эрекция

Фрол писал:
вот еще какое дело: эякуляция у меня слабоватая. в вашей книге написано, что при простатите сила эякуляции ослабевает. Вопрос: можно ли и с этой проблемкой справиться?
Простатит - достаточно частая причина снижения силы эякуляции, но к счастью при адекватном лечении данная проблема, как и возможное снижение эрекции - однозначно обратимы\устранимы. Лечение - по тем же правилам, что и лечение хронического простатита вообще, по мере восстановления мышцы, которая "стреляет спермой" (главным образом это и есть простата) - сила восстанавливается..
 
доктор, сегодня почувствовал, что простатит обострился:-( дайте совет, что я могу сейчас сделать, дело в том, что у меня денег нет пока что, элементарно даже на «Витапрост»? И ещё вот что: «Сеалекс» служит для лечения эд или же эффект только временный? я одну капсулу принял- эффект замечательный, но сердце уж больно сильно колотится от него
 
еще хотел бы поделиться как я сам себе делаю массаж простаты: ложусь в ванну, обильно смазываю большой палец правой руки, ложусь на левый бок и засовываю палец туда. простата прощупывается очень хорошо и хорошо массируется. не знаю, насколько эффективен такой массаж. что вы думаете, Борис Вилорович?
 
Фрол писал:
доктор, сегодня почувствовал, что простатит обострился:-( дайте совет, что я могу сейчас сделать, дело в том, что у меня денег нет пока что, элементарно даже на «Витапрост»? И ещё вот что: «Сеалекс» служит для лечения эд или же эффект только временный? я одну капсулу принял- эффект замечательный, но сердце уж больно сильно колотится от него
Убрать причины , от которых он обострился, прежде всего. Более вероятна диета, может в гостях были, может сами что приготовили со специями...вспоминайте и убирайте..
Сиалекс - аналогичен Виагре по действию - то, что относится к ней - относится и к нему.. Сильный сосудистый препарат. "Разовый", разумеется.
 
Фрол писал:
еще хотел бы поделиться как я сам себе делаю массаж простаты: ложусь в ванну, обильно смазываю большой палец правой руки, ложусь на левый бок и засовываю палец туда. простата прощупывается очень хорошо и хорошо массируется. не знаю, насколько эффективен такой массаж. что вы думаете, Борис Вилорович?
Перве - чем смазываете. Мылом - может раздражать. Нужно что-то "жирное" и нейтральное...
Второе - полноценно так промассировать не получится - расположение и строение большого пальца не позволяет достичь глубоких и далеких участков.. Но как временная мера - видимо годится. Обдумайте вопрос со смазкой. ладно?
 
Цитата:
заметил, что при применении свеч «витапрост» утренняя эрекция как-то лучше, твёрже, вопрос в следующем: снижение воспаления в простате может усиливать утреннюю эрккцию? и ещё, желание сексуальное отсутствует, это тоже вина простатита? до болезни хотелось так, что всё аж оо

Скажем так - после лечения, даже не дойдя до полного выздоровления - эрекция нормализуется. Официально она и сейчас не должна нарушаться, но в реале - сами видите.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху