Эндогенная депрессия, виталка, ПТСР и всякая гадость.

Сильев нету. Встаю в 5, а днем жру кофе. Все с кофе. В душ с кофе. Уже дождалась же. Но нет, мозга нет же.
Вопрос в тему, сколько раз в день делаете самомассаж и лфк для шеи делаете?
 
2.
1.
То есть 2 ЛФК и один массаж.
Ок. А надо, как помните, раз пять в день хоть по паре минут лфк, ну массаж по возможности так же. Чтобы в течение всего дня кровообращение улучшить.
 
Ок. А надо, как помните, раз пять в день хоть по паре минут лфк, ну массаж по возможности так же. Чтобы в течение всего дня кровообращение улучшить.
ОК, буду доделывать. Массаж наверно раза 3, но сильно.
ЗЫ. Мужем.
 
ОК, буду доделывать. Массаж наверно раза 3, но сильно.
ЗЫ. Мужем.
Направление хорошее, но просто равномернее делать желательно :))
По времени равномернее, это же питание для мышц шеи и для мозга.
 
У меня сегодня опять срыв. Я держусь до последнего, а потом сил не хватает и меня выносит. Каждую неделю пытаюсь без этого, верю б, но нет. Б.
По причине?
Была ли возможность вовремя, то есть заблаговременно отдохнуть -переключиться?
 
Вы будете ржать, но еще ремонт добавляет. Я еще та "хозяюшка", но дома у меня всегда было чисто, я немного того, все детство и йуность в грязи и пыли, вот, повернута я на этом. Я всегда нанимала бригаду ремонтников и смывалась. А тут муж, "ну я САМ, я же ВОТ". Убедил, что быстро сделает. Быстро, естественно, не быстрое. Мне и удрать охота, и вроде это дурь, и бесит, и дура я в общем. Не выношу это. Готова любые деньги платить, чтобы этого гадства не видеть. Но он встал в позу... А я говорила, что мне станет погано! Тьдр.
А, принцип на принцип?:)
Бывает.
Я как-то штробил большой болгаркой стену, в респираторе, маске...вылез в коридор - а там всё в пылище. А завтра у сына выпускной, ой :)
Вот было несмешно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху