Эрекция и простатит

Ник (02.01.2014, 20:42) писал:
И еще вопрос, к Вам как сексопатологу, ведь Вы ближе к таким проблемам чем урологи, Для "Активатора" что можете посоветовать, Посмотрел в аптеках так их полно Виаекстрим, Фужуньбао, таже вука-вука, Спулан, рекомендуют принимать в течении 20-3- дней для достижения стойкого ефекта. Спасибо.
Вообще говоря особой разницы нет, они как Вы догадываетесь - разливаются из одной бочки :) Вероятно, доказать пока не могу.
 
Ник (02.01.2014, 20:37) писал:
Ничего не было, просто продолжался курс с добавлением грязями сакскими, вернее грязи после масажа и т.д.
Подробнее плиз.
Цитата:
Сейчас спонтанних ерекций нет, вернее чувствую просто набухание и дальше все. я заметил, что если нет ПА например неделю, то и ерекций спонтанних все ето время нет, кроме утренних.
Тут возникает вопрос опять про подробности..
Такое поведение пениса характерно для простатита, к сожалению. Потому и приходится ...подталкивать себя. Во избежание застоя и угасания.
 
вспоминаю после масажа и витапроста 10 дней, бил назначен простатилен цинк, действие простапцинка било нормальное, покрайней мере спонтанние били, причем просто от вижа женщин, причем било в магазине,в тролейбусе, от вибрации, да это факт , я еще подумал но вот наконец-то,пошло, да так и было. Бил период, как раз в ето время, что член наливался как каменний , аж било больно. вот точно. Но ето било кратковреммено дней 10 . потом все пошло опять на спад. Что у меня сейчас - заканчиваю курс грязелечения рект тампони 15, и опять простатилен цинк 10 дней осталось 5. Результат - спонтанних нет только налив, перед ПА ерекция по возрастанию, член напрягается, напряг аж до боли, продолжительность ПА нормальная не коротко точно. Спасибо
 
Ник (03.01.2014, 18:26) писал:
вспоминаю после масажа и витапроста 10 дней, бил назначен простатилен цинк, действие простапцинка било нормальное, покрайней мере спонтанние били, причем просто от вижа женщин, причем било в магазине,в тролейбусе, от вибрации, да это факт , я еще подумал но вот наконец-то,пошло, да так и было. Бил период, как раз в ето время, что член наливался как каменний , аж било больно. вот точно.
Хм, ну, это хорошо. Что говорит о правильном направлении работы, однозначно.
Но - что было дальше?

Цитата:
Но ето било кратковреммено дней 10 . потом все пошло опять на спад
Вот тут - что было вот в этот период?

Цитата:
Что у меня сейчас - заканчиваю курс грязелечения рект тампони 15, и опять простатилен цинк 10 дней осталось 5. Результат - спонтанних нет только налив, перед ПА ерекция по возрастанию, член напрягается, напряг аж до боли, продолжительность ПА нормальная не коротко точно. Спасибо
Грязи - противопоказаны при обострении...а если оно пошло - то могут и усугублять. Надо анализировать период выше..
 
Дальше ничего не било, закончился курс и все. Сейчас повторяю курс (правда до етого фитотерапия разная, микроклизми) врач говорит чтоби не било обострения, но я не пойму если анализи сока простати в норме, как такое может бить.
 
Точно помнил, что было ещё что-то по простате. искал - не нашёл, думал что перепутал.
Вопросы "телсные" для меня приоритетны даже в праздники, сорри что не нашёл.
МОжет быть лучше перенести Вашу тему в раздел "простатиты"? Если не возражаете?

Ник (03.01.2014, 21:56) писал:
Дальше ничего не било, закончился курс и все. Сейчас повторяю курс (правда до етого фитотерапия разная, микроклизми) врач говорит чтоби не било обострения, но я не пойму если анализи сока простати в норме, как такое может бить.
"Ничего не было" - не согласен, много чего было, по жизни, Вот эти ...возможные воздействия и нужно нам анализировать, искать закономерности и отсеивать возможное взаимодействие факторов..
Так что жду подробного рассказа.
 
Здравстувйте, доктор. В нашем госпитале бил на приеме у уролога. сделали трузи результати: предстат. железа не вдается в мочевой пузирь, контур ровний, конт менти несколько до 5 мм, незначит диффузние включения, в периферийной зоне фиброзний участок 14 мм, семенние пузирьки не увеличени, однородние. Очагових образований не виявленно. Об- 21 см3. Врач на полном серьезе сказал что это ничего страшного, последствия безсимптооного хр. простатита, и что главное соблюдать диету, и смотреть за конртментами что-би не допустиь их увеличения. Реком-во регулярная половая жизнь, при снижении полового лечение, которое може бить визвано, в большей мере психоимоциональним состоянием, Сеалекси или что нибудь другого. Все. На мой вопрос почему у меня 4 мес назад предст била 18 см, а теперь 21, т. е. если есть воспаление то оно продолжаеться) несмотря на проведенное лечение бил получен ответ: что ето реакция может бить на курс грязи (за 4 мес 2 раза по 15) и все прийдет в норму. Прошу у Вас все-таки более дейстенних советов в сложившейся ситуации (как можно удержать хотя-би сегоднешее состояние простати (не допустить увеличение контрментов и т.д, или повисить ее тонус), может пройти курс физиотерапии и что Ви порекомендуете из физиотерапии. Спасибо.
 
Ник (16.01.2014, 11:57) писал:
Здравстувйте, доктор.
Добрый день!
Цитата:
В нашем госпитале бил на приеме у уролога. сделали трузи результати: предстат. железа не вдается в мочевой пузирь, контур ровний,
То есть нет опухоли, тьфу*3 :)

Цитата:
конт менти несколько до 5 мм, незначит диффузние включения, в периферийной зоне фиброзний участок 14 мм,
Тут понятно - следы прошлого воспаления. Не помню раньше что находили из рубцов и пр.?

Цитата:
семенние пузирьки не увеличени, однородние. Очагових образований не виявленно. Об- 21 см3. Врач на полном серьезе сказал что это ничего страшного,
Действительно ничего страшного. Напомню - - для уролога страшное - это рак. Мы все рады. что его нет, тьфу*3 :)

Цитата:
последствия безсимптооного хр. простатита, и что главное соблюдать диету, и смотреть за конртментами что-би не допустиь их увеличения. Реком-во регулярная половая жизнь, при снижении полового лечение, которое може бить визвано, в большей мере психоимоциональним состоянием, Сеалекси или что нибудь другого. Все. На мой вопрос почему у меня 4 мес назад предст била 18 см, а теперь 21, т. е. если есть воспаление то оно продолжаеться) несмотря на проведенное лечение бил получен ответ: что ето реакция может бить на курс грязи (за 4 мес 2 раза по 15) и все прийдет в норму.
Не исключено. Но чтобы говорить определённо - сорри, любой врач сначала выслушает пациента, а не посмотрит его "бумажки", верно?
Так что жду - рассказ подробный о Вашем состоянии.

Цитата:
Прошу у Вас все-таки более дейстенних советов в сложившейся ситуации (как можно удержать хотя-би сегоднешее состояние простати (не допустить увеличение контрментов и т.д, или повисить ее тонус), может пройти курс физиотерапии и что Ви порекомендуете из физиотерапии. Спасибо.
Жду сначала Вашего _подробного_ рассказа :)
Включая и реакции на грязи и так далее..
 
Добрий день! Доктор попитался проанализировать свое состояние и пришол в виводу: Небольшие растройства начали наблюдаться еще летом в чем они виражались : 1. стал замечать что изменилась струя мочи, мне кажеться истонченная, но уж точно не такая какая била раньше. Но при етом дискомфорта до, после мочеиспускания или частое хождение в туалет -нет. В моем первом сообщение по узи (остаточной мочи нет), 2. отсутствие ерекции во время мислей о сексе, (ну такое часто бивает сами понимаете) член просто набухает и все , хотя раньше по-думал, по-фантазировал, и все уже наготове. И сейчас понимаю, что во время медкомисии подсознательно и сам хотел провериться по этой части. Нашол у нас в санчасти на компютере (благо все сохраняеться) узи 2005 года , правда там о простате написано просто: обем 12 см, обичной форми, без включений семенние пузирьки в норме. Все. (узи ледалось по- почкам ). Неужели за такое время могли образоваться включения? Состояние сейчас: утрение ерекции есть, перед ПА ерекция по -возрастающей нормальная, спонтанних нет, наблюдаю несколько истонченную струю мочи. режим туалета -4-5 раз в день, наверно еще от питься зависит, по ночам не стаю. Спасибо.
 
и еще если это важно: у меня виработался такой график мочеиспускания: каждие 4 часа порции по 100-150 грам, если между посещениями туалета випивается 0,5 л води. то-есть подьем 6.00 потом 10, 14.00 18.00 Спсибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху