Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Кстати, я темы Кисы и Иры не читала. Помимо этого, я не чувствую нормальным обсуждать людей в их отсутствии.
Успешное достаточно лечение депрессии в разных странах, изучение механизмов - полезно.
И они присутствуют тут :)
 
Сегодня было что-то вроде ОНМК. Мерзко. Написала такую хрень в сообщении, и сослалась на Т9. Забыла половину слов. Зафигачили церебролизин внутривенно, потом отпустило.
 
Надо все-таки лечить все в комплексе. Еще раз убеждаюсь. После дня отлежки.
Собственно, диабет II типа и пытаются на нет свести, как минимум прием инсулина, сахаропонижающие только оставить. Второй тип на инсулине даже и особо от I-го не отличается, и откинуцца можно еще быстрее. Если грубо объяснять. Только экзо- и эндо-депрессия не подходят даже для этой модели, как бы не хотелось. Кто-то это понимает, кто-то нет, кто-то не может. Не хочет. Я предпочитаю реализм. Пусть не особо весело, но реально определяешь проблему. Иначе с ней бороться непродуктивно. Но и не так страшно, чтобы на ветряные мельницы кидаться.
ОФФ. Динамический подход - весчь. Но когда это будет? А будет ли? Философские мысли натуралиста
У тибя диабет? Добро пожаловать в мой клуб))
 
Сегодня было что-то вроде ОНМК. Мерзко. Написала такую хрень в сообщении, и сослалась на Т9. Забыла половину слов. Зафигачили церебролизин внутривенно, потом отпустило.
При этом сильно кружило, или без кружения?
 
Ясно...
Нет, какой там. Я даже свалилась только один раз.))) Все добрые люди, родные.)))
Я сразу свалился неоднократно и прихрамывая держась за задницу решил што ето ниимае)) это ж дяденька в детстве они там коров пасли и гоняли на лошадях без сидел без ничего. А я киса нламурная))
А люди кто и зачем били? Муж что ли?
 
Я сразу свалился неоднократно и прихрамывая держась за задницу решил што ето ниимае)) это ж дяденька в детстве они там коров пасли и гоняли на лошадях без сидел без ничего. А я киса нламурная))
А люди кто и зачем били? Муж что ли?
Ну зачем мну такой муш?) Это пока у мну выбора не было, родителей не выбирают, ну, только в шешнадцать еле какую-то хибару сняла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху