Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Вам нужен именно он для лечения лучше всего, верно?
Специально сейчас пробил. В Волгограде нашёл только в «Максавите» под заказ разве что диспергируемый Феназепам (0,25 мг). И, наверное, на центральном складе его очень мало и есть некоторые сомнения, есть ли он у них либо у поставщика в остатках. Но, скорее всего, есть, так как в «Максавите» всегда корректно отображается информация, так как я у них делал заказы. Все остальные формы Феназепама и его аналоги отсутствуют везде. Хотя, конечно, многие аптеки, наверное, работают у вас в городе без сайта и Интернет-базы.
Есть ещё раствор для инъекций, но он вряд ли Вам подойдёт.

Вот ссылка.
0f51190c42.jpeg2b4ee28c81.jpeg
 
Специально сейчас пробил. В Волгограде нашёл только в «Максавите» под заказ разве что диспергируемый Феназепам (0,25 мг). И, наверное, на центральном складе его очень мало и есть некоторые сомнения, есть ли он у них либо у поставщика в остатках. Но, скорее всего, есть, так как в «Максавите» всегда корректно отображается информация, так как я у них делал заказы. Все остальные формы Феназепама и его аналоги отсутствуют везде. Хотя, конечно, многие аптеки, наверное, работают у вас в городе без сайта и Интернет-базы.
Есть ещё раствор для инъекций, но он вряд ли Вам подойдёт.

Вот ссылка.
Спасибо тебе большое.

Я тут рыскала, в области и в ампулах нашла.)
Может, правда будет... Я Феназепам тоже от Валенты в свое время с такими глазами скупала, а появились дженерики. Этот "транквезипам" с "фензитатом". Крайний выход - это фенобарбитал, это приплызд, конечно. Механизм действия схожий, но токсик... Ну и "заграница нам поможет", друг из Германии сюда все равно поедет, если я расколюсь, он привезет. Про посылки понимаю, что посадят. Так что не все так мрачно, вроде бы, как я сама изначально решила. На центральном складе говорят "жди после 11-го".
 
U were a real fucking nightmare, a light of my life.
 
Последнее редактирование:
Вам нужен именно он для лечения лучше всего, верно?
Это не лечение, это "поддержание штанов". То есть я его принимаю все время и меня не накрывает. с 18-ти лет. До этого я не представляла такого, сидеть на препарате. Потом был перелом, тяжело болела гриппом, бессонницу мне и стресс устроили, а у меня 39, смерть родственницы, сессия, не могла нормально спать из-за боли в сломе руки еще до с месяц. Ну и началось. И после я уже не могла без возврата симптомов бросить. Пыталась много. Флуокс я позже пить начала, без него я могу, но плохо. Я не хотела его пить, мне довольно было этой бензодиазепиновой иглы. Только патанатомия нелеченных больных с депрой убедила.
 
На край, переждать поставки - я поищу у себя. Старенький, но рабочий Ф :)
 
На край, переждать поставки - я поищу у себя. Старенький, но рабочий Ф :)
Ой. Спасибо. Такое для менятолько друг-сосед психиатр делал. Надеюсь, не придется. Не знаю, что сказать. Еще много вариантов. Спасибо.
 
Если что, я в городе, Центр и 7Ветров, могу пластинку-две принести. Если срок годности не критичен :)
 
Если что, я в городе, Центр и 7Ветров, могу пластинку-две принести. Если срок годности не критичен :)
Спасибо, у меня пока есть, срок никогда не критичен, я если помирать начну, скажу. Чета стыдно мне
 
Спасибо, у меня пока есть, срок никогда не критичен,
Согласен :)
я если помирать начну, скажу.
Смысл ждать?:)
Лучше прогноз включить

Чета стыдно мне
Это проявление болячки, сорри. Тоже предмет работы, видимо. Принятие себя и хорошего для себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху