 
За сегодня я вряд ли столько осилю.
Хорошо если 15-20 страничек осилю.
Если я хочу что то понять - мне надо читать медленно.
Ок, возможно есть и другие дела, я согласен 🙂
Получилось за вчера осилить 20 страничек Берна?
 
Нет, 2-3 месяца мне мало.
Тогда тем более скорее начинайте 🙂
Но лучше по выбранной Вами _ настоящей_ специальности из Списка ЦЗН.
Понятно, зачем я Вас тороплю с ...пред-учебным, домашним этапом?
Чтобы смогли подготовиться заранее, и на курсах уже не отставали от остальной группы...
 
Кстати, я не увидел фото мозаики из ванной, дайте , пожалуйста - мне для понимания Ваших слов о ней 🙂
 
Но лучше по выбранной Вами _ настоящей_ специальности из Списка ЦЗН.
Понятно, зачем я Вас тороплю с ...пред-учебным, домашним этапом?
Чтобы смогли подготовиться заранее, и на курсах уже не отставали от остальной группы...
А к...оператору погрузчика есть способ подготовиться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху