Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Да...
Главное, не сразу, сделала свою йогу, такая правильная, пилатес, и отъехала реветь. Без объявления войны. Муж придушит скоро. Я даже жду.))
Хм, а йога - точно должна _разряжать_ адреналин или что-то там сейчас прыгало?
Нужна же _большая_ нагрузка, с гневом, с яростью даже, в криками можно, чтобы выплеснуть эмоции, разрядить их. Заземлить :)
Хоть в парке на деревья кидаться можно :) Или дома, обмотав ручки полотенцами - побить по стенам...да, со злом и ненавистью...как японский рабочий по слухам лупит чучело босса :)
 
Такое не разрядишь. Груши нет. Надо стойку под нее, она мне полкомнаты займет. Я раньше долбила грушу, но все равно еле сдерживалась. Прям издалбливала. Не верю в этот способ.
ФОрмально долбили?
Или же именно с криком-гневом, по Лоуэну?
 
Типичная ошибка.
Вместо просьбы извинить, или же лучше - просить _прощения_ - говорят "извини не знаю за что!" или же ещё круче "извини, что не сдержалась на твою мерзость в понедельник!"...

Хоть не знаю, за что.
Значит - извинения не было. По факту, сорри.
И пришлось признать, что все - херня. Дружба тоже...
Тут - тоже ошибка.
Дружба - не то, что Вы решили.
Отнюдь.
 
Или же именно с криком-гневом, по Лоуэну?
Угу.
Типичная ошибка.
Вместо просьбы извинить, или же лучше - просить _прощения_ - говорят "извини не знаю за что!" или же ещё круче "извини, что не сдержалась на твою мерзость в понедельник!"...
Просила простить и ревела. Очень просила. За мое гадство. Гадство же было, если так получилось.
 
Ок.
Тогда - заранее, не когда уже замкнуло.
Вовремя - работает лучше, не спорю.

Просила простить и ревела. Очень просила. За мое гадство. Гадство же было, если так получилось.
Ревела - это одно. А гадство...было ли гадство, на самом деле?
За что просили-то?
Ежели анонимно и вкратце, сорри?
 
Я не поняла. Она мне смс слала потом, что что-то в моих глазах увидела. Что как я могла, а что - ничего не было. "Мой взгляд" и все. Я подумала, затык какой-то, вроде, позвонила, разобрались, но ночью опять мне стала то же слать. И потом, что общаться не хочет. Я с утра звонить а там нет, на сбросе. Ну так год пыталась дозвониться. Дозвонилась. Я как дозвонилась, меня уже накрыло, я ее услышала, и узнала, что она просто меня игнорировала. Валялась на полу и рыдала.
Вот теперь понятнее, спасибо!
Коммуникация была нарушена, и дальше поехало.
Понять её позицию _информационно_, на уровне В-В - получилось?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху