Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Да, но тогда по глупости моей форум стал мне как родной и я думала, что каким-то волшебным образом меня здесь не предадут.
Ты не одинока в этом, подруга. Я сам думаю уйти восвояси как только оставлю здесь что хотел. Скажу так, утешение может прийти совсем внезапно и из таких мест откуда вообще не ожидаешь. Мне вот форумчан стало проще воспринимать - нет такой фигни, что я какой-то низший тип и они как аристократы надо мной. Но думаю, что всему должен быть завершено... Вся эта тема с сетью и гложущими меня вещами длиться с 2014 года, некоторые вообще посвящают определённой теме десятки лет своей жизни. Этого я не хочу в своем случае. Готовлюсь как могу, закрываю "пробелы" где у меня это возможно. Потом буду идти в соло.
 
Ты не одинока в этом, подруга. Я сам думаю уйти восвояси как только оставлю здесь что хотел. Скажу так, утешение может прийти совсем внезапно и из таких мест откуда вообще не ожидаешь. Мне вот форумчан стало проще воспринимать - нет такой фигни, что я какой-то низший тип и они как аристократы надо мной. Но думаю, что всему должен быть завершено... Вся эта тема с сетью и гложущими меня вещами длиться с 2014 года, некоторые вообще посвящают определённой теме десятки лет своей жизни. Этого я не хочу в своем случае. Готовлюсь как могу, закрываю "пробелы" где у меня это возможно. Потом буду идти в соло.
Молодчина.
 
Не увидел того, чтобы прямо "чужая" вам писали. Хотя осилил всю тему эту и не исключаю что некоторые посты были потерты. В общем, вроде бы щас все хорошо.
 
Не увидел того, чтобы прямо "чужая" вам писали. Хотя осилил всю тему эту и не исключаю что некоторые посты были потерты. В общем, вроде бы щас все хорошо.
Писали, что я заявилась в семью со своими традициями, не зная и не уважая их.
Кстати, а где Ира, не выдержала отношения к ук раинскому вопросу?
 
Писали, что я заявилась в семью со своими традициями, не зная и не уважая их.
Хах, не совсем так. В семье разные люди бывают и при должно рассмотрении с внимательностью - они меняются на глазах. Это, если быть вкратце.
 
Хах, не совсем так. В семье разные люди бывают и при должно рассмотрении с внимательностью - они меняются на глазах. Это, если быть вкратце.
Вы абсолютно правы. Я не чувствую себя виноватой, я чувствую себя оболганной, хотя сейчас, если честно, я уже не чувствую ничего. Столько значимого случилось с тех пор. Столько страшных смертей и лжи, если коротко.
 
Я не чувствую себя виноватой, я чувствую себя оболганной, хотя сейчас, если честно, я уже не чувствую ничего.
Сочувствую вам, у нас много похожего. Время не лечит, затягиваются лишь раны и все. Боль подавляется куда подальше... Но надо идти дальше, иначе можно сойти с ума и свернуться в клубочек от горя.
 
Все равно есть закон бумеранга - прилететь может внезапно и хорошо, хотя все началось с обычной шутки или коллективного угара. Как говорил один хороший человек - своих Бог не бросит. Никогда. Испытания и лишения с дискомфортом могут быть - но человек не будет по жизни одиноким.
 
Главное покой сейчас, ИМХО. Хотите дам вам своего котейку? Он породистый тип и весить почти восьмерку кило. Хороший, но бывает боязливым. У меня есть куриное филе, я кусочек дам вам и вы дадите моему коте. Он с ваших рук покушает и вы с ним подружитесь. Правда шерсти от него много, он тот еще пушистик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху