Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Во сне всегда проявлялось сначала. Чувствую виталку во сне, просыпаюсь ещё в норме.

Хозяин крупнейшей сети аптек сказал, что не будет до сентября - ноября, опт остановили до выяснения. На складах все есть, но утилизировать, горит, купите в Беларуси, там с провозом легко. Его знакомый сказал, что попробует купить что в Ростове, не знаю, как, и может быть получится. Сколько получится. Все устраивает Йорг. Я звоню психиатру знакомому из стационара. Ничего не знаю, но помню пиразидол, и да, он поможет, если захочет. Я просто должна помочь захотеть.
Удачи Вам!!!
 
Ее еще спросили "А как бы ты отнеслась к новости, что у вас будет учитель с татуировками и красными волосами?" - "Никак."-"Вот видишь, уже негативно!" - "НЕТ. Я имею ввиду НЕЙТРАЛЬНО. Я же не знаю человека. А ПО ПРЕДРАССУДОЧНЫМ СУЖДЕНИЯМ, ВНЕШНЕМУ ВИДУ, ЦВЕТУ, ОДЕЖДЕ Я МНЕНИЯ НЕ СОСТАВЛЯЮ." That's my герл.
Норм герл :))
 
Нашли аптеку, тут, Волгофарм, с сейфом и всеми требованиями, они отпускают остатки бензодиазепина по 148 форме, завтра летим, отложили по фамилии. Валентовский, но подозрительно дешевый. Сказали, к ним сегодня 10 человек уже приезжало.
Я вообще считал, что только Волгафарм и работает на эту тему :)
Удачи!
 
Нашли аптеку, тут, Волгофарм, с сейфом и всеми требованиями, они отпускают остатки бензодиазепина по 148 форме, завтра летим, отложили по фамилии. Валентовский, но подозрительно дешевый. Сказали, к ним сегодня 10 человек уже приезжало.
Ура! :)
 
Вчера еще с одной гранддамой беседовала на наиважнейшую! тэму волос Сани. Ажник 2 часа. Патамушта с понятиями там туго. С образами. С понятийным аппаратом кароч беда. С тупыми тяжело говорить. Лучше не говорить вовсе. Почему я должна? Можно же просто ударить. ГЫ. Вот я выдоила признание в необязательности появления Сашки на "бэсэдах". И просила ее всех милосерно слать, а то ведь я приду.
Вот да, везде "одинаково", а темечко мне тут проклевали. Саня в штатах тож училась... Травля взрослыми подростка тут. Уже 5 теток задействовано. Директор - дипутат ЕР. Идет в первых рядах... Шоб я провалилась за желание отдать ее в 5 лицей. Экзамены через неделю. Но САМОЕ ВАЖНОЕ ЖЕ.
5 лицей, моя 8 школа?:))
Юлия Алексеевна, несмотря на возраст, находила более верные подходы к детям и взрослым, имхо..
 
Пью 0,25 и вроде ничо. Правда, колотит от злобы. Плохо местами. "Я же первая никого не трогала"(цы) - о, эта фраза... "Мое разочарование (в образовательной системе) - безгранично"(цы) :D
Сочетание с _агрессивными_ физнагрузками, верно?
То есть - выплеск негатива, ярости и прочего в духе "японского чучела хозяина" обязательно, ладно?
 
У меня нет хозяина. Вот, вот она, реакция вчерашняя продолжается. Не, я ржу уже.)
Тогда норм, присоединяюсь к реакции истерического даже смеха, когда отпускает :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху