Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Не, ну а нежно-то чо... тоже не надо? :)
Тоже не надо. Намана можно. А нежно зачем. На самом деле нежно на девушку надо. И мне и тебе тоже возможно, вот.
А со мной достаточно хорошо просто. по дружественному, дружески. Нежно то зачем. Нежность имхо на более подходящие кандидатуры нужно, имхо.
 
Тоже не надо. Намана можно. А нежно зачем. На самом деле нежно на девушку надо. И мне и тебе тоже возможно, вот.
А со мной достаточно хорошо просто. по дружественному, дружески. Нежно то зачем. Нежность имхо на более подходящие кандидатуры нужно, имхо.
Лан, не переживай. Не буду с тобой нежно :) Киса будет... :cool:
 
Шутки шучу :) ясно же, что Дантес не отреагирует :)

Хотя вот что ему мешает игриво отшутиться, кстати? Ничего ж не мешает.



Что там по этому поводу глаголит наука сексология? "Я умён - следовательно сексуален", так? Хехехе :oops: :cool:
Ну вот не умеют эти "преодолены" отшучивацо. У них идентификация с суровым мужиком падает сразу. Они любят сочетание "мужская дружба". Не очень понимают что это такое но носятся с этим понятием как куры с яйцами.
 
Са мной не будь нежно са мной! Флогером флогером! Ти знаешь что такое флогер? А то разволнавалсо...
Кстати, да. Вот и пустим Дантесову агрессию на благое дело! :)
 
Тоже не надо. Намана можно. А нежно зачем. На самом деле нежно на девушку надо. И мне и тебе тоже возможно, вот.
А со мной достаточно хорошо просто. по дружественному, дружески. Нежно то зачем. Нежность имхо на более подходящие кандидатуры нужно, имхо.
А почему это не нежно? :)
Дружба как у Крокодила Данди, с резкими движениями и обнимашками в баре? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху