Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

На самом деле?
На самом деле было так:
в первый раз мне посоветовали читать Псалтирь 40 дней (мне было 15)
во второй раз мне советовали в монастырь на послушание съездить (мне было 16-17)
в третий раз мне советовали читать Леви (!), относиться к себе с юмором и понимать, что вопрос это сложный и решения быстрого нет (мне было где-то 22... наверное. не помню)

Третий - был молодой батюшка, увлекающийся психотерапевтическими теориями :)
Молитвой и постом, классика.
Потому что гетеро стимул не вызвал возбуждение. Нет связи между гетеро стимулом и удовольствием, не возникла в критический период.
Док говорит не об этом скорее всего а о психологических причинах -что у парафиликов есть птср на противоположный пол, и поэтому либидо ищет пути обходные в виде филий.
 
Док говорит не об этом скорее всего а о психологических причинах -что у парафиликов есть птср на противоположный пол, и поэтому либидо ищет пути обходные в виде филий.
Можно смотреть на атомы, как на материальные точки, которые движутся по законам физики, а можно смотреть как на героев Одиссеи, которые мечутся, возбуждаются, что-то ищут, какие-то обходные пути...

Есть определенные законы биологии, которые определяют необходимые условия для развития гетерокопуляции у самцов. И они могут быть нарушены. И они в природе нарушаются довольно-таки часто. Так как от процента до 5 процентов самцов не копулируют.
 
Что-то напомнило Быкова

Когда, казалось, нам велят — а может, сами захотели, — спускаться глубже, глубже в ад по лестнице Страстной недели
Ты же сама давно погружалась в психиатрическую литературу с ее сомнительными теориями, подходами, ригидными классификациями.
 
  • Like
Реакции: Ira
Есть определенные законы биологии, которые определяют необходимые условия для развития гетерокопуляции у самцов. И они могут быть нарушены. И они в природе нарушаются довольно-таки часто. Так как от процента до 5 процентов самцов не копулируют.
Это так. А еще бывает сочетание биологии и психологии как у меня например. ПТСР кстати та еще проблема, может органику проще исправить иногда чем его. А с Доком получается разговор - ты ему про биологию а он про травмы и запреты. Мол надо убрать запреты и посмотреть что останется. А как узнать кстати что запрет убран, если проблема осталась? Всегда можно сказать что не убран запрет, проблема-то осталась, что-то еще есть задверкой. В общем тут с психологией все нечеткое и субьективное.
 
Ты же сама давно погружалась в психиатрическую литературу с ее сомнительными теориями, подходами, ригидными классификациями.
Да, я Лэнга не смогла читать, там погружение в мир шизофреника. Ну или про львов - там тоже-самое но субьективно. Подумала что мне моих проблем хватает.
 
Да, я Лэнга не смогла читать, там погружение в мир шизофреника. Ну или про львов - там тоже-самое но субьективно. Подумала что мне моих проблем хватает.
Ну я в псих больнице Альцгей*мера видел, когда под себя какались, аутизм видел, когда парень туда-сюда ходил и себя по голове бил, причем стереотипно и пр. Для расширения кругозора полезно.

Шизофреники, кстати, за "нормальных" сходят. Аутисты -- нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху