Эти глаза непротив...

Sonder Liebe

Well-Known Member
...оставаться зоркими и здоровыми , да видно не судьба...
Я давно заметила, что при надавливании на глазное яблоко со стороны бровей, пальцем пролазию между очками и бровью к глазу.- так разительно менятется зрение , что приходися задаваться вопросами: Почему же так? что с этим делать? Окулисты не чешутся... Я была у двух разных... От одного парнишки, что измерял зрение , чтоб подобрать очки,я услыхала о том , что у меня некрулое глазное яблоко, овал типа.
 
Последнее редактирование:
Найдите пожалуйста книжку Бейтса про глаза. Мне она в свое время попалась случайно, на бумаге.
Норбеков у него часть упражнений перехватил - и выдает за свои :)
Но тоже можно, разумеется. Бейтс хоть и старый доктор - мне нравится больше :)
 
Проверено на своей шкуре :)
Но подробнее пока не рассказываю, ибо дело не доделал, результат не идеален.
 
Что то у меня совсем не так... Чтобы понять мне необходимо знать строение глаза... но то , что было со мной произошло в первый раз.
Доктор долго отмахивалась от моих проблем с шеей и позвоночной артерией и никак не хотела проблемы зрения связывать с этим. Потом посмотрела глаз и сказала , что сухой ... Потом капнула краситель и окрасилась роговица, что как бы говорит о том , что склера открыта????

Дальше было држе... Чтобы посмотреть дно глаза капнула ЧТО ТО в глаза... И я полчаса боялась потерять сознание... От чего не знаю. Говорила о том , что все хорошо ,но термин еще один сделала почему то... кому мне можно задать свои вопросы? Доктор в вопросах о пенсии ни с чем не связывает мое состояние...

Дно глаза уже смотрели ни один раз, но крыша съхала в первый, меня убедили , что такими каплями пользуются при обследовании детей 6 месяцев от роду... Бедные дети или я опять бедная?
 
Последнее редактирование:
Если будет возможность - проконсультируюсь у окулиста, опытного.
Роговица прозрачная, а склера - белая, вокруг роговицы. Кто из них окрасился?
Что капают - тоже не знаю, типа гоматропина, но современных я не знаю, тоже уточню..
Скорее всего - индивидуальная реакция..
Сочувствую, очень неприятно получилось.
 
Эти глаза даже по очень большим заявкам не плачут. Слезы из этих глаз по цене бриллианта.
Я знаю , что нужны эмоции ... почему не радостные? Трудно с радостью? Ну и со слеазми не очень...
 
Доброе утро!
Давайте разделим ...эмоциональную часть и "физиологическую"..
Не потому что они очень разные - а чтобы разобраться.
И ..опишите , пожалуйста - сначала второе, про сухость, и ощущение и реально как веки движутся, наличие коньюнктивита и так далее? Как глаза реагируют на ...капли, на "примочки" с чайной заваркой, к примеру?
И затем - подумаем что происходит, собственно.
 
Переведите пожалуйста, с языка жестов Вашу эмоциональную речь! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху