Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Хм, еще раз :)
Один и тот же уважаемый форумчанин У получит яркие оргазмы от фантазий брата с флагом Канады, и будет плеваться на брата-близнеца с триколором. Проверяли уже, вспоминайте.
Вы берете человека, изучаете его историю, и используете для научения личные эмоционально значимые стимулы для него. А я говорю про генерацию сексуального влечения к нейтральному стимулу с нуля, например, к квадратам, треугольникам. Такое исследователи делали в лабораторных условиях. Возможно увеличить эрекцию на эти стимулы, и она даже будет устойчивой, но она все равно не дотягивает до реальных фетишей...Я про это. Возможно, дело лишь во времени научения, интенсивности.
 
Если приучить человека ездить на машине пристегнутому, то он дальше будет рефлекторно пристегиваться. Автоматом. И неуютно ощущать себя без ремня, если придётся...
И наоборот, кстати. Кто привык без ремня - тому с ремнем как в кандалах..
Это сколько времени должно занять?
 
Мне интересно. Вот есть люди, у которых имеется кинк/фетиш, но они могут состоять в обычных отношениях и вполне радоваться. Не всегда ведь так, что либо мужчина ищет женщину 90-60-90 (это вообще далеко от реалий, стройные и фигуристые нравятся, но нравятся и другие параметры, это сплошь и рядом), либо возбуждается на женские стопы/шарики/чулки/жакеты. Ну возбуждают жакеты и стопы. Другое же не автоматом блокируется. Не у всех, во всяком случае.
Да!!
Многим _может_понравиться блондинка или 90-60 и пр :)
Но одним это станет _фетишем _, а другим нет.
Причем фетиш может быть факультативным, как специя, острая приправа для доп.радости
А может быть облигатным, собственно только это и является предметом моей работы.
Вот облигатность, то есть практическая невозможность возбуждения без фетиша - действительно интересно и полезно.
Прежде всего :)
 
Собственно, ключевой спор у меня с Доком, который длится 8 лет, о возможности изменения ранних парафилий.
Да.
Я считаю, что это невозможно, я пробовал.
Я считаю, что пробовал принципиально ошибочно, как типичный преодоленец первого типа.
Исходя из принципов социума, из его предубеждений.
Заставляя себя жрать то, точно противно, заставляя работать на работе с отвращением, выполняя принципы и заветы Бабушки Д...
Что, имхо, было обречено на неуспех. Но переубедить, как и Данте - я пока не смог :)

Док считает, что возможно. Я считаю, что его позиция ненаучна и опасна. Вот собственно и мой главный мотив пребывания на форуме. Донести до Дока эту позицию. В немецкой сексологии,кстати, тоже считается, что парафилии с детства не лечатся.
Изначально - то же, но чуть более воинственно :)
Уточню.

Я считаю, что женщина с детской парафилией такой может сексуально функционировать, а мужчина -- нет. Потому что мужское функционирование предполагает активность -- наличие эрекции, то есть сильного возбуждения и желания.
А я полагаю, что женщина без возбуждения счастлива лишь с позиции приличия :)
Но не с точки зрения самой женщины.

Ну а мне Док начал доказывать, что я тоже активный, как и другие мужчины, да еще что женщины не пассивны, а активны...
Ага :)
Только не я, а сам Кирилл :)
Пассивен ли он в базе, или не Пассивен, но имеет фетиш на пассивность?
Разное ли это?
Следует ли делать выводы, исходя из ошибочного восприятия?

Что _не все_ женщины пассивны...это тоже надо доказывать форумчанкам? :)
 
Из-за паттерна возбуждения?
Ты писал, кстати, что ты способен испытывать романтическое влечение к девушкам.
Да!
При этом посвятил годы доказательства, обоснованиям своей позиции, про умру один..
 
Молитвой и постом, классика.
Да. Без изучения самого человека и его прошлого..

Док говорит не об этом скорее всего а о психологических причинах -что у парафиликов есть птср на противоположный пол, и поэтому либидо ищет пути обходные в виде филий.
Ну да. Образ с плотиной на реке и альтернативным руслом.
 
Это так. А еще бывает сочетание биологии и психологии как у меня например. ПТСР кстати та еще проблема, может органику проще исправить иногда чем его. А с Доком получается разговор - ты ему про биологию а он про травмы и запреты. Мол надо убрать запреты и посмотреть что останется. А как узнать кстати что запрет убран, если проблема осталась? Всегда можно сказать что не убран запрет, проблема-то осталась, что-то еще есть задверкой. В общем тут с психологией все нечеткое и субьективное.
А биология проверяется как в соседних темах, у простатчиков :)
Заметили, я большую часть проверяю на это?
 
Ну я в псих больнице Альцгей*мера видел, когда под себя какались, аутизм видел, когда парень туда-сюда ходил и себя по голове бил, причем стереотипно и пр. Для расширения кругозора полезно.
Да, согласен.
Но ещё интереснее и полезнее - понимать их, учиться взаимодействию с ними...


Шизофреники, кстати, за "нормальных" сходят. Аутисты -- нет.
Да.
У аутистов раньше нарушилась социализация, и это заметно.
Есть ещё ранняя детская шизофрения, там сложно, я не смогу отличить, вероятно.
Только со временем, проградиентность..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху