Эрекция и простатит

Н

Ник

Guest
Здравствуйте , Доктор! У меня проблеми начались 4 месяца назад. Военнослужащий 38 лет, проходил медкомисию уролог посоветовал пройти обследование "по-мужскому". Трузи (заключение) - фиброз парауретальний. Следствие хр. простатита. Узи - солевой диатез, тоже фиброз парауретально, сок простати - лек- 0-3-5, еритр-0-0-1,епит. клетки в незначит. к-ве (после лечения дата 2.12.2013) Повторюсь до етого обследования ни на что не жаловался, потенция, ерекция, желание, все в норме. Сейчас чувствую что есть отклонения корие заключаются в таком. Если раньше ложился в постель с женой , у меня все наготове, то сейчас можем обниматься, целоваться, ерекция наступает медлено,по-восходящей, но качественная, исчезли спонтанные ерекции, половой член может только "набухнуть", но не !встать". Уролог написал (Ви и предполагали, ничего существенно) норма, реком-вано лечении хр. простатита. курс я прошол, масаж, простатилен,и грязями тоже . На вопрос снижение желания доктор посоветовал вука-вука. И не брать дурного в голову. Я сам чувствую, что зациклился на етом, и думаю, зачем согласился на ето обследование, ведь все било в порядке.Прошу Вашего совета. Спасибо
 
Ник (02.01.2014, 11:19) писал:
Здравствуйте , Доктор! У меня проблеми начались 4 месяца назад.
Добрый день! Посмотрим давайте, подумаем..
Хотя что 4 месяца - не уверен, фиброз за это время не должен был появиться..

Цитата:
Военнослужащий 38 лет, проходил медкомисию уролог посоветовал пройти обследование "по-мужскому". Трузи (заключение) - фиброз парауретальний. Следствие хр. простатита. Узи - солевой диатез, тоже фиброз парауретально,
Косвеннно говорит о ...реальности и выраженности этого фиброза. Фиброз = рубцевание, учитывая его ...парауретрольность (рядом с уретрой) - можно предположить наличие когда-то давно , может и юношестве даже - ЗППП, типа гонореи\хламидий..

Цитата:
сок простати - лек- 0-3-5, еритр-0-0-1,епит. клетки в незначит. к-ве (после лечения дата 2.12.2013)
Не понял, сорри - а что за лечение? По какому поводу, в чём заключалось и так далее?

Цитата:
Повторюсь до етого обследования ни на что не жаловался, потенция, ерекция, желание, все в норме. Сейчас чувствую что есть отклонения корие заключаются в таком.
Тоже не совсем понял..обследование само по себе может влиять лишь психологически. Грубо говоря - начинаешь "прислушиваться", "как он там?" - и в итоге это отвлекает, сбивает эрекцию и возбуждение.
Не более.
Если же было что-то ещё, какое-то лечение - то надо это тоже учитывать.

Цитата:
Если раньше ложился в постель с женой , у меня все наготове, то сейчас можем обниматься, целоваться, ерекция наступает медлено,по-восходящей, но качественная, исчезли спонтанные ерекции, половой член может только "набухнуть", но не !встать". Уролог написал (Ви и предполагали, ничего существенно) норма, реком-вано лечении хр. простатита.
Для уролога существенное - что грозит операцией, скорее всего.
ПРостатит-то в общем есть, вроде.

Цитата:
курс я прошол, масаж, простатилен,и грязями тоже . На вопрос снижение желания доктор посоветовал вука-вука. И не брать дурного в голову. Я сам чувствую, что зациклился на етом, и думаю, зачем согласился на ето обследование, ведь все било в порядке.Прошу Вашего совета. Спасибо
Ну, было оно не совсем в идеальном порядке..Но имхо - надо разобраться - отчего же всё же пошло удрдшение!
Ибо если это - реакция на лечение (вариант№1) - одно, надо продолжить курс и довести его до полноценной реабилитации.
Если же "чисто нервное" (вариант№2) - тут скорее вместе с вукой - не помешает и нечто успокаивающее, чтобы грубо говоря не брать в голову дурных мыслей :)

Так что жду - подробного изложения событий, так сказать дневничок, что происходило и какие симптомы появлялись, подрбно максимально!
И подумаем вместе :)
 
Здравствуйте спасибо за бистрий и детальний ответ!
Уточняю по результатам ТРУЗИ (парауретрально мелкие гиперехог вкл., калц. (фиброз зачеркнуто оказивается) , уролог сказал что ето рубци от хр. простатита, но я не жалавался никогда на хр. прост. и не лечил никогда, и к урологу попал первий раз за 39 лет в сентябре 2013 года. Как раз 4 мес назад. Наш уролог в госпитале г задавал вопроси: как режим, секс, потенция, жочу ли ночью в туалет. Говорю все нормально в туалет могу 1 раз ночью встать могу не встать больше ничего не тревожит. Ну и тогда и было сделано 1 трузи. тогда же сдал сок простати: лейк-2-4 в п-з, еритроцити-незн 2-4 в п-з, епительн кл 0-1-2- в п-3 бак форма-немного. По назначению уролога лечим хр простатит: курс лечения масаж, витапрост, грязь. Масаж 10 сеанс., витапростс 10 дн, грязь 20 рект тампонов. (+ микроклизми, отвари- обратился к фитотерапевту) ЗППП не болел никогда. После етого лечения 2.12.2013 анализ секрета простати ( как писал в первом письме) : лейк-0-3-5 в п-з, еритр-0-0-1, епит кл 0-1-3 лецитин зерна-в незначит к-ве бак. форм не виявл. Сейчас прохожу еще курс грязи прошол 15 сеанцев надо еще 5 (+ простатилен цинк,надо еще 5). Спасибо, Доктор.
 
Честно говоря, Доктор, чувствую, что зациклился на етом простатите, если еще честнее то раньше не думал об етом, то теперь думаю, а может в постели не получиться, может уже развивается импотенция, да я военний человек, как говориться научен преодолевать невзгоди и лишения воинской служби, но вот перед етим устоять не могу, чесно. Купил 1 капсулу Спулана (Сайми) вуки не нашол, попробовал действовало неделю, чувствовал себя как 20 ле как-буд-то. Но боюсь примать, а вдруг уже без них потом совсем не смогу.
 
Ник (02.01.2014, 15:28) писал:
Здравствуйте спасибо за бистрий и детальний ответ!
Уточняю по результатам ТРУЗИ (парауретрально мелкие гиперехог вкл., калц. (фиброз зачеркнуто оказивается) , уролог сказал что ето рубци от хр. простатита, но я не жалавался никогда на хр. прост. и не лечил никогда, и к урологу попал первий раз за 39 лет в сентябре 2013 года. Как раз 4 мес назад. Наш уролог в госпитале г задавал вопроси: как режим, секс, потенция, жочу ли ночью в туалет. Говорю все нормально в туалет могу 1 раз ночью встать могу не встать больше ничего не тревожит. Ну и тогда и было сделано 1 трузи. тогда же сдал сок простати: лейк-2-4 в п-з, еритроцити-незн 2-4 в п-з, епительн кл 0-1-2- в п-3 бак форма-немного. По назначению уролога лечим хр простатит: курс лечения масаж, витапрост, грязь. Масаж 10 сеанс., витапростс 10 дн, грязь 20 рект тампонов. (+ микроклизми, отвари- обратился к фитотерапевту) ЗППП не болел никогда. После етого лечения 2.12.2013 анализ секрета простати ( как писал в первом письме) : лейк-0-3-5 в п-з, еритр-0-0-1, епит кл 0-1-3 лецитин зерна-в незначит к-ве бак. форм не виявл. Сейчас прохожу еще курс грязи прошол 15 сеанцев надо еще 5 (+ простатилен цинк,надо еще 5). Спасибо, Доктор.
Лечение вроде адекватное. А что всё же с состоянием? Динамика, то есть как оно менялось от нормалмбьного (считаем до обследвания) и далее? Примерно так - принял таблетку№1, ничего не почувствовал ,появились тревожне мысли, принял таб.№2 - удрдшилась эрекция,... - я не подсказываю ответы, разумеется ! :)
 
Ник (02.01.2014, 15:37) писал:
Честно говоря, Доктор, чувствую, что зациклился на етом простатите, если еще честнее то раньше не думал об етом, то теперь думаю, а может в постели не получиться, может уже развивается импотенция, да я военний человек, как говориться научен преодолевать невзгоди и лишения воинской служби, но вот перед етим устоять не могу, чесно. Купил 1 капсулу Спулана (Сайми) вуки не нашол, попробовал действовало неделю, чувствовал себя как 20 ле как-буд-то. Но боюсь примать, а вдруг уже без них потом совсем не смогу.
Хм, поиском:
Цитата:
Чай Сайми
Состав:
- листья китайского зеленого чая 1450 мг
- семена редьки китайской 1300 мг
- семеня кассии тора 750 мг
- семена тыквы 500 мг
Рекомендации по применению:
Рекомендавано к употреблению как диетическую добавку к рациону питания - источник катехинов, кофеина и антрахинонов. Для улучшения функционального состояния желудочно-кишеного тракта для лиц, которые страдают запорами.
Способ применения:
1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 3-5 минут. Каждый фильтр-пакет можно заваривать 1-3 раза.
Взрослым принимать по 2 стакана 2-3 раза в день во время еды. Длительность приема - 1-30 дней в зависимости от индивидуального восприятия. Прием можно повторять 3-4 раза в год.
Ну и что тут опасного, сорри?
Китайская редька? Чтобы так привыкнуть к этому составу - и чтобы потом не стало стоять...
Подумайте сами.
В капсулы вроде как ещё и женьшень пишут они добавляют, но от женьшеня вроде никто не помирал и не страдал точно :)

Вобщем требуется как обычно при реабилитации от ...скажем так , ятрогений (неврозов от слов врачей, которые неверно поняты или истолкованы) - курсовое лечение "активатором" плюс что-то придающее уверенность. Для выгоняния мыслей дурных из головы, сорри :)
Вариант, который без рецепта вроде есть - Адаптол, по 1 таб * 2 раза в день, где-то неделю, с отчётами в Вашей теме, разумеется - чтобы уточнять дозировочку.
Именно сочетание пары препаратов, имею в виду. Аллергии у Вас видимо нет, верно?
 
Спасибо доктор! По динамике сказать могу следующее, до начала обследования все в норме, (сентябрь) ориентировачно после масажа + витапрост, грязь 10 процедур , через недели 2 заметил исчезновение спонтанних ерекций, при ПА ерекция в норме , ночние, утренние есть,октябрь фитотерапия лек збори + клизмочки + масаж + простатилен цинк появились спонтанние ерекции , после ноябрь простатилен цинк 15 дней и в декабре анализ секрета . сейчас только грязи для закрепления успеха как врач говорит. По ощучениям Вам писал - тревожно... .Больше правда склоняюсь к психологии но .. даже не знаю. То есть по анализам в норме ? Я принимал Спулан капсулу но не чай.
 
Ник (02.01.2014, 17:51) писал:
Спасибо доктор! По динамике сказать могу следующее, до начала обследования все в норме, (сентябрь) ориентировачно после масажа + витапрост, грязь 10 процедур , через недели 2 заметил исчезновение спонтанних ерекций, при ПА ерекция в норме , ночние, утренние есть,октябрь фитотерапия лек збори + клизмочки + масаж + простатилен цинк появились спонтанние ерекции , после ноябрь простатилен цинк 15 дней и в декабре анализ секрета . сейчас только грязи для закрепления успеха как врач говорит. По ощучениям Вам писал - тревожно... .Больше правда склоняюсь к психологии но .. даже не знаю. То есть по анализам в норме ? Я принимал Спулан капсулу но не чай.
Ок, уточняем период - что было сразу после курса массажа+витапроста - и до исчезновения эрекций.
Если бы влиял курс, удрдшал состояние -то это было бы быстро ,сразу.
Вспоминайте.
 
Ничего не было, просто продолжался курс с добавлением грязями сакскими, вернее грязи после масажа и т.д. Сейчас спонтанних ерекций нет, вернее чувствую просто набухание и дальше все. я заметил, что если нет ПА например неделю, то и ерекций спонтанних все ето время нет, кроме утренних.
 
И еще вопрос, к Вам как сексопатологу, ведь Вы ближе к таким проблемам чем урологи, Для "Активатора" что можете посоветовать, Посмотрел в аптеках так их полно Виаекстрим, Фужуньбао, таже вука-вука, Спулан, рекомендуют принимать в течении 20-3- дней для достижения стойкого ефекта. Спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху