Это болезнь или распущенность?

Да, раньше нифоманию считали болезнью. Лечили удалением клитора. В Германии даже делали операцию на мозге. Разрушали вентромедиальное ядро гипоталамуса ("центр" полового женского поведения). До 1980 года такие операции делали.

.
В России психохирургия (операции на мозге в целях лечения психических, сексуальных аномалиний) запрещена.
 
Последнее редактирование:
Не-не, не скатываемся к ярлыку "нимфомания", хорошо?
Сначала собираем инфу, затем анализируем, и затем уже - делаем выводы..
 
kirill89_7 (01.11.2014, 20:03) писал:
Да, раньше нифоманию считали болезнью. Лечили удалением клитора. В Германии даже делали операцию на мозге. Разрушали вентромедиальное ядро гипоталамуса. До 1980 года такие операции делали.

.
Я общаюсь сейчас с мужьми нимфоманок. Хотя бы знаю что я не одна такая и возможен счастливый брак даже с таким темпераментом
 
dok34.ru (01.11.2014, 20:05) писал:
Не-не, не скатываемся к ярлыку "нимфомания", хорошо?
Сначала собираем инфу, затем анализируем, и затем уже - делаем выводы..
Она, как женщина в фильмах Фон Триера, - Антихрист, Нимфоманка
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (01.11.2014, 20:05) писал:
Не-не, не скатываемся к ярлыку "нимфомания", хорошо?
Сначала собираем инфу, затем анализируем, и затем уже - делаем выводы..
какив том анекдоте )))
Приходит женщина к сексопатологу и говорит: -Доктор у меня проблема я не удовлетворена в сексуальном плане. Ну врач ей отвечает: -А вы мужа заведите и все проблемы решаться. -Так я уже замужем. -Ну тогда любовника. -Уже 6. -Ой ну тогда я не знаю вы удивительная женщина! (-Доктор а дайте мне справку что я удивительная женщина а то все бл### да бл###!)
 
ooo-sw (01.11.2014, 20:05) писал:
kirill89_7 (01.11.2014, 20:03) писал:
Да, раньше нифоманию считали болезнью. Лечили удалением клитора. В Германии даже делали операцию на мозге. Разрушали вентромедиальное ядро гипоталамуса. До 1980 года такие операции делали.

.
Я общаюсь сейчас с мужьми нимфоманок. Хотя бы знаю что я не одна такая и возможен счастливый брак даже с таким темпераментом
А, тогда _очень_ уточняйте желаемый исход нашего общения :
А то у меня одно видение, у Вас - другое. Чтобы состыковать :)

Доброй ночи всем!
И приятной!
 
А, тогда _очень_ уточняйте желаемый исход нашего общения :
А то у меня одно видение, у Вас - другое. Чтобы состыковать :)

Доброй ночи всем!
И приятной!
Хочу стать нормальной и выйти замуж по любви ) Такую меня никто не сможет полюбить (( Надо меняться
 
ooo-sw (01.11.2014, 20:05) писал:
Я общаюсь сейчас с мужьми нимфоманок. Хотя бы знаю что я не одна такая и возможен счастливый брак даже с таким темпераментом
ooo-sw (01.11.2014, 20:13) писал:
Такую меня никто не сможет полюбить
Мне одной видится здесь логическое противоречие?
 
some (01.11.2014, 20:55) писал:
ooo-sw (01.11.2014, 20:05) писал:
Я общаюсь сейчас с мужьми нимфоманок. Хотя бы знаю что я не одна такая и возможен счастливый брак даже с таким темпераментом
ooo-sw (01.11.2014, 20:13) писал:
Такую меня никто не сможет полюбить
Мне одной видится здесь логическое противоречие?
Мне не видится противоречия. Абсолютно. А что, у тебя взрыв мозга от сопоставления этих двух фраз?

Фраза номер один. "Сейчас Ночь" .Фраза номер два. "Сейчас день". Можно по-другому. Здесь дом, потом я поворачиваюсь на 90 градусов и здесь уже не дом, а, допустим, дерево. Это я грубо передаю суть рассуждения Гегеля о "расплывчатости" истины, о примерении противоречий. Сейчас меня все любят, а уже через какое-то время я на дне. Также как сейчас ночь и сейчас день. Но в ночи есть элемент дня, хотя бы только потому, что ночь - отрицание дня, а день - отрицание ночи, они предполагают друг друга, и каждое включает своё отрицание....Вот в таком духе я стану Гегельянцем!

Шопенгауэр это ненавидел и считал, что подобные рассуждения можно услышать только в домах умалишённых. Это женская философия, нежная, плавная.
 
Последнее редактирование:
Такую - это какую?
Опишите себя, плиз, _вне_ сексуального контекста :)
Есть у меня предположение, что Вы не только мультиоргазм :)
Но ещё и личность.

Я работал ...где_то с тремя такими/схожими леди, и они совершали одну и ту же ошибку, в начале. Это борьба со своими особенностями, аналогичная борьбе подростка с онанизмом :)
А тут вообще_то разобраться надо...для начала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху