Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

А Вы(или ты) как думаешь(те)?
Мне после форума уже мало что страшно :) После того, как бульдозером пройдутся по тебе несколько раз, напоминая о том, что у тебя "высокая мораль", если будешь сопротивляться, тебе все остальное будет казаться замечательным, а надзорная палата дурдома покажется раем и сосредоточением атмана...
 
Мне после форума уже мало что страшно :) После того, как бульдозером пройдутся по тебе несколько раз, напоминая о том, что у тебя "высокая мораль", если будешь сопротивляться, тебе все остальное будет казаться замечательным, а надзорная палата дурдома покажется раем и сосредоточением атмана...
А что касается твоего звания, увидев его, я просто застыла в немом восхищении перед твоим чувством стиля в юморе. :D
Ну и вот... оказалось, ты Муза, вдохновитель, что ваще супер почетно. "И все узнали..." Я правда не знала всего того, что здесь творится.
 
Работа из Дендрариума. Не моя, но Дендрариум местный.

Посмотреть вложение 2969
Сон трава. Прострел раскрытый. Это уже семенные коробочки. Красивый цветок, практичный. Первоцвет. У image - 2021-05-25T141042.316.jpegменя синий, розовый, белый пропал к сожалению.
Люблю его за раннее цветение и за эти пушистые коробочки.
Правда сейчас в цветах у меня бардак(.
 
Сон трава. Прострел раскрытый. Это уже семенные коробочки. Красивый цветок, практичный. Первоцвет. У Посмотреть вложение 2972меня синий, розовый, белый пропал к сожалению.
Люблю его за раннее цветение и за эти пушистые коробочки.
Правда сейчас в цветах у меня бардак(.
Отпадный снимок. В лучах солнца его красоту видно. Я все против солнца такие пытаюсь снимать) С "короной".)
 
У меня орхидеи. Я не знаю очень многого в ботанике, но спасает общая подготовка в биологии с "овощами" энтими.

Посмотреть вложение 2975
Какая ухоженная!
Я тоже в свое время увлекался. Но потом по сфере деятельности перешёл больше на ландшафт.
Моя домашняя ботаника очень страдала от зоологии. Причем зоология процветала)
 
Какая ухоженная!
Я тоже в свое время увлекался. Но потом по сфере деятельности перешёл больше на ландшафт.
Моя домашняя ботаника очень страдала от зоологии. Причем зоология процветала)
Спасибо. Даже не представляла, что у мну может быть ухоженное!
О, да. Кошка враг всего.:D Но она только пару раз чуть не сверзла ордр. Я им больше вреда наношу.)))
Очень стараюсь не переоценивать свои силы. А то "мало не бывает".)
 
Надо же, моя забыта невычищенная тема.) После того, как мне на 20-ти страницах объясняли, что я тут чужая и не вдупляю. Даже мило с учетом нынешних реалий...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху