Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

И это его "умная"... "Че не послушать тупого психотерапевта", я ему запрещала такое грить, че за хрень, мне гадко и ему - что он себе так выражал? Дебил.
Тут я не совсем понял :)
Но - психотерапевт тоже может иметь своих тараканов, это в массе анекдотов отражено :)
да, это не дебил. Проблемы есть, вероятно - как и у большинства людей.
Кто говорит, что у него нет психологических проблем - врёт :)
 
Всякое бывает. И с психотерапевтами.
"Исцелися сам", а затем - иди помогать. Это логично, иногда.
Грубо - если хирург вчера оказался пьяным, так случилось - он _должен_ отказаться от операции наутро, по хорошему..
 
The worst part of it that you really can't, just can't, can not. You choose to unsee, erase, you can't handle it. It's just too grim. Too much. "Horror"? Ah
 
Дело не в правах.
Это обсуждается в соседних темах, замалчиваемое оставляет свои последствия. Я об этом.
 
Дело не в правах.
Это обсуждается в соседних темах, замалчиваемое оставляет свои последствия. Я об этом.
Для меня это очень тяжелая тема. Я ухожу обычно, когда близко вижу, что такое обсуждается. Или нарываюсь и получаю. Или меня не понимают. Или все вместе. И никогда не было иначе. В обществе. Не, ну есть друг, муж. Но их грузить тоже неправильно.
 
Само собой.
Поэтому обычно некоторое время тему и не трогают. Но не ставят целью "забыть"!
Цель такая невыполнима, и попытки выполнить её - истощают личность.
Ставят цель же - восстановить нервы по максимуму, успешно переключиться и так далее. С тем, чтобы когда потребуется - был уже ресурс!
 
Then, I did. I don't know how I managed it.
Yes
No, maybe? We're not gods, imho.
Reality. Do I have to get back?
This is not necessary or urgent.

A lot of things, imho.
Will Wilbur's life change when he returns to the real world from the imaginary?
I feel like an outcast & I AM an outcast, let's face it.
You can be more than just an outcast. I was an outcast for many years, but I stopped being one.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху