Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Вся эта возня пассивно-агрессивная мне тоже на мозг капает и мне не лучше. Мне погано. И мерзко.
При прежней концепции "кругом враги" и "никому нельзя доверять, до чего довел этот фигня Пэжэ"?
Конечно неприятно.
Напомню про два типа конфликтов, конструктивные и деструктивные.
Первые по делу, вторые переходят на личности. Первые полезны, вторые наоборот.

Задача - переводить каждый раз привычные даже дестпуктивные конфликты в конструктив. Убирая попытки перейти на личности. Ну и попытки изменить плоскость дискуссии с линии В-В.
 
Да и не обязана я все это лицезреть (в который раз), и все эти попытки меня в чем-то обвинить читать, это обычный трэш. И спорить мне неинтересно. И мне это не улучшает состояние. А удрдшает. Я что-то спрашиваю, видимо, я должна все знать? Или это воспринимается опять как "игра", "она, родимая"? Yak. "Взрослые" люди.
 
Кстати, люблю тест Лошары в инете проходить... Выберешь зулененький, голубонький, потом все в одном поряде повторишь, приличная вся, оне пишут "да вы ваще чуть ли не шызик, и акцентуацый 500 штуг, и "кагвымагли" полное)). Выбираешь фиолетовый, черный, потом один порядок, потом наполовину вразброд, полное Оно, ну, и тут то так аккураааатненько пишут "может, Вам сменить абстанофку?"))))))
 
В жизни и в профессии.
А что первое настораживает, родственники о чем грят, физиология еще, не лезя в псыхыку? Как у Вас было? Я развернутый, не гипо- имею ввиду.

У меня чуть не 1-е о чем слышала - отсутствие сна, "неистощимый ресурс".
 
А что первое настораживает, родственники о чем грят, физиология еще, не лезя в псыхыку? Как у Вас было? Я развернутый, не гипо- имею ввиду.
Не у меня лично, у соседа, у родственника.
Да, развёрнутый, с демонстрацией силы и красоты, гневливостью и выгонянием жены с дочкой на снег, с лазанием по балконам на крышу пятиэтажки,.
РОдственники могут сводить к спиртному (мол пил вчера, это от этого, надо проспаться), или же уже помнят прошлые разы, это не первый раз, вообще, может быть. Внешне - как очень азартный, разгорячённый, слегка выпивший человек, который и за руль прыгает, чтобы прокатить детей, например, и на спор делает что-то физически сложное и всех обгоняет,.. Лучше наблюдать, когда через край пойдёт.

У меня чуть не 1-е о чем слышала - отсутствие сна, "неистощимый ресурс".
Да, конечно. И буквально может сотню раз отжаться , к примеру, хвастаясь развитием тела.
Один сосед, в своё время - начинал изобретать, что-то невероятное. Не абсурдное, но очень физически сложное - и действительно сутками мог работать над изобретением. Ругаясь на тех, кто отвлекает , поесть зовёт или спать .:)
 
Не у меня лично, у соседа, у родственника.
Это я понимаю.))) Ой...
Да, развёрнутый, с демонстрацией силы и красоты, гневливостью и выгонянием жены с дочкой на снег, с лазанием по балконам на крышу пятиэтажки,.
РОдственники могут сводить к спиртному (мол пил вчера, это от этого, надо проспаться), или же уже помнят прошлые разы, это не первый раз, вообще, может быть. Внешне - как очень азартный, разгорячённый, слегка выпивший человек, который и за руль прыгает, чтобы прокатить детей, например, и на спор делает что-то физически сложное и всех обгоняет,.. Лучше наблюдать, когда через край пойдёт.
Да, конечно. И буквально может сотню раз отжаться , к примеру, хвастаясь развитием тела.
Один сосед, в своё время - начинал изобретать, что-то невероятное. Не абсурдное, но очень физически сложное - и действительно сутками мог работать над изобретением. Ругаясь на тех, кто отвлекает , поесть зовёт или спать .
Явненько.
У меня с женщинами было, 1-й раз гневливости не было вообще, ложилась в час, вставала в 3 утра, бежала на рынок "покупать платки", ходила ночью по городу. Опасно.
Другая мужа ночью по голове трубкой савецкого телефона долбила. Ну и весь сходный фарш.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху