Это болезнь или распущенность?

dok34.ru (01.11.2014, 21:01) писал:
Такую - это какую?
Опишите себя, плиз, _вне_ сексуального контекста :)
Есть у меня предположение, что Вы не только мультиоргазм :)
Но ещё и личность.

Я работал ...где_то с тремя такими/схожими леди, и они совершали одну и ту же ошибку, в начале. Это борьба со своими особенностями, аналогичная борьбе подростка с онанизмом :)
А тут вообще_то разобраться надо...для начала.
А что вы спать не пошли ?:) Время то уже не детское...
 
dok34.ru (01.11.2014, 21:01) писал:
Такую - это какую?
Опишите себя, плиз, _вне_ сексуального контекста :)
Есть у меня предположение, что Вы не только мультиоргазм :) ещё и личность.

Я работал ...где_то с тремя такими/схожими леди, и они совершали одну и ту же ошибку, в начале. Это борьба со своими особенностями, аналогичная борьбе подростка с онанизмом :)
А тут вообще_то разобраться надо...для начала.
Двое детей, два брака и два развода. Живем с мамой. Высшего образования нет. Работаю в одноц профессии больше двадцати лет. Был свой бизнес. Есть права, но нет машины. Хочу взять ипотеку, но не факт, что дадут. Если не дадут, думаю потратить заначку на то, чтобы выкупить организацию, в которой сейчас работаю по найму, и опять на себя работать.
 
У меня красивая фигура, выгляжу моложе своих лет. Дети красивые и умнные получились )
Я довольно начитанная и эрудированная. Про меня из того рассказа можно многое узнать, писала как думала, там сплошной поток сознания )
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (01.11.2014, 21:00) писал:
Фраза номер один. "Сейчас Ночь" .Фраза номер два. "Сейчас день". Можно по-другому. Здесь дом, потом я поворачиваюсь на 90 градусов и здесь уже не дом, а, допустим, дерево. Это я грубо передаю суть рассуждения Гегеля о "расплывчатости" истины, о примерении противоречий. Сейчас меня все любят, а уже через какое-то время я на дне. Также как сейчас ночь и сейчас день. Но в ночи есть элемент дня, хотя бы только потому, что ночь - отрицание дня, а день - отрицание ночи, они предполагают друг друга, и каждое включает своё отрицание....Вот в таком духе я стану Гегельянцем!

Шопенгауэр это ненавидел и считал, что подобные рассуждения можно услышать только в домах умалишённых. Это женская философия, нежная, плавная.
Фраза №1: "Сейчас ночь". Фраза № 2: "Сейчас день и ночи никогда не будет".
Я не понимаю, почему автор считает, что её с её темпераментом никто не сможет полюбить, в то время как есть примеры других дам с аналогичным темпераментом, которых любят.
Вообще, тотальность заявления "никто не сможет полюбить" меня смущает. Это звучит так, как будто автор уже попробовала очаровать каждого человека на Земле, и никто не ответил ей взаимностью в эмоционально-чувственном плане, один дистиллированный секс, и ничего более.
Возможно, автор сейчас чувствует острую нехватку любви в своей жизни, и от самой силы этого голода по любви возникает ощущение, что этот голод будет длиться вечно. Но тогда как раз пример других дам сходного темперамента, в моём понимании, был вселить в автора надежду на возможность счастья такого рода :)
Хотя работать с темпераментом - тоже вариант, конечно :)
 
Последнее редактирование:
Поток сознания есть, я завтра ещё перечитаю, вдумаюсь, вживусь немного..
Но когда кроме биографии пишешь о себе - невольно о чем_то задумываешься..и это кроме пользы для диагностики - может и саму себя наводить на мысли.
В том числе по поводу перспектив :)
 
А любви...и правда наверное мало. Так любому в схожей чуть ситуации её мало..
Так что несколько направлений продумать можно. Особенно любовное.
Вопрос, провокационный - за что обычно любят вообще, и за что любят Вас?
 
some (01.11.2014, 21:20) писал:
Вообще, тотальность заявления "никто не сможет полюбить" меня смущает. Это звучит так, как будто автор уже попробовала очаровать каждого человека на Земле, и никто не ответил ей взаимностью в эмоционально-чувственном плане, один дистиллированный секс, и ничего более.
Возможно, автор сейчас чувствует острую нехватку любви в своей жизни, и от самой силы этого голода по любви возникает ощущение, что этот голод будет длиться вечно. Но тогда как раз пример других дам сходного темперамента, в моём понимании, был вселить в автора надежду на возможность счастья такого рода :)
Хотя работать с темпераментом - тоже вариант, конечно :)
В моем возрасте, мне 37 лет, практически нереально встретить свободного мужчину - либо молодняк смотрю, либо разведенные дядьки за сорок... Чуть поприличнее обезьяны - все женаты. А у меня еще и запросы - и чтоб смотреть приятно было, и чтобы в сексе вывозил меня
 
dok34.ru (01.11.2014, 21:27) писал:
А любви...и правда наверное мало. Так любому в схожей чуть ситуации её мало..
Так что несколько направлений продумать можно. Особенно любовное.
Вопрос, провокационный - за что обычно любят вообще, и за что любят Вас?
Дети меня любят просто так, совершенно незаслужено ))
Первый муж на вопрос "за что меня любишь" говорил "за нос" ) Очень у меня нос изящный
Второй муж не знаю за что любил... страсть была сумасшедшяя... и куда все делось?((

Любят человека когда находят в нем какие-то ответы, которых остро не хватало
 
Так, хорошо, спасибо! А ещё?
Вообще, в мире как бывает, вот в фантазии, в будущем как?
 
ooo-sw (01.11.2014, 21:28) писал:
В моем возрасте, мне 37 лет, практически нереально встретить свободного мужчину - либо молодняк смотрю, либо разведенные дядьки за сорок... Чуть поприличнее обезьяны - все женаты. А у меня еще и запросы - и чтоб смотреть приятно было, и чтобы в сексе вывозил меня
А разведённые чем плохи?
Честно говоря, у меня мужчина, ни разу не бывший в браке (хотя бы гражданском, он же сожительство) до сорока лет, и при этом не убеждённый холостяк, вызвал бы подозрение, если бы продемонстрировал желание семьи со мной. Если он не смог жениться за предыдущие двадцать лет, хотя хотел, то что же в нём такого, что отпугивало всех этих женщин? Или мама, его "пасущая" до сих пор, или собственный характер, очень мало приспособленный для совместной жизни, или - не знаю - крыша подтекающая? Разведённый мне - лично мне - видится куда как менее пугающим вариантом.
Насчёт молодняка - тоже вопрос, плохо ли это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху