Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Вот у меня не как у Иры. Я всегда сопротивлялась. А потом научилась успешно отбиваться. Это принятие. Я сама стала монстром.
Норм, коллега! :))
Как этап - годится.
 
I read this thread & I think that I'm too obvious. Too specific. I get afraid that sb will make me out. Who I am. My name.
If the security service knows you exactly from the sides of your personality that we are studying, yes, it can theoretically expose you. But in practice, this is unlikely..IMHO.
 
Я вот интересуюсь...
А всеобщая игра в "психиатрию" и проставление серьезных диагнозов без образования и по интернету это тут - мэйнстрим?
Если у меня есть, ну например кариес, либо остеохондроз - могу ли заподозрить "по интернету" данные болячки хоть на другом краю планеты? И посоветовать что-то?
Так и с психиатрией :)
Ошибки тоже возможны, конечно. Например, крайний раз Ира обосновала наличие биполярного вместо чистой депрессии, о которой шла речь. А для другого форумчанина это было неприемлемо, и возник спор. В котором чуть позже родилась истина :)
 
Почему игра-то?
Ну вот то, что вчера в теме Данте было. Этакий консилиум. Людей, не имеющих права ставить диагнозы вообще. Ему это снизило тревожность? Ему это помогло осознать необходимость обратиться к специалисту? Это усилило его страх перед "психиатрической стигматизацией". Я вижу вред. Noli nocere.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху