Эрекция и простатит

Спасибо, вчера был занят, читать и думать было неудобно .сорри.
В общем пока всё укладывается в картину "простатит без выраженного обострения". То етсь болезнь есть, но нет пожара. срочности. Как раз подходит для работы по книжке :)
Ну и процедуры можно выбрать время сделать, до нормализации струи, хотя бы.
 
Спасибо доктор, но как можно обяснить нормальние показатели анализа сока простати? и стоит ли применять грязь опять, ведь это одно из мощних средств. И что посоветуете из физио терапии. Бил в клинике не гос . пообщался с доктором, предлагает пневмовибромасаж обязательно, потом лазеротерапия и магнит в моем случае говорит больше не надо. Спасибо.
 
Ник (24.01.2014, 23:31) писал:
Спасибо доктор, но как можно обяснить нормальние показатели анализа сока простати?
Значит в анализ не попал секрет из воспалённых участков. Так считается официально ,так вероятно и есть.
Цитата:
и стоит ли применять грязь опять, ведь это одно из мощних средств.
По назначению врача, в конце курса, когда _уже хорошо_ :)

Цитата:
И что посоветуете из физио терапии. Бил в клинике не гос . пообщался с доктором, предлагает пневмовибромасаж обязательно, потом лазеротерапия и магнит в моем случае говорит больше не надо. Спасибо.
А что ещё есть ? :)
 
Здравствуйте Еще есть: ЛОД терапия, какая-ето озонотерапия, лазер- ультразвук терапия (апарат Стержень-ЛУ) ну и то что я писал више - пневмовибромасаж, магнитотерапия, лазер терапия
 
Сорри, в связи с ..бурными событиями на форуме - Ваша тема потерялась немного..

Ник (27.01.2014, 19:13) писал:
Здравствуйте Еще есть: ЛОД терапия,
Это для эрекции, её качества.
Цитата:
какая-ето озонотерапия,
"неспецифическая стимуляция", есть в вену и есть в кишку. Можно ,но не обязательно.

Цитата:
лазер- ультразвук терапия (апарат Стержень-ЛУ)
Это уже интересней. Блие к грязелечению по воздействию, но повозже , после достаточного стихания обострения.
Цитата:
ну и то что я писал више - пневмовибромасаж, магнитотерапия, лазер терапия
Понятно.. Массаж и лазер в принципе можно, пока что. И отслеживать состояние, в Ваших "отчётах".
 
Спасибо доктор, то есть буду просит две процедури, пневмовибромасаж и лазер, продолжительность 1- или 15 процедур?
 
Обычно по 10 делают, чаще всего.
Дальше - как пойдёт дело. Если ощутите, что "хорошо, но мало", "ещё чуточку!!" - то это и будет поводом продолжить курс :)
 
Доктор здравствуйте, начинаю физиопроцедури, буду Вам отписываться по ходу,. Но хочу спросить совета. Врач посоветовал, вообще для профилактики, пропивать препарат еректал 50 говорит что ето финляндия и очень хороший для мужчин, Что Ви об этом препарате думаете. Спасибо
 
Сделаю подкаст через пару дней по этим эректалам и икариинам :)
Это не "профилактика", это препарат для лечения эректильной дисфункции. В комплексе применять обычно можно.
 
Ну разрешите еще вопрос: он действительно содержит только трави, а не лошадинние дози тадалафилов, как в китайских добавках под видои тонгката, ярсагумби (обо этом пишут про них в интернете) и каков курс или режими приема. Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху