Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Я к тому же. Но мне бы хотелось, чтобы на это ответил Кирилл, а я сказала ему, что на каждый котелок найдётся своя крышка.
Это вопрос функционирования. Каждый живет в соответствии со своим функциональным потенциалом. Если родился ребенок с поражением мозга, IQ 30, то придется жить как инвалид. Также и в вопросе сексуальности есть свои функциональные ограничения, попытка их преодоления приведет к ненужным стрессам.
 
Так любовь же сексуальную функцию подразумевает, не?
Да, но, например, мужчины-асексуалы могут жить с асексуальной девушкой (мужчиной в случае -гомо), а мужчины-парафилики с девушкой (мужчиной в случае -гомо), которая(-ый) тоже имеет парафилии, но при этом они оба могут испытывать романтические чувства друг к другу, если являются гетероромантиками/гоморомантиками. Есть, например, форум асексуалов и там есть асексуалы-гетероромантики и асексуалы-гоморомантики, они ищут себе пару и такие пары есть, их можно встретить в Интернете, если поискать, особенно на иностранных форумах. И я в Рунете встречал такие пары или тех, кто находится в поиске.
Асексуалы наслаждаются романтическим влечением в паре без секса, а парафиликам сексуальность приходится реализовывать посредством мастурбации на свои фантазии, если парафилия эксклюзивная («ядерная») и глубоко закрепилась с детства.

Даже геи* способны полюбить девушку без сексуального желания. Ты говорил, что геи* могут влюбиться в девушку и приводил подтверждающую статью учёного. Спутник тоже об этом писал. Есть такие разнополые пары. Да и потом кто-то из неэкслюзивных геев* может неожиданно гетеро-влечение открыть, ты об этом тоже писал в другой ветке форума. Вообще, этот мир многообразен... :)
 
А зачем романтическое влечение без сексуального? Картины рисовать? Стихи писать ?:)
Вместе с тем асексуалов-романтиков тоже достаточно. Как правило, они вступают в обычные, с точки зрения общества, отношения, просто не занимаются сексом. Вика рассказывает, что находится в отношениях с мужчиной уже довольно долго. Он — просексуал, она — асексуалка, однако им удалось прийти к компромиссу: «Я не люблю заниматься сексом, и сначала он очень обижался. Всё усложнялось тем, что, несмотря на отторжение самого полового акта, я очень люблю флирт, объятия, в общем всё, что относится к прелюдии, но не сексу. Со стороны это выглядело так, будто я намеренно его „обламываю“». Однако со временем ей удалось убедить партнёра в своей особенности, первоначальная страсть поутихла, и теперь они занимаются сексом редко — в качестве компромисса. К счастью, он не доставляет Вике никаких страданий — она чувствует лишь равнодушие и скуку. Вика — асексуал-гетероромантик. Но в сообществе также есть биромантики, гоморомантики и так далее.
 
Да, но, например, мужчины-асексуалы могут жить с асексуальной девушкой (мужчиной в случае -гомо), а мужчины-парафилики с девушкой (мужчиной в случае -гомо), которая(-ый) тоже имеет парафилии, но при этом они оба могут испытывать романтические чувства друг к другу, если являются гетероромантиками/гоморомантиками. Есть, например, форум асексуалов и там есть асексуалы-гетероромантики и асексуалы-гоморомантики, они ищут себе пару и такие пары есть, их можно встретить в Интернете, если поискать, особенно на иностранных форумах. И я в Рунете встречал такие пары или тех, кто находится в поиске.
Асексуалы наслаждаются романтическим влечением в паре без секса, а парафиликам сексуальность приходится реализовывать посредством мастурбации на свои фантазии, если парафилия эксклюзивная («ядерная») и глубоко закрепилась с детства.

Даже геи* способны полюбить девушку без сексуального желания. Ты говорил, что геи* могут влюбиться в девушку и приводил подтверждающую статью учёного. Спутник тоже об этом писал. Есть такие разнополые пары. Да и потом кто-то из неэкслюзивных геев* может неожиданно гетеро-влечение открыть, ты об этом тоже писал в другой ветке форума. Вообще, этот мир многообразен... :)
Отношения людей -- это очень материальное предприятие, телесное даже. Если уж хочется чего-то духовного, нематериального, возвышенного, то тогда в монастырь, но такая жизнь не предполагает отношения.
 
Так любовь же сексуальную функцию подразумевает, не?

Это дискуссионный вопрос. Но что мешает мужчине, которого возбуждают стопы, найти такую, которая ухаживает за ними. Вот есть мужчины, которым ну очень нравятся округлые попы, и попа стала причиной знакомства. Но в ходе общения примешалось что-то ещё, любовь там, сближение душ и далее, далее. Другой вопрос, что интерес мужчины к стопам девушку может оттолкнуть, смутить. И это сложность - найти open minded девушку.

У тебя ведь были мысли найти мужчину, нет?
 
Это дискуссионный вопрос. Но что мешает мужчине, которого возбуждают стопы, найти такую, которая ухаживает за ними. Вот есть мужчины, которым ну очень нравятся округлые попы, и попа стала причиной знакомства. Но в ходе общения примешалось что-то ещё, любовь там, сближение душ и далее, далее. Другой вопрос, что интерес мужчины к стопам девушку может оттолкнуть, смутить. И это сложность - найти open minded девушку.
Не знаю, сомневаюсь. Фут фетиш же связан еще с чулками, туфлями. Если фут фетиш эксклюзивный, возбуждает только это, то лучше коллекционировать туфли, чулки и пр,а девушку не искать. Так как по моему мнению, если у мужчины нет нормального влечения к женщине, то лучше ему с ними не встречаться. Но это моя позиция. Редко из этого что-то хорошее выходит...Там в итоге получаются неврозы, скандалы, разочарования и потом развод.

По поводу меня? Ну я для начала хочу себя феминизировать, а потом может найду кого-нибудь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху