Еще одна бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А не будет никакой желчи после переезда.
Вы это почему то никак не поймете, хотя я об этом много раз говорил.

Само мое нахождение на территории РФ меня несколько... ммм... фрустрирует и нервирует. Поэтому я, как говорит Жужу, "постоянно на низком старте".
А я ж не спорю: да, пока я в РФ - я "постоянно на низком старте", потому что здесь, с гомофобным окружением, с гомофобной родней, по другому то нельзя. Вот прям никак нельзя!

Как только я покину административно-территориальное образование РФ без риска в него вернутся, и окажусь в нормальной стране, в нормальном толерантном обществе - у меня не будет никакой нелбходимости быть "постоянно на низком старте", соответственно, и желчи никакой не будет.
Так нет у ВАс никакого переезда. Без специальности.
Помощь инопланетян я не рассматриваю :)

В целом, если уровень нервозности снизится - Вы станете более комфортны, я не спорю. Но при взаимодействии. если\когда станете употреблять привычные ВАм обороты речи и "наезды" ,как позавчера...это же непроизвольно.
Вылезает из-за дверки.
Мусор, вредный, но вылезает без ВАшего контроля.

Вы вроде говорили, что" добрый гей*" в какой то другой стране живет, которую отказались назвать. Не?
Не. У меня же не один добрый гей* :)
Тот, кстати, переехавший в жаркую страну - москвичом был долго, МГУ закончил ,работал успешно уже во время института. Умный очень человек, мне приходилось напрягаться, временами, чтобы успевать за ним, особенно когда он на подъёме, в кураже.
То есть не расслабленно общаться - а включаться полноценно в работу мозгами.
Не шучу.
Уровень интеллекта - очень приличный, выше моего, видимо.
Укладывать плитку? Если я правильно понял, о чём речь.
Хоть у себя в комнате. Освободили 2м2 пола и тренируйтесь. По крестьянски, по интеллигентному, модняво,.. :)
Рисунок укладки в смысле - рисовать на бумажке в разных вариантах. Чтобы Вы как заказчик-исполнитель были довольны :)
А резать - на балконе или на даче. ИМХО это основной навык, который надо наработать, чтобы не бояться. Актуально?
Ну и видео смотреть. Чтобы руки зачесались, чтобы захотелось уложить стеночку-другую :)
 
Все равно непонятно.
Жаль.
Другой образ.
Вы прислушались к своим интонациям - и с ужасом уловили интонации, нотки от бабушки.
Или не с ужасом? Ведь тема - скорее противоположная бабушкиной!
Бабушка Соловьёва цитирует, а Вы - Арестовича...совсем другое!
...а окружающие видят, что это одно и то же, в сути своей - и им горько за ВАшу слепоту...

Ну да.
И всю жизнь применялась, и сейчас применяется "добрыми" родственничками.
А зачем _сами_ применили на другого человека?
Ира, напомню - так не делала, не делает...Выше подобного, имхо.

И в школе применялось.

А Вы думали я преувеличивал, когда рассказывал, насколько мерзотные и отвратные персонажи меня окружают в реале?
Я не думал так - я вижу, что Вы _копировали_ их поведение.
Пусть и в целях, которые считаете благими...

И ткм не менее - лучше прописать.
И поподробнее.
Избегать унижения других людей, даже если они лично Вам не нравятся - разве это нужно прописывать?
...
 
Попытки унижения. Уил, и я говорю не для самоутверждения или с целью обидеть, здесь может мало кого унизить. Здесь большинство людей взрослые. Внутреннего ребёнка все иногда выгуливают, но в целом люди взрослые. Уил в состоянии ребёнка. Кого может унизить ребёнок? Только ребёнка.

А правило да. Есть одно правило "не быть говнистым гадёнышем, когда общаешься с другими людьми". Это не прописывается. Это норма, о которой люди негласно договорились. Не может человек соблюдать норму, его выбор, будет в изоляции. Если это трудно для понимания, то может Ксюша права со своим предложением? Я просто не знаю, почти 30 лет, мужик взрослый, ещё есть шансы научиться-то? Может реально надо иначе к вопросу подходить. Не знаю. Оценок не даю, не в моей компетенции.
 
Это не прописывается. Это норма, о которой люди негласно договорились. Не может человек соблюдать норму, его выбор, будет в изоляции.
Это не выбор. При аутизме негласные правила не ощущаются, другое восприятие мира с раннего детства.


Если это трудно для понимания, то может Ксюша права со своим предложением? Я просто не знаю, почти 30 лет, мужик взрослый, ещё есть шансы научиться-то? Может реально надо иначе к вопросу подходить. Не знаю. Оценок не даю, не в моей компетенции.
Можно попытаться сбежать из тюрьмы. Но во время побега есть высокая вероятность погибнуть. Да и зачем бежать? Шри Ауробиндо стал просветленным в тюрьме. Можно увидеть красоту даже в решетках, которые не дают выйти, и в цепях, которые сковывают движения. Вернее, дух может выйти, он свободен, но после объективизации духа в конкретной форме свободы нет, "мозг попал в ловушку черепа".

Я думаю, что сбежать можно из тюрьмы, но затем все равно поймают и вернут в более строгую тюрьму.
 
Последнее редактирование:
Это не выбор. При аутизме негласные правила не ощущаются, другое восприятие мира с раннего детства.
Ну вот если есть аутизм (я-то просто не в курсе), то может как-то двигаться в сторону адаптации для аутистов?

Да и зачем бежать?
Ну если у Уила такой запрос. Что вот Австралия, партнёр, гей*-френдли среда. Ему поэтому и говорят, что меняйся, чувствуй рамки, границы. Я, например, не знаю, это недостаток социализации и озлобленность или это конкретное заболевание. Аутизм кто-то ставил? Откуда про него вообще разговор. Ну если аутист, то надо куда-то в специальный центр, наверное.
 
Ну вот если есть аутизм (я-то просто не в курсе), то может как-то двигаться в сторону адаптации для аутистов?
Ну я так для себя, по сути, и делаю. Только я не аутистка, я на противоположном спектре, на шизо спектре. Но все равно в норму не вхожу. Уилу ставили диагноз на шизо спектре. Но на шизофреника не похож. Мышление конкретное, лишенное символизма. На шизо спектре оно размытое и символическое, склонное к философским рассуждениям, как у меня. Шизо спектр часто пересекается с аутистическим. По Блейлеру аутизм -- симптом шизофрении, но сейчас как отдельное заболевание выделяют. Диагноз психического расстройства у Уила есть. Так что может получать ту помощь, которая есть, для начала ходить к психиатру и психологу по месту жительства. Мне вот психолога тоже давали бесплатно, я ходила.

Просто дух у каждого человека свободен. И Уил это чувствует. И поэтому он говорит, что он несильно отличается от нормальных, не так и сложно быть нормальным. Но это обманчиво, у меня тоже так было. Я считала, что моя сексуальность мало чем отличается от нормальной, могу стать легко нормальной, надо всего лишь сделать пару шагов, могу легко стать мужчиной, но...Не получается. Тюрьма. Не получается от этого убежать. А если убежишь, то поймают и посадят более основательно.

Есть коридор, по которому надо идти. Он узкий, но надо его нащупать.
 
Последнее редактирование:
Как только я покину административно-территориальное образование РФ без риска в него вернутся, и окажусь в нормальной стране, в нормальном толерантном обществе - у меня не будет никакой нелбходимости быть "постоянно на низком старте", соответственно, и желчи никакой не будет.
Ложь, КМК. Если взять персик с грушей + надавить на них, что будет в ответ? Сок польется и довольно вкусный, там еще витаминки есть - одни полезности. С людьми это так же работает, ИМХО. От избытка сердца говорят уста - в ту же стезю. Низкий старт лечится анксиолитиками и антидепрессантами, а в РФ они есть и медицина этим не обеднена. У тебя проблема, если судить со своей колокольни, больше в аддиктологии - ты часто говоришь о кайфе и ГС опыте как о краеугольном в твоей жизни. Типа другое больше не "торкает", а заветного и запретного общественно ой как охота.
 
Попытки унижения.
Да, принимаю. Попытки унижения другого.
Само унижение может не пройти, например пытаться меня унизить довольно бесполезно :)
Но это не значит, что такие попытки - приветствуются и воспринимаются как норма.
Это - серьёзное нарушение, имхо, такая попытка.
Тем более - если она повлекла за собой нежелаемые нами последствия, типа рассройства собеседника, срача и так далее.
Тем более - если попытка делалась грязными способами. Особенно - _привычными_ и приносящими удовольствие грязными способами..
ИМХО.
Уил, и я говорю не для самоутверждения или с целью обидеть, здесь может мало кого унизить. Здесь большинство людей взрослые. Внутреннего ребёнка все иногда выгуливают, но в целом люди взрослые. Уил в состоянии ребёнка. Кого может унизить ребёнок? Только ребёнка.
Всерьёз - да. Но слабые места есть у любого человека. И большая часть форумчан знает, чем и как уязвить кого, если "руки развязаны, маски сброшены и надо уничтожить врага"..
Перестать относиться к несогласным с тобой как к врагам - это тоже важно, имхо.
А правило да. Есть одно правило "не быть говнистым гадёнышем, когда общаешься с другими людьми". Это не прописывается. Это норма, о которой люди негласно договорились. Не может человек соблюдать норму, его выбор, будет в изоляции. Если это трудно для понимания, то может Ксюша права со своим предложением? Я просто не знаю, почти 30 лет, мужик взрослый, ещё есть шансы научиться-то? Может реально надо иначе к вопросу подходить. Не знаю. Оценок не даю, не в моей компетенции.
Если всю жизнь окружают такие гадёныши - кажется ,что надо в ответ давать это же.
А вот в сказочно прекрасной стране, в фантазиях - я мол буду мягким и шелковистым.
Очень многие люди находятся в плену подобных заблуждений.
Живой пример - недавно снова пришла девушка, снова влюбилась в наркомана. Снова она считает ,что спасёт его силой своей любви...а события развиваются по тому же сценарию, что и с прежними партнёрами..
Ей кажется, что человек изменится, будучи не со стервой ,прошлой женой - а в любви и ласке.
Фигвам, есть такое индейское сооружение..

То есть - проблема не в окружении, главная.
ПРоблема в голове этого наркомана, или же - ядовитого типа, который обещает быть добрым, но в другой стране.
 
Это не выбор. При аутизме негласные правила не ощущаются, другое восприятие мира с раннего детства.
Да. Тогда их учат :)
Терпеливо.
Но не в случае, когда сам человек с аутизмом - сам командует ,созавая выгодные ему правила и плюёт на правила социума.
То есть - сознательно не хочет учить то, что просят запомнить..

Можно попытаться сбежать из тюрьмы. Но во время побега есть высокая вероятность погибнуть. Да и зачем бежать? Шри Ауробиндо стал просветленным в тюрьме. Можно увидеть красоту даже в решетках, которые не дают выйти, и в цепях, которые сковывают движения. Вернее, дух может выйти, он свободен, но после объективизации духа в конкретной форме свободы нет, "мозг попал в ловушку черепа".

Я думаю, что сбежать можно из тюрьмы, но затем все равно поймают и вернут в более строгую тюрьму.
:)
Так плевать ли специально на улицах российских городов и форумов - потому, что это не канадский город и форум?
:)
Или же быть человеком, становиться человеком, без этого плевания...?
 
:)
Так плевать ли специально на улицах российских городов и форумов - потому, что это не канадский город и форум?
:)
Или же быть человеком, становиться человеком, без этого плевания...?
Такой вопрос стоит, сорри, только если есть самоуважение и чувство собственного достоинства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху