Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Да, приказы надо четче выполнять. Вот мораль. Ее вывел Док.
Не в тему.
Я тоже вчера эмоционировал, к сожалению. Хотел миром разрешить.
Приказы - это то. точ противно практически всем форумчанам.
От души противно.
Потому зеркало и заработало как в лазере. С генерацией.
 
К сожалению, тут у многих есть обобщения/представления вроде "бабы тупые", "мужчины опасные/предатели", "трансы - неведомы зверушки", "геи* - мерзость" и прочее прочее. Где-то это обусловлено травмами, где-то убеждениями, наверное тоже на основе жизненного опыта.
Победить не получится, я думаю, если подкармливать такую картинку мира: во, женщина, чего от нее еще ждать. Или про мужчину - козел, как все мужики.
Согласен, спасибо. Ключевое - если подкармливать.
То есть - получать удовлетворение от таких фраз.
Тупиковый путь, имхо.
 
В общем и целом, смотрю и понимаю, что все это жвачка. Как у Уила и Данте, где реальную помощь форум не оказывает, а Док продолжает играть. Мне нужно восстановить душевный покой и уйти от разочарования, которую вызвали все эти "пассы" и "толкования". Всем советую получить профессиональную помощь.
 
Уйти от разочарований , вызванных неверным ожиданием и восприятием...это можно.
Но - на время, как правило. Вам желаю любви от Мира и близких.
 
Недавно я не считал тролления Дизаером насчет гороскопов соционики...
Я тоже. Тоже расстроилась.
Теперь меня Ирина обвиняет, что она была в Бункере. Меня. Меня, конечно, предупреждали по поводу нее, но я подумала, что это так, какие-то личные неприязни.
Просто она мне многое наговорила про то, как я "не понимаю взаимоотношений", "все тут по 10 лет", а Мур и Кирилл сказали, что это вранье.
Я ей поверила и извинялась, унижалась, а потом... Ну потом она набросилась уже открыто. И "вчерашний скандал Минго раздула" и т.д.
Вот я и спросила. Еще. Спасибо Вам за ответ. И еще, если бы Вы чаще были, я была бы тоже очень рада и остаться.
 
Последнее редактирование:
Я как свой принят не был. И долго разочаровывался в Доке, изначально очаровавшись (по неизбежности).
Сейчас восстанавливаю нормальное восприятие.
Я много ссорился с Ирой, Кристиной, с Мурзиком не много, но метко. С Доком до сих пор.
А у меня как на качелях к Доку, в Ирине я чувствовала какую-то фальшь, иногда, но сегодня ее как человека для меня не стало. Не терплю манипуляторов и "дедов". Меня тошнит.
А Мур на мну наежжал-наежжал... Но мню как-то не зацепило. Не фэя я. :D
 
А у меня как на качелях к Доку, в Ирине я чувствовала какую-то фальшь, иногда, но сегодня ее как человека для меня не стало. Не терплю манипуляторов и "дедов". Меня тошнит.
А Мур на мну наежжал-наежжал... Но мню как-то не зацепило. Не фэя я. :D
У меня тоже качели были и есть. У всех нас разное мнение. Если ссоримся, главное чтобы не навсегда.
 
У меня тоже качели были и есть. У всех нас разное мнение. Если ссоримся, главное чтобы не навсегда.
Да. Главное, еще здоровье беречь. Я не поберегла и чуть не скопытилась сегодня после вчерашних "разборок". Прихожу и вижу эти обвинения. Человек знает, как мне плохо, или пишет, что "понимает", и топит. Ножкой-ножкой.
 
Да. Главное, еще здоровье беречь. Я не поберегла и чуть не скопытилась сегодня после вчерашних "разборок". Прихожу и вижу эти обвинения. Человек знает, как мне плохо, или пишет, что "понимает", и топит. Ножкой-ножкой.
Тут многие так пришли и говорили об опасности форума.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху